СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр
179071
1000
Sommer2013
ТАм прям под окнами производственная компания "базальпент"-заглянула на территорию-вид очень печальный: старые ржавые машины, и груда каких-то ящиков.а кто-то был выше 6 этажа- какой там вид открывется? гаражи? зеленый бор хоть видно?может у кого фото есть?
  • 6 этаж 4подъезд

  • 9 этаж 4 подъезд

  • 9 этаж 4 подъезд

mason
на какой-нибудь фотографии есть вид на запад?
pena
на какой-нибудь фотографии есть вид на запад?
  • северо-запад

mason
на какой-нибудь фотографии есть вид на запад?
  • юго-запад

mason
Большое спасибо за фотографии особенно за 6 этаж 4 подъезд у меня почти рядом 6 этаж 3 подъезд (юг) поэтому благодарю......порадовали:)
mason
По фото выглядит, что фундамент под 5-6 подъезд заложили, а здание рядом еще стоит......это как?
fy;
Там в какую сторону не посмотри, везде вид мягко сказать, не очень.... это все бывшая пром. зона!( Будем надяется, что инфраструктура будет развиваться, и в скором времени вид будет совсем другой!)))
mason
А как вам удалось сделать фото, если не секрет? Вы работаете на этом объекте?! На сколько я знаю, до сдачи дома никого не пускают!(
281284
С какой стороны? Ближе к выборной или в поле?
.

Где будет стройка у Эвереста? Присматриваем квартиру в этих домах и хочется понять где лучше взять и в какую сторону окнами)))
281284
У Эвереста стройка с востока будет (со стороны двора)
Puma2625
А как вам удалось сделать фото, если не секрет? Вы работаете на этом объекте?! На сколько я знаю, до сдачи дома никого не пускают!(
работаю
leha_1982
По фото выглядит, что фундамент под 5-6 подъезд заложили, а здание рядом еще стоит......это как?
там склад ,сломают позже
БелкаБ
Добрый день!
Почему строиться не быстро будет?2-3 года?не долго ли?
Sommer2013
потому что, предыдущие объекты постоянно с очень большой задержкой сроков сдавались..2 дома возле горнолыжной базы уже на как 10 месяцев назад обещали сдать людям....тут будет та же самая история .....
mason
А есть ФОТО С СЕВЕРНОГО ДОМА? Т С юЖНОГО 6-ГО ПОДЪЕЗДА.

у КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ: ТАК И БУДУ ЭТИ ЖЕЛЕЗНЫЕ МАШИНЫ ВАЛЯТЬСЯ, ИЛИ БУДУТ ВЕ УБИРАТЬ?
Sommer2013
У кого окна выходят на базу со старыми машинами, мы же можем объединится, выразить свой протест, когда дом уже построют, написать в мэрию, обратится в департамент! Общими усилиями мы сможем чего то добится!) А вообще, мне кажется, что кто то выкупит эту площадку и построит там дом, и он закроит нам солнце.... для строительства места предастаточно!(
Puma2625
а так можно в мэрию обратиться?
Puma2625
а где эти автомобили находятся?
Sommer2013
Конечно можно найти управу, но сначала нужно заселится в дом, и увидеть наглядно на столько ли там все ужасно, может за время строительства, эта компания съедит, у нас еще год впереди!) Кто как относится к стройке Эвереста-Н которая будет практически у нас во дворе?
alexandr_h-rv
а где эти автомобили находятся?
Автомобили находятся на территории компании БазальтПанель, прям под окнами 1,2,3 подъездов, которые выходят на остановку Ключ-Камышенское плато
Puma2625
Друзья, надеюсь, скоро буду вашим соседом))) Выкладываю свеженькие фото от 08.05.13:улыб:

Есть возможность фотографировать, хоть каждый день! Можете оставлять заявки:улыб:
  • С конечной

  • Южный

  • Южный

  • Северный

EvgenED
Спасибо за фото. Дома просто класс! :respect:
___ЮЛА___
Не за что!:улыб: В следующий раз, зеркалку возьму и отфотаю, любое фото, просите:улыб: Дома и правда замечательные, господа соседи, давайте уже знакомиться:улыб:
EvgenED
на какой стадии строительства 5-6 подъезд южного дома?можно фото?:улыб:
leha_1982
Чем вас это фото не устраивает? Южный - во всей красе:улыб: По подъездам не понятно, скажите куда объектив направить и будет фото:улыб:
Если вы имеете ввиду правую часть южного дома, то на фото видно, что ее еще нет, но пробравшись на стройку, я увидел фундамент этой части дома. А учитывая скорость застройки, эта часть будет стоять уже месяца через два и это радует:улыб:
EvgenED
Господа застройщики, готов организовать фотосессию ваших домов, квартир и прочего, все фотографии в хорошем качестве готов передать вам бесплатно, единственное условие - пустите на стройку. Предлагаю вести фотодневник стройки, для дольщиков! Ждать еще год
  • Фото с телефона. Южный на переднем плане

EvgenED
Я думаю что с этим вопросом надо обращаться к пользователю (тому кто создал тему ) а именно к fy; и то в рабочии дни. А так всем страждущим обращаясь уточняю что потолки в наших квартирах будут 2,71 такие же как по Выборной 99/8 и 144/1.
___ЮЛА___
Мне показалось или в проектной декларации написано: "Высота потолков жилых помещений 1-9 этажей - 3 метра"?
EvgenED
Правильно 3 метра но считается от потолка нижнего этажа до пола следующего этажа т.е. в расчет входят плиты перекрытия когда я хотела купить Выборную 99/8 там тоже в проектной декларации было 3 метра на самом деле смортрела поэтажный план готовой квартиры там было указано h=2,71. На самом деле 2,71 тоже не плохо у конкурентов Эвереста-Н потолки в кирпиче 2,5 а в панеле 2,6 :not_i:
___ЮЛА___
Вот я "лошаро анапское" и ведь в СибСтрине учился :biggrin: Спасибо за пояснение. 2.71 это очень хорошо!
fy;
вроде потихоньку начали старую постройку убирать, та которая ближе к северному дому.
А кто нибудь взял квартиру в северном доме?или все с южного?))
fy;
Я с южного,5 подъезд,будем знакомы соседи)...Кстати с северного дома,окна которые выходят на тэц очень классный вид...
zhene4ka07
на 4ом...2шка.сам живу на выборной в такой же точности квартире,от этого же застройщика.Могу сказать одно:будите делать квартиру "для себя" не пожалейте денег на шумоизоляцию от соседей сверху...сейчас реально "страдаю")
fy;
а подскажите, мусоропровод в доме будет?
Georgegt
Как качество квартиры в которой вы живете? Все хорошо было сделано?
Jazz69
А кто нибудь взял квартиру в северном доме?или все с южного?))
Я с северного:улыб: Будем знакомы соседи :friends:
pena
а подскажите, мусоропровод в доме будет?
Вы где нибудь видели, в новых домах, работающий мусоропровод? Я нет, и слава Богу если его не будет у нас.
fy;
Здравствуйте участники данного форума!Хотим приобрести квартиру в одном из указанных домов и стать вашими соседями.Появились следующие вопросы:
1. Имеется ли аккредитация в Сбербанке?
2. Можно ли приобрести квартиру напрямую,через отдел продаж застройщика?
3. Какая репутация у застройщика(добросовестно ли выполняются проектные декларации, планы застройки, и насколько точно будет реализован план дворов в соответствии с той красивой картинкой которая находится на сайте застройщика=)))?
Заранее благодарен за ответы!
EvgenED
испр п9. Вложенное цитирование запрещено.
Вы где нибудь видели, в новых домах, работающий мусоропровод? Я нет, и слава Богу если его не будет у нас.
А что, бывают неработающие?)))
про мусоропровод вопрос непринципиальный, просто интересно, вдруг он запланирован
pena
А что, бывают неработающие?)))
про мусоропровод вопрос непринципиальный, просто интересно, вдруг он запланирован
Бывают:улыб: Сейчас конечно его сразу из проекта убирают, а вот раньше, тупо заваривали через некоторое время после заселения. Мышки, крыски и ароматы подъезда гораздо хуже, спортивной ходьбы до помойки на улице :biggrin:
Меня вот больше заботит двор, будет ли он как на картинке застройщика, ибо окна у меня именно на него выходят:улыб:
Puma2625
Да,в принципе все ок.У на две квартиры на выборной в 99/6 и 99/8.И там и там не хвататет шумоизоляции.Соседей слышно очень хорошо.Очень тепло.Стены были более-менее,правда все равно штукатурили по маякам.Стяжку просто подлили в минимальный уровень...Спрашивайте,если что-то интересно будет
pena
а подскажите, мусоропровод в доме будет?
В секция мусороприемника жильцы ставят коляски и велосипеды)
Georgegt
А шумоизолящии не хватает со свех сторон или только вверху? Какие окна вставляет застройщик, не промерзают ли они зимой?
Puma2625
Мне не хватает сверху,там двое детей живут....Между двушкой и однешкой тоже стена не ахти...
Paradise
1. В Сбере была вроде аккредитация, хотя на сайте написано про газпром и левобережку только, может что то изменилось уже.
2. Можно напрямую через застройщика
3. Насколько я знаю, все дома строящиеся ими были построены и довольно быстро, а про проектные декларации и проч. не знаю, может Georgegt ответит как уже имевший с ними дело))))
Georgegt
Мне не хватает сверху,там двое детей живут....Между двушкой и однешкой тоже стена не ахти...
Интересно эти дома по такой же технологии строятся,как и на выборной?Представитель застройщика может хоть как то проинформировать будут ли проблемы с шумоизоляцией!?
Paradise
Что то совсем ветка форума погибла(((Появилась ли более точная информация,где и как будет застраиваться
эверест-н относительно южного и северного домов?