СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр
179052
1000
Puma2625
А....поясню: 1.90 это ширина корридора, 2.70 это высота потолков, ну а 80 это глубина (от стены, до входной двери в кв):улыб:
EvgenED
Аааа, тогда я поняла:улыб:тоже собираюсь там делать гардеробную, только глубина у меня 1,08:хехе:
Puma2625
у нас тоже стяжка ровная, а стены кое-где кривоватые.
с учётом того, что буду переделывать электропроводку - стены придётся в любом случае подравнивать
justdoit49
у нас тоже стяжка ровная, а стены кое-где кривоватые.
с учётом того, что буду переделывать электропроводку - стены придётся в любом случае подравнивать
А я буду писать притенению застройщику, у нас очень сильно скошен угол:хммм:
Puma2625
а никто не пробовал просто позвонить Роману и договориться о посещении стройки(в обход офиса и пропуска)?
skv
В понедельник ездили смотреть квартирку южный дом 3 подъезд 7 этаж,
У вас случаем не левая однешка (если встать спиной к лифту) за номером 97. Если так то вы мой сосед сверху )
EvgenED
да этот закуток прям шикарный))
cristansen
я звонила Роману, ответил что только с пропуском
КИГ
На стройке всё строго, Роман ответственный, ему проблемы не нужны.
Ленуська82
Привет соседи:улыб:
Южный дом, 6 подъезд, 7 этаж, кв.227
marinamarinochka
Приветик! Будем знакомы! Мы с 205 кв.
marinamarinochka
будем соседями, южный дом 7 этаж 6 подъезд 226 кв.))) вы квартиру еще не смотрели свою? :agree:
кольман
Я с Барнаула. В Новосибирске бываю в выходные обычно. И вообще о том что можно посмотреть квартиру узнала только на форуме. Много кстати информации тут можно получить. :respect:
marinamarinochka
Есть еще кто-нибудь с Барнаула в нашем доме?
dima29
4.10.13. 2 п., 9 этаж в квартирах 104,105,106,107 готова стяжка.

УРА!)))) Спасибо за информацию и фотки)
Северный домик 2п. 9 этаж.
EvgenED
Вечер добрый, кто знает как дела у нас на стройке? Новые фото есть у кого?
EvgenED
Щас сгоняю:улыб:
Ага, давай, ждемс фототчет :biggrin:
sLexeRs
Щас сгоняю:улыб:
Ага, давай, ждемс фототчет :biggrin:
Что за сарказм????Съездил:улыб:
EvgenED
Ух ты, спасибо Вам за форточки, уже последний этаж строют, прикольно. Значит вот вот, скоро уже можно будет поехать глянуть как там внутри наша квартира выглядит
EvgenED

Что за сарказм????Съездил:улыб:

никакого сарказма, спасибо за фото :agree:
EvgenED
Щас сгоняю:улыб:
Ага, давай, ждемс фототчет :biggrin:
Что за сарказм????Съездил:улыб:
Евгений,спасибо за фото.Тоже хотел съездить сегодня,но че то лень победила)
marivid
Ух ты, спасибо Вам за форточки, уже последний этаж строют, прикольно. Значит вот вот, скоро уже можно будет поехать глянуть как там внутри наша квартира выглядит
Спасибо за форточки)))))))))))
Georgegt
Вот вам еще фоточки)) сам не понял прикола! шестой подъезд все этажи так делают в однешках по крайней мере. Может кто что знает больше меня зачем так ставить радиаторы?
Roman_nsk
Ну кто мля заказывал французское остекление :biggrin:
Кста, баскетбольную площадку отсыпали, скоро доделают. Ну что соседи, соревновашки устроим?!?:улыб:
Roman_nsk
Вот вам еще фоточки)) сам не понял прикола! шестой подъезд все этажи так делают в однешках по крайней мере. Может кто что знает больше меня зачем так ставить радиаторы?
Не че страшного,открутите пару секций
Georgegt
Прошу прощения, за фоточки:хехе:
EvgenED
Да я ничего и не заказывал! эту тупость застройщик сам придумал сам и переделает!
Georgegt
Ага мне больше нечего делать! отключи стояк, заплати денег! а потом еще и мерзнуть в зиму!
Roman_nsk
тупость монтеров,крутят как попало!
EvgenED
К какой стороны к дому можно подъехать подскажите пожалуйста
marinamarinochka
Да с любой, там все уже в асфальте закатано! Можно с конечной, можно со стороны северного дома:улыб:
EvgenED
Где-то вроде проскакивала информация, что застройщик планирует (ну или рассматривал возможность) построить участок дороги от наших домов (как понимаю, упрощающий выезд на Выборную). Действительно так, или это мои фантазии?
Gum
Где-то вроде проскакивала информация, что застройщик планирует (ну или рассматривал возможность) построить участок дороги от наших домов (как понимаю, упрощающий выезд на Выборную). Действительно так, или это мои фантазии?
Это фантазии отдела продаж)
EvgenED
В баскетбол - южный против северного, я болеть буду однако)) А кто знает, будут во дворе для малышни горки, песочницы?
Марина31
А кто знает, будут во дворе для малышни горки, песочницы?
Вы проект то смотрели, простите?:улыб: Конечно будут, причем две детские площадки, для каждого дома
И насколько помню, сейчас без благоустройства дом не принимает комиссия
EvgenED
Смотрела...но забыла как-то:смущ:
Марина31
В баскетбол - южный против северного, я болеть буду однако))
На кой? соберем команды, да и зарубимся:yes.gif:
EvgenED
Привет соседям!! Смотрю хорошие люди собрались))) надеюсь будем дружно жить! Мотоциклисты есть????южный дом, кв 240))
EvgenED
ДД! кто знает как там с отделкой квартир южного дома?
VTRTT
Привет будущим соседям! Ждем не дождемся окончания строительства. Есть кто-нибудь со 2-го подъезда юж.дома?!
кольман
Смотрите фото выше. Ставят радиаторы, очень оригенально!
Ленуська82
мне больше интересует южный дом 6 подъезд 7 этаж.... очень хочется посмотреть кв. уже с отделкой. я надеюсь там такого ужаса не будет :biggrin:
кольман
У нас 6 подъезд 5 этаж, двушка, 4 октября смотрели, всё было и стяжка и стены отштукатурены, кроме отделки откосов окон и радиаторов. Роман сказал по нашему подъезду приходить в ноябре, все будет готово. На тот момент начали лифты устанавливать в нашем доме, может и лифт уже будет стоять.
Ленуська82
ну здорово! спасибо на инфу... мы и планировали в начале ноября сходить...
pena
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,почему адрес северного дома в ДДУ 271/2 стр,а в дубль гис 271/1 стр,в то время как адрес южного дома и там и там совпадает
Нафаня5510
В дубль Гисе пишут примерный номер, т.к. это не столь важно пока дом строящийся, правильно в ДДУ. Как дома сдадут, затем и в дубль Гисе поменяют на правильные. Я так думаю.
Нафаня5510
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,почему адрес северного дома в ДДУ 271/2 стр,а в дубль гис 271/1 стр,в то время как адрес южного дома и там и там совпадает
На моей памяти это уже третий вопрос. Мне уже прям интересно, зачем этот вопрос? Вы обратили внимание, что в гисе, вообще 4 отдельных здания? :biggrin: Верьте документу.....ну...на данный момент, ибо и строительный адрес может измениться после сдачи, очень часто так бывает, на то он и строительный.