СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр
179046
1000
marivid
Да легко! Специально для вас, только что съездил:смущ:
Как вы видите, 1 подъезд северного, доделывают второй этаж
У южного последние секции, доделывают 4й этаж:yes.gif:
  • Северный

  • Южный

  • Оба домика

marivid
Второй этаж под перекрытие.
EvgenED
Сегодня проходя на стройку, встретил милую девушку, говорящую по телефону, видимо тоже домик приезжала посмотреть:смущ: Признавайтесь, кто???? :biggrin:
EvgenED
Вот спасибо, порадовали!!! Быстрее бы уже достроили.:улыб:
EvgenED
Добрый день! А можно вас попросить скинуть размеры однешки южного дома? Которые 39,95 ?
Почта dls-zm@mail.ru
Я купил квартиру в южном доме, 6 подъезд, 7 этаж.

Заранее спасибо.
Вовочка
Добрый день! Легко:улыб:
Проверяйте почту!

зы: Только помните, что есть два варианта (насколь помню) однешек 39,95. Они немного отличаются размерами, поэтому размеры могут не совпасть.:yes.gif:
EvgenED
Добрый вечер! Думаю купить - не купить( взять здесь или подождать пока Эверест кирпич заложит осенью), форум пробежала глазами, но вопросов много. А подскажите пож. чем кто руководствовался выбирая приобретение квартиры между южным и северным домом?
mikulishna
Между южным и северным!? Ну планировками, квадратурой, видом из окна, при этом учитывая что из всех хотелок, совпадает со свободными квартирами......
А Эверест насколько понимаю, сначала панельки заложит.....да и двор у них, совсем не такой.....впрочем, решать только вам:yes.gif:
EvgenED
а вот у меня знакомые тоже думают купить, 1 еще остались или уже все и если есть то какие
dima0000
Спасибо! Фото просто класс...... ПОРАДОВАЛИ.
EvgenED
Вчера ездили на стройку, пробрались в квартиру, думаем взять двушку - понравилась:улыб:Наверное будем соседями:улыб:
Немного фото
  • Южный дом, вид с балкона второго этажа

  • Северный дом, вид с балкона

  • Выход из подъезда

  • Южный

  • Подъезд

Вовочка
Вопрос к застройщику, а не ко мне. Хотя, я больше чем уверен, что квартир уже нет, тем более однешек.
Поэтому пока "мы думаем...", все разберут окончательно:улыб:
EvgenED
к моменту начала строительства кирпича у эвереста будет ближе момент сдачи моста а теоретически ключ -камышенское станет ну уж очень привлекательным для инвестирования и цены я думаю стоять на месте не будут. ну это уже кому как нравиться!
EvgenED
Евгений, добрый день! Можно Вас попросить скинуть на почту marser.78@mail.ru размеры одно комнатной 39,95 северного дома. Заранее спасибо.
EvgenED
а у вас есть как раз другой план однешки? (т. к. у меня как раз другая однешка ,туалет на другой стороне).
почта dls-zm@mail.ru
Вовочка
Нет, к сожалению у меня только этот план :dnknow:
EvgenED
а где вообще можно достать план с размерами?
cristansen
можно в офисе застройщика посмотреть проектную документацию. Только она у них не в полном объеме есть((
marivid
Всем доброго дня!
Возник вопрос, зашла на сайт нашего застройщика и обнаружила следующую информациию по южному дому:
" размещения проектной декларации: «04» февраля 2013 года
С изменениями от 22.07.2013 года"
Какие -такие изменнения внесли в июле????
OlesyaKuralesya
))) изменился п 8. Финансовый результат текущего года,

размер кредиторской и дебиторской задолженности на день опубликования проектной декларации
EvgenED
Сегодня проходя на стройку, встретил милую девушку, говорящую по телефону, видимо тоже домик приезжала посмотреть:смущ: Признавайтесь, кто???? :biggrin:
В 7 утра?:улыб:
fy;
добавлю немножко фоток, были 25 июля, строительный забор возле южного дома убрали. посмотрели дорогу сзади дома, которая от автомойки, :live:
kazik
в 7 утра все спят, это наверное сторож был:хехе:
Вовочка
Сторож там дядька лет под 50 в пятнистых штанах)))
а в 7 утра я там шастаю по стройке - выполнение блюду)))
Jazz69
Спасибо за фото, ещё маленько и наша квартирка будет построена:улыб:
Jazz69
Заасфальтировали парковку у Северного дома, в первом подъезде строят уже 4-й этаж!!! :appl:
ShEvgeniya
Ура! Отличная новость и фото супер!!! СПАСИБО!!!:хехе:
fy;
Всем привет:улыб:Давно меня тут не было:( Как обстоят дела с дорогой, которую сроют то ли от заправки, то ли от автомойки, кто-нибудь что то знает?)
Puma2625
от конечной мимо мойки заасфальтировали до ворот
justdoit49
Спасибо, но я имела ввиду дорогу от Выборной до Ключки напрямую, когда смотрели квартиру, Роман говорил, что вроде, должны начать делать) Может еще есть сведения?
Puma2625
по мне так эта дорога нафиг не нужна. пусть лучше весь транзит ездит по привычной дороге
justdoit49
Так в центр и ты будешь по этой объездной круги наворачивать вместе с этим транзитом.....Так что чем больше дорог будет-тем больше вариантов для маневра!
leha_1982
с удовольствием буду ездить:улыб:
у меня сейчас окна выходят на оживлёную дорогу - в этом нет ничего приятного
поэтому повторюсь - нафиг эта дорога не нужна, имхо =)
leha_1982
Расскажите что там еще кроме дороги поменялось, последний раз неделю назад там были)) какие сроки по сдаче застройщик обещает??
ShEvgeniya
Заасфальтировали парковку у Северного дома, в первом подъезде строят уже 4-й этаж!!! :appl:
А возле Южного еще не начали асфальтировать парковку? и скиньте пожалуйста свежие фотки южного дома интересно какой этаж 6-го подъезда уже поднимают)))
Paradise
в воскресение 6-ой этаж достраивали, если не ошибаюсь
justdoit49
в воскресение 6-ой этаж достраивали, если не ошибаюсь
в 5 подъезде строится 7 этаж в 6 6 этаж
mason
Отлично!спасибо за информацию! :respect:
fy;
ВОПРОС ПРО ОБЕЩЕННУЮ ДОРОГУ НЕ ЗАКРЫТ!Отдел продаж,прошу прокомментировать!
justdoit49
И всё же считаю, что дороги строить необходимо, иначе мы будем вечно стоять в пробках!!!!тем более район будет массово развиваться и застраиваться!!!Поэтому всех и интересует в каком месте её собираются делать!
fy;
на Пролетарской тоже будет УК СОЮЗ во главе с господином Клевцовым????