Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141920
1000
Zhenya3085
Да еще как порадовать, я так поняла, что Anli в 21, значит не по одному реестру выплаты идут.
Наверное транскредибанк или что-то в этом роде?
Lase4ka
А я так поняла, что Тинькофф Кредитные Системы :улыб:Но это ТКС, а про транскредитбанк не подумала даже...
Аmоur
считали уже не один раз, я уже запуталась даже, сколько и чего хватит... если верить последнему отписавшемуся на этот счет, то на нашу программу в этом году выделят почти 1,5 млрд, а это то ли до 27,то ли до 28 реестров хватит оплатить.... за правильность своих слов не отвечаю, гипотез и предположений много, а какому верить - не знаю сама. Полистайте эту ветку, буквально несколько страниц назад об этом шла речь
если 1,5 лярда то до 30 включительно нужно 1 млр 68 млн,так что ждемс
Автоинформатор
поздровляю всех получивших денюшку))
20 реестр подвал 3 апреля пока ждем.
kurazuka
Ооо, отличные новости. Поздравляю получивших!!!:улыб: 23 реестр 4 мая подавали, ждем...:бебе:
Anli
А мне никто не верил....
Вы уж нас извините пожалуйста! :роза:
У нас 25 реестр, подавали 6 июня, особенно жду отписавшихся из 25 реестра. Получивших Поздравляю!!!!
СчастливаяМама
Даже не верится что начались ДОООЛГОЖДАННЫЕ выплаты. 27 реестр ждем))
Таня86
Мы 7 июня подавали, тоже очень ждем! Особенно порадовало то, что сказали про май-июнь.)))
Аmоur
ну не переживайте, скоро и у нас в карманах будет праздник!))) мы ведь с вами из 22 реестра, а значит совсем скоро все будет!))) :роза:
и я с вами :friends:
Anli
А я уж было подумала, как так, у меня тоже ТКБ, а денег все нет...а оказывается у Вас Транскапитал, а у меня Транскредит :улыб:

20-й, пока пусто
Lase4ka
Ураааааа! 20 реестр, денежки пришли! Сбербанк, подавали 2 апреля! Кстати смс так и не пришла лично поехала и проверила счет!
Zhenya3085
Поздравляю! Счастливчики! :миг:
Zhenya3085
Супер, супер, супер. Поздравляю. Ждем теперь массовой отписки 21 реестра, ну, а там и 22 не за горами.
Lase4ka
Поздравляю всех дождавшихся!!! А нам терпения, так хочется уже денежки пристроить на дело )))
23 реестр, 4 мая подавали доки, ой или 5-ого
аж растерялась
triada18
Сегодня звонила мне сказали ,что сейчас идут выплаты тем кто подавал документы в мае-июне.........я в26реестре в июне подавла... Сбер,......но пока тихо
Вы не ослышались (или может описались) ??
подвал документы в 4 апреля, 22 реестр
денег нет :dnknow:
Автоинформатор
В течении дня не заходила на форум, вечером заглянула, а тут ... :eek: батюшки мои, почти на 10 стр. сообщений, да каких позитивных!:superng:
Автоинформатор
От души поздравляю всех получивших, хороший подарок на Старый Новый Год :present: :agree: Если про май-июнь- это правда,то скоро и на нашей 26-й улице перевернётся грузовик с мороженным :friends:
mamont_
Да,а мы 22реестр ,подали в апреле.Теперь сиди и думай,нас что пропустили.Люди еще за март не получили!
zloirina
23 реестр ждемс.... А кто получил ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
оксана888
Да, ну не пропустят нас, тоже 22 реестр пока тишина.
Золотко
А помните, тут девушка писала, что в МДМ Банк деньги ещё до нового года пришли. Так получается всё-таки покрутили "кормильцы" их.
Аmоur
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Такая же ерунда, только мне кажется, что я вместо номера счета номер карты указала,и деньги не дойдут и вернуться назад, а их кому-нибудь другому пульнут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lase4ka
:eek: :eek: :eek: Ё-МА-Ё!!!!ПРИШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :superng: 21 реестр, фамилия на Л, Альфа банк!!!!!Всем терпения и удачи!!!!!
Nastacya
:eek: :eek: :eek: Ё-МА-Ё!!!!ПРИШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :superng: 21 реестр, фамилия на Л, Альфа банк!!!!!Всем терпения и удачи!!!!!
Поздравляю!! Уже сегодня пришли?
bomberman83
Возможно и вчера вечером, в течении рабочего дня проверяла, потом забила! Сегодня утром решилась заглянуть!!!
Nastacya
Ох, позитивно то как! Поздравляю! 27-й реестр, ждемс...
nextasy
Сегодня еще никто не звонил? Не узнавал?
Malyshka2012
Сбербанк...деньги пришли!!!!! 20 реестр
nextasy
Мы с вами ждем )))!!!!!! 27 реестр !!!! Поздравляем всех кто получил !!!!! Ураааа!!!!
милания
Денег нет пока - 21 ресстр фамилия на Р , Уралсиб.
Ё маё, поздравляю всех получивши денежку... Ждемс тоже...27 реестр... :eek:
Автоинформатор
Поздравляю всех получивших!!! :улыб: 26 реестр, пока в ожидании
Aluska
Я тоже из 26 реестра) Ждемс
Makh0
Поздравляю!
20 реестр ждем :хммм:
kurazuka
Немного осталось подождите ... Может банк у вас дольше обрабатывает особенно если у них головной офис в мск ...
милания
из 22 реестра еще никто не получал? или они по 2 реестра обрабатывают?
мы из 23, будем ждем со всеми... уже приятно, что ближе к нам ))
kurazuka
Не грустите, придут сегодня по-любому!!!!
Пришли, пришли вчера долгожданные!!!!!!!!!!!!! 20 реестр ураааааааааааааааааааааа!
милания
Ага, поздравляем! И желаем всем поскорее дождаться, особенно 27 реестру!
zloirina
Когда уже 22 начнут? так поскорее охото) поздравляю все получивших счастливчиков.
Pandora_29
Сегодня проверяла ,денюшек ещё нет(((20 реестр,сбербанк