СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр
179080
1000
___ЮЛА___
Вам з а 2 квадрата пришлось доплачивать?
НЕТ доплачивать не нужно будет в ДДУ предусмотрено отклонение в ту или иную сторону на 5% без всяких доплат 1,95 кв. м. как раз составляют 4,8% так что доплачивать не придется....хотя в России живем всё возможно:улыб:
на счет 5% в курсе))))просто удивительно,что не округлили в большую сторону,ведь и правда живем в России:улыб:
Paradise
Просто эти размеры это обмеры БТИ а строители строят наобум несколько сантиметров туда несколько сюда от сюда и выходит что при двух одинаковых метражах квартир бывает одна больше другой. здесь же как повезет может у нас вообще двухкомнатные будут больше а мы в пролете...... вот и планирую что на смотрины квартиры захватить с собой метр чтобы рассчитать что где поставить.
Paradise
что значит закроют! а кого транспорта нет?!
Sommer2013
Вы про калитку в заборе на конечной?? А что вас так удивило? По-сути, не фиг на стройке делать:улыб:, тем более, что эта калитка, не от нашей стройки, а от Эвереста.
а кого транспорта нет?!
Вот это не понял совсем
EvgenED
есть проём в заборе между металлическими гаражами там где голубятня.
когда наша контора (Эверест-Н) закроет колитку начнется переноска металлических гаражей с территории для проезда на перспективную стройку.
там будет пеший проход для тех кому не подъехать с другой стороны но может быть ешё чуть позже ближе к сдаче организуется проезд хотя быстрее разберётся забор строения которое около конечной остановки там сейчас копаются коммуникации для пролетарской ну и параллельно наводится порядок со всем хламом который там лежал
EvgenED
Привет соседи!
Был сегодня на стройке!
Тем кто захочет подъехать со стороны северного дома, по Пролетарской, скажу сразу, даже после маленького дождика, на пузотерках там делать нечего, я не проехал....
Калитка еще открыта, там такааааааАААААаая грязища, но желание увидеть свой домик (северный, его с конечной не видно:хммм:) заставило прорваться :biggrin:
Народуууу на стройке, как в муравейнике! Работают 6 (!) кранов!
Ну и по традиции, свеженькие фоты:бебе:

С уважением,
Евгений
  • Южный дом, начали поднимать следующую секцию

  • Северный дом, подняли уже два этажа 3й и 4й секций

  • Тут плохо видно, но стрелкой я указал яму, в ней человек

  • А вот и мой способ прорваться к домику :))))) Поэтому

EvgenED
Приветствую!
принимайте в ряды) 4ый подъезд(угловой), 9 этаж, южный дом!

EvgenED Вам респект! Очень активно учавствуете в "стройке") наших домов, спасибо!
Natulechka
Да я и потом буду активно участвовать! У меня есть огромные планы, если соседи поддержат, будет у нас красивый двор! План готов, могу выложить!!!:улыб:
EvgenED
Конечно, хотим! выкладывайте, рассказывайте, думаю всем бедет очень интересно ;-)
Natulechka
Наталья ведь? правильно? Совсем забыл поздравить вас с приобретением!
Про планы пока рановато немного, скажу одно, посмотрим, как облагородят дворик наш, далее будем действовать, хотелось бы видеть его красивым и зеленым. Побывал вчера на домах Инвестстроя на Выборной, красотаааа, чистота! У нас будет еще лучше, надо только инициативную группу подсобрать)))) Думаю многие поддержат!:улыб:
EvgenED
Наталья ведь? правильно? Совсем забыл поздравить вас с приобретением!
Про планы пока рановато немного, скажу одно, посмотрим, как облагородят дворик наш, далее будем действовать, хотелось бы видеть его красивым и зеленым. Побывал вчера на домах Инвестстроя на Выборной, красотаааа, чистота! У нас будет еще лучше, надо только инициативную группу подсобрать)))) Думаю многие поддержат!:улыб:
Мы тоже только за,чтобы наш двор был красивым и чистым;)))Кстати застройщик еще обещает камеры видео наблюдения во дворе и спортивную коробку!будем надеяться на реализацию этих проектов;)
P.S. EvgenED,спасибо за новые фотки! :respect:
Paradise
сройка
  • 1,2,3 подъезды.северный дом

  • 1 подъезд 5 этаж

  • эверест

mason
всем спасибо за новые фото))уважаемый mason, я так понимаю вы ведь работаете на этой стройке?не могли бы Вы сфотографировать внутри квартиры?))очень уж хочется посмотреть как там, а то пока не пускают и я так поняла, еще неизвестно все-таки, когда будут запускать посмотреть изнутри.:улыб:
Jazz69
Всем доброго время суток!!!
Принимайте в ряды жителей - южный дом, 6 подъезд, 6 этаж!!Вчера тоже были на стройке работа кипит, что оооочень радует!!Есть фото квартир из "нутри" , вечером постараюсь выложить!!
mason
Добрый день! Спасибо за фото. Смотрю и глаз радуется. Вот только понять по северному дому не могу. У нас первый подъезд, там по 8 квартир на площадке, а на фото кажется как будто там только четыре. Может конечно у меня что со зрением. Кто-нибудь ещё есть из северного дома, 1 подъезда с 5 этажа????
OlesyaKuralesya
Всем доброго время суток!!!
Принимайте в ряды жителей - южный дом, 6 подъезд, 6 этаж!!Вчера тоже были на стройке работа кипит, что оооочень радует!!Есть фото квартир из "нутри" , вечером постараюсь выложить!!
Добро пожаловать! :-)Жду фотографии с нетерпением,т.к тоже в 6 подъезде,6 этаж южного:-)
OlesyaKuralesya
Всем доброго время суток!!!
Принимайте в ряды жителей - южный дом, 6 подъезд, 6 этаж!!Вчера тоже были на стройке работа кипит, что оооочень радует!!Есть фото квартир из "нутри" , вечером постараюсь выложить!!
Здравствуйте, мои поздравления!) А как вам удалось пройти на стройку, если не секрет!?)
OlesyaKuralesya
Поздравляю!:хехе:
Такими темпами, все тут соберемся, а после получения ключей, накроем большой стол на спортивной площадке во дворе :rofl:
Puma2625
Секрета нет - на этапе подбора квартиры и выбора застройщика, просто взяли и зашли на стройку не обращая внимания на строителей))))))…качество отделки квартир порадовало, были в 4 подъезде южного дома. Стены оштукатурены, сделана разводка, стяжка, потолки высокие….Правда потом нас заметил прораб и наша экскурсия быстро прекратилась)))) Но мне хватило увиденного, чтобы выбрать данный объект недвижимости!!!
OlesyaKuralesya
Секрета нет - на этапе подбора квартиры и выбора застройщика, просто взяли и зашли на стройку не обращая внимания на строителей))))))…качество отделки квартир порадовало, были в 4 подъезде южного дома. Стены оштукатурены, сделана разводка, стяжка, потолки высокие….Правда потом нас заметил прораб и наша экскурсия быстро прекратилась)))) Но мне хватило увиденного, чтобы выбрать данный объект недвижимости!!!
Ждем фото!)))
Paradise
Привет соседям - тоже в 6 подъезде, 6 этаж южного(двушка):-)
Artim
народ активизировался и это приятно! 6 подъезд южного доминирует!:улыб:
EvgenED
EvgenED, отличная идея!:yes.gif: Спасибо за фотографии!


Мы тоже, кстати, с 6-го подъезда южного :agree:
zhene4ka07
привет соседям:улыб:
южный дом, 4-ый подъезд, 5-ый этаж.
EvgenED
Да, все верно! Спасибо) Как приятно, соседей все больше))))
marivid
Добрый день! Спасибо за фото. Смотрю и глаз радуется. Вот только понять по северному дому не могу. У нас первый подъезд, там по 8 квартир на площадке, а на фото кажется как будто там только четыре. Может конечно у меня что со зрением. Кто-нибудь ещё есть из северного дома, 1 подъезда с 5 этажа????
6 подъезд южного и 1 северного-8 квартир на площадке
Jazz69
всем спасибо за новые фото))уважаемый mason, я так понимаю вы ведь работаете на этой стройке?не могли бы Вы сфотографировать внутри квартиры?))очень уж хочется посмотреть как там, а то пока не пускают и я так поняла, еще неизвестно все-таки, когда будут запускать посмотреть изнутри.:улыб:
mason
Спасибо большое за разъяснение, фотки внутри квартиры классные!!! :respect:
marivid
Доброе утро! Вот и мы приобрели квартиру в северном доме, 8 этаж.
mason
всем спасибо за новые фото))уважаемый mason, я так понимаю вы ведь работаете на этой стройке?не могли бы Вы сфотографировать внутри квартиры?))очень уж хочется посмотреть как там, а то пока не пускают и я так поняла, еще неизвестно все-таки, когда будут запускать посмотреть изнутри.:улыб:
А это фото какой квартиры? двушка или однешка, и какая площадь, я никак не пойму!:(((
Puma2625
там похоже и двушка и однешка)
межкомнатные стены из сибита, а межквартирные?
novlad79
случайно она:улыб:не угловая

UPD: если кто ещё не в курсе, то в трёшках по 90 квадратов два балкона, а не один как на планировках:улыб:
ляся
Поздравляю вас, а подъезд у вас какой? Я все соседей жду из первого подъезда.
justdoit49
Ну тогда мы у вас по потолку будем ходить :улыб:
mason
Отлично, спасибо большое, хоть увидели как там внутри:yes.gif:
marivid мы с первого подъезда, будем знакомы) сколько много соседей уже появилось, здорово=)
Jazz69
Ой как хорошо, будем конечно, а вы с какого этажа?
marivid
имеем (5 секцию) (4 этаж) южного дома
работаю в эвересте
"каждый день наблюдаю стройку с соседнего объекта"-кажется что строят нереально долго:хммм:
justdoit49
Всем привет! Были на на прошлой неделе в поле на западной стороне) Кому интересно что там за долгострой, хорошо видно на фото.
  • Южный дом с западной стороны

  • Юго-запад

  • Северо-запад

  • Северный дом с западной стороны

SideRus
Всем привет! Были на на прошлой неделе в поле на западной стороне) Кому интересно что там за долгострой, хорошо видно на фото.
Вы пешком туда прошли,или можно подъехать на машине?
androl03
Спасибо за фото, здорово. Только одно расстраивает до нашего подъезда (1 подъезд северный дом) дело ещё не дошло пока? Подскажите пожалуйста на фото балконная дверь в пол, так во всех квартирах будет?
marivid
да наш еще не начали(будем ждать, у нас вообще 9 этаж...
а интересно на выборной тоже такие тонюсенькие стены внутри квартиры?
Jazz69
На выборной сан.узел в пол.кирпича(12см),остальные перегородки сибит(10 см). Здесь все из сибита
androl03
А подскажите пожалуйста, какие плюсы и минусы сибитных стен и как слышимость будет?
fy;
А у всех в кухне будет просто дверь без окна, или это не кухня вовсе?