СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр
179040
1000
androl03
Какая красота))))
Спасибо за фотографии!!! :appl:
Все очень быстро и оперативно...надеюсь, что вообще в октябре закончат)))))
Марина31
как вы пойдете смотреть?мы пропуск брали в отделе продаж?
androl03
газон
Красота... :хехе:
Соседи, давайте договоримся сразу, что собак на газонах во дворе никто не выгуливает.
Gum
да я согласна. давайте не будем во дворе делать гадюшник.
Gum
Соседи, давайте договоримся сразу, что собак на газонах во дворе никто не выгуливает.
Дык соседняя стройка есть :biggrin:
А если серьезно, найдутся индивидуумы, как обычно, но вроде как обещана охрана и видеонаблюдение.
А двор - красавец будет. Все как на визуализации прям получается. Будет спортплощадка, организуем турнир по футболу или баскетболу:yes.gif:
Gum
ещё надо заборчиком всё это сразу обнести, а то найдутся любители парковаться в красоте
justdoit49
Ну во-первых там паребрик высокий, во-вторых, заборчик тоже вроде как обещали. Ну и на последок, мест для парковки навалом, с обеих сторон дома, тем более территория закрытая, этажей не много, не думаю, что у кого то хватит мозгов, парковаться на газон
EvgenED
Поддерживаю!ведь люди все взрослые, и думаю будем беречь всю территорию!
EvgenED
да молодцы визуализацию сохраняют,красиво все)))
Маруся87
а кто-нибудь знает длину -ширину- выситу комнаты и кухни,коридора в однокомнатной квартире?
Sommer2013
а кто-нибудь знает длину -ширину- выситу комнаты и кухни,коридора в однокомнатной квартире?
еще вопрос: там стены отштукатуренные будут?
Sommer2013
а кто-нибудь знает длину -ширину- выситу комнаты и кухни,коридора в однокомнатной квартире?
еще вопрос: там стены отштукатуренные будут?
Киньте в личку почту свою, отправлю все размеры.
Как вы квартиру покупали то?Совсем не спрашивали про отделку? :biggrin: По отделке, все можно прочитать в проектной декларации, но если совсем лень, то: "Отделка помещений квартир – улучшенная штукатурка и затирка под самоотделку. Отделка лифтов – лестничных узлов- лицевой кирпич с расшивкой швов. Отделка внеквартирных коридоров улучшенная штукатурка и затирка с последующей окраской акриловыми красками.

Полы жилых помещений – стяжка под самоотделку по слою «Пенотерма», внеквартирных помещений: коридоров, холлов и тамбуров – керамическая плитка."
:хехе:
Маруся87
А про основной забор кто-нибудь слышал? А то на Выборной забор не такой, как обещали сделали ((
Kot_garfield
Какой - не такой?! Он одинаковый на всех домах, кроме Романова 55 насколько я помню.
На Выборной номер какой? 144/1 вообще забора не сделали :biggrin: действительно не такой как обещали :biggrin:
EvgenED
Да, я говорю про Выборную 144/1, там им не поставили такой забор как обещали. Забор-то есть с одной стороны, металлический какой-то. Если я не ошибаюсь, должен был быть такой как на Лескова, 19.
Kot_garfield
Там другая ситуация с забором. Насколь знаю, его обещали поставить, когда будет решен вопрос с этой ситуацией. На всех других объектах ИС стоят одинаковые заборы из металлической ковки и кирпичными стойками в цвет фасада
EvgenED
Было бы здорово, спасибо за инфу!
Мне уже нравится двор)
EvgenED
про Выборную, им поставили забор, он захватывает выход из подъездов + детская площадка, не огорожена только сторона с торговыми помещениями
Bugaga
И снова мы ведем репортаж.... :biggrin:
Пятница 27.09.13, около 9 вечера, приезжаю к нашим домикам...строителей человек 30 на северном, кладут кирпич, в южном светятся окошки, делают отделку.
Мои впечатления:
Обалденный, красивый двор, уже закатали в асфальт. Все как на визуализации. Куча кучная деревьев, понятно, что не все приживутся, но их очень много.
Парк во дворе заслуживает отдельного внимания, асфальтовые дорожки, деревца, клумбы в виде кругов, в будущем по бокам две детские площадки, красотень. Надеюсь баскетбольную тоже сделают.
Пообщался со строителями, северный - 3,4,5 секции готовы (поэтому и окошки не светятся). Южный, вроде как первые две. На вопрос когда сдадут, ответ: "вовремя". Про забор - точно по проекту. Парковочных мест - навалом, продумали хорошо.
В итоге, я полностью доволен выбором застройщика и местом застройки, в том числе и слегка завышеной ценой. А самое главное, соседи, с некоторыми уже знаком лично.
Пару фото, прошу прощения, с телефона, стемнело и выгоняли.
С уважением,
Евгений:хехе:
  • Северный, стою на парковке, асфальт))

  • Южный

EvgenED
ну здорово! быстрей бы уже сдали, ремонт уже хочется делать....
EvgenED
Спасибо за фото, совсем немного осталось)) Евгений, Вы случайно не знаете, чтобы посмотреть свою квартиру обязательно каждый раз пропуск ездить брать нужно?
Liliya_Bondyreva
С такой аватаркой я вас без всякого пропуска когда угодно куда угодно проведу:улыб:
Gum
Соседи, давайте договоримся сразу, что собак на газонах во дворе никто не выгуливает.
по поводу собак и за домом даже вблизи забора надеюсь ума тоже хватит не выгуливать (ато не очеть охото наблюдать по весне ваши минные поля вонючие!)
будут предприняты жесткие меры, теми же самыми продуктами собак по вашим дверным ручкам!
Romka_vyb
Я считаю, что где-бы не выгуливали собак, нужно убирать за своими любимцами, будь-то за домом или за территорией дома. Есть же специальные контейнеры для уборки.
Liliya_Bondyreva
есть,только в нашем городе не видела ни разу))) А вообще радуют темпы строительства))
Маруся87
Ага)))видела пару раз, как люди это "добро" в мешочек собирают!!! Но картина конечно, не из лучших, когда собачка корячится посреди двора или тратуара! Поле за территорией огромное...думаю можно удобрять спокойно :biggrin:
EvgenED
"В итоге, я полностью доволен выбором застройщика и местом застройки, в том числе и слегка завышеной ценой." Не соглашусь с "слегка завышеной ценой" ))) где вы дешевле видели???? в "муравейниках" на березовом студия 25кв.м. стоит 1млн... так туда еще добраться надо....
я лично очень довольна, что выбрала инвестстрой.... :agree: соотношение цена-качество полностью устраивают :улыб:
Пы.Сы. огромное спасибо за фото :respect:
Liliya_Bondyreva
Ну спасибо:улыб:засмущали:смущ:
Пишите еще:улыб:(экскурсию по стройке если надо устрою):улыб:
кольман
Мы брали пропуск в отделе продаж на Шамшиных, потом я позвонила Роману, он подъехал, проводил до квартиры и всё, мы там облазили не только нашу, но и соседние))) Интересно же) Нашу еще не оттделывали, но зато те которые готовы меня лично порадовали - пол, стены всё гладенькое, ровненькое - можно ремонт делать без проблем. Потолок правда кривой какой -то, ступеньками... надо будет натягивать - дешевле выйдет наверное ( хотя я не хотела натяжные)
  • Двор из окна подъезда.

  • Спальня (всё еще без оттделки)

  • Общая комната, на полу еще смесь толстым слоем лежит,

  • Это самая маленькая комната (понравилось французское

  • Дальняя комната (4-х комнатная квартира)

Марина31
ДА, кто знает, нужен ли снова пропуск на стройку, или с кем-то можно договориться и пройти к себе?
Марина31
Потолок правда кривой какой -то, ступеньками... надо будет натягивать - дешевле выйдет наверное ( хотя я не хотела натяжные)
Конечно дешевле и нервов меньше. Почему не хотели то? Натяните матовый, самый обычный белый. Ну лучше чем пол тонны штукатурки...:хехе:
EvgenED
Мне что-то казалось, что с натяжными потолками душно, еще и пластиковые окна - как в пакете) может мне одной так кажется...Но раз выхода нет другого - выпендрюсь по полной, фотопечать и всё такое)))
Alenka5
Заходили к вам в гости за солью, но дома никого не было:миг: Хорошая у вас квартира, мы такую хотели-хотели, но не успели.
Марина31
Мы тоже к Вам заходили, нам Ваша квартира понравилась, изначально ее планировали, но Увы не вышло ее купить:улыб:.
EvgenED
Потолок это пол беды:миг: У нас сена кривая, угол скошен сантиметра на 4, позвонила застройщику, сказали, что при подписании акта приема-передачи квартиры, можно будет написать притенению, но будут ли они выравнивать стену, это никто не знает :зло:
fy;
фотки
  • кусты

  • лифт

  • биметаллический радиатор

Puma2625
Потолок это пол беды:миг: У нас сена кривая, угол скошен сантиметра на 4, позвонила застройщику, сказали, что при подписании акта приема-передачи квартиры, можно будет написать притенению, но будут ли они выравнивать стену, это никто не знает :зло:
Будут конечно, куда они денутся. Но "сантиметра на 4" это чет перебор....
А вот лифты KONE, очень радует:хехе:
EvgenED
4 сантиметра, может я преувеличила, но там действительно большой уклон...а лифты - супер!:улыб:
Puma2625
Сегодня еду на просмотр своей квартиры))):улыб:
EvgenED
Парковочных мест - навалом, продумали хорошо.
А с другой стороны дома, не во дворе, делают парковки? У нас окна выходят не во двор, поэтому лучше там ставить.
EvgenED
о про отделку окон может кто нибудь рассказать, будут порсто окна или с откосами
Nastyaname
как съездили?? Вы с северного??
Марина31
Привет соседи у нас 107 двушка, может к нам заходили?
Gum
А с другой стороны дома, не во дворе, делают парковки? У нас окна выходят не во двор, поэтому лучше там ставить.
Парковки по всему периметру дома:улыб: