Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141914
1000
triada18
Я так поняла в основном все из Чистой слободы или я ошибаюсь?
triada18
Я так поняла в основном все из Чистой слободы или я ошибаюсь?
Нет, с Родников тут еще много
triada18
Может так говорят, чтобы пореже звонили.
Танкетка
подавали тоже 6апреля,только у нас 21 реестр,сегодня в сбер.заедем узнаем.
а я вот сижу и думаю, очкую, я подал реквизиты сберкнижки, придут на нее или нет, в прошлом году мне по ДТП выплата была, пришла на книжку, а сейчас как то карточку не завел, торопился быстрей докумены подать и опять номер счета книжки указал, вот и думаю((((
2_GARIN
Да!!!полностью поддерживаю!!!:улыб:
triada18
Я так поняла в основном все из Чистой слободы или я ошибаюсь?
а я с Тулинского))наверно одна такая)):улыб:
Belle
Пусть не надеятся,в пятницу опять позвоню.
Evgeny181
да должны прийти, я вот тоже указал просто счет в банке и думал поди будут проблемы, а нет пришли все впорядке, самое главное что бы счет был действительный а там им безразницы куда перечислять.
Evgeny181
Я тоже счёт сберкнижки подавала...ничего скоро увидим свои капиталы!!!
Eygen2010
да должны прийти, я вот тоже указал просто счет в банке и думал поди будут проблемы, а нет пришли все впорядке, самое главное что бы счет был действительный а там им безразницы куда перечислять.
ну его же не могут закрыть?? сберкнижка она же не имеет срока действия??? или имеет?
Evgeny181
Не переживайте денюшка придёт куда надо, всё будет ОК:улыб:
Evgeny181
Какая разница поясните, книжка или пластиковая карта. Разница всего лишь во внешнем виде вашего счета и способе доступа к деньгам. Карта более мобильна вот и все. А номер счета однохренственнен.:улыб:
bubuka
А я с Васхнила, а ещё есть кто?
Evgeny181
Я подала счет сберкнижки, даже копию первого листа приложила. Мне на нее ежеквартально приходит субсидия за дет. садик. Думаю проблем не должно быть.
Evgeny181
подавали тоже 6апреля,только у нас 21 реестр,сегодня в сбер.заедем узнаем.
а я вот сижу и думаю, очкую, я подал реквизиты сберкнижки, придут на нее или нет, в прошлом году мне по ДТП выплата была, пришла на книжку, а сейчас как то карточку не завел, торопился быстрей докумены подать и опять номер счета книжки указал, вот и думаю((((
придут будьте уверены
bubuka
Да нет, Вы не одна! Я тоже с Тулинского :friends:
Belle
Да нет, Вы не одна! Я тоже с Тулинского :friends:
а я со Слободы!
Evgeny181
да должны прийти, я вот тоже указал просто счет в банке и думал поди будут проблемы, а нет пришли все впорядке, самое главное что бы счет был действительный а там им безразницы куда перечислять.
ну его же не могут закрыть?? сберкнижка она же не имеет срока действия??? или имеет?
автоматически продлевается на тот же срок ,если не расторгаете я читала договор
OKSANA_
да должны прийти, я вот тоже указал просто счет в банке и думал поди будут проблемы, а нет пришли все впорядке, самое главное что бы счет был действительный а там им безразницы куда перечислять.
ну его же не могут закрыть?? сберкнижка она же не имеет срока действия??? или имеет?
автоматически продлевается на тот же срок ,если не расторгаете я читала договор
ну если так, то спасибо, успокоили, сегодня поеду проверю свою сберкнижечку)))
Belle
"однохренственнен" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
да да да, тоже улыбнуло!
Evgeny181
да должны прийти, я вот тоже указал просто счет в банке и думал поди будут проблемы, а нет пришли все впорядке, самое главное что бы счет был действительный а там им безразницы куда перечислять.
ну его же не могут закрыть?? сберкнижка она же не имеет срока действия??? или имеет?
Я с таким вопросом к ним обращалась,потому что у меня книжка полностью заполнена,сказали не переживайте все придет все действительно!
InBev
и никто не знает по какой реестр будут выплачивать,они знали с того года скольким людям нужно выплатить,думаю рассчитывали в течении этого года всем погасить кто в реестрах.
Не стала бы на Вашем месте на это расчитывать (в смысле- на их сознательность). По предыдущей программе прекрасно известны все суммы, они не могут никак увеличиться- причём уже давно, и суммы намного меньше- поскольку речь только о выплате %. но... задолженность уже несколько месяцев.
Stasy14
я в 23 реестре, звонила сейчас в министерство, там сказали, что по 23-му будут выплачивать в первом квартале 2013 года, более точно сказать не могут. :хммм:
bubuka
нет не одна, я тож с Тулинского)))
ariston
Я с Березового,кто нибудь есть еще?23 реестр
Evgeny181
у меня две сбер книжки лежат оформленные в 2010 году и на кождой по 1 руб и не закрывают, ктати если есть онлайн сбербанк то можно её увидеть, ну покрайне мере я свои вижу хотя писал что бы только карту подключили. в сбере вообще проблемы с переводами наша орг зп еле как перевела хотя начала с 9 а перевела тольк 16 т.к. сбер что то там обновляет, так что все вам прийдет, само главное терпения, хотя когда выплаты начались его все меньше и меньше, сам бегал в банк через каждый час )))
Автоинформатор
20 реестр дождались пришли , подавали 4 апреля. Муниципальный. Всем терпения.
zhivaja
Мне кажется большинство с Березовой, как и мы
Eygen2010
для этой цели то же открыт счет в Сбере до востребования, реестр 19, проверяла сейчас, денег нет
zhivaja
Я тоже с вами 23 реестр..Ждем вместе...Вместе веселее :friends:
triada18
С Васхнила есть, 23 реестр, подавали 12 мая.
lomik
а вы в министерство не звонили? почему не с 19 реестра начали оплату
У нас тоже пусто пока:( подавали 9 апреля, 21 реестр. Чувствуем, что это сбер как всегда оперативен :зло:
bubuka
Я так поняла в основном все из Чистой слободы или я ошибаюсь?
а я с Тулинского))наверно одна такая)):улыб:
С.-Гвардейцев?
mamont_
Я так поняла в основном все из Чистой слободы или я ошибаюсь?
а я с Тулинского))наверно одна такая)):улыб:
С.-Гвардейцев?
Петухова)
Огненная
У нас тоже пусто пока:( подавали 9 апреля, 21 реестр. Чувствуем, что это сбер как всегда оперативен :зло:
Такая же фигня,только что со Сбера!
С БЭрдска наверно нет здесь не кого? 23 реестр 11 мая подавал денег нет наверно и не проверял) Читаю форум с июня написал вчера первый раз от радости) Поздравляю все кто получил денежки! Интересно когда 23ему будут выплачивать? Но думаю на этот вопрос даже сам губернатор не ответит!)
Огненная
Мы из 20 реестра,Сбер,подавали 3 апреля-денег нет:хммм:
Поздравляем всех получивших!!!! :appl:
SputNyt
То же самое, подавали 28 марта. 20 реестр. Ждем.
Василий86
Есть конечно из Бердска:улыб:только я в 28 реестре
вы подавали 28 марта, а я 30, значит буду на вас ориентироваться))))
по-моему это бесполезно.я тоже прочитала,что кто-то получил деньги из 20 реестра,подавал 3 апреля и банк Сбер,фамилия на С.Сегодня вечером поехали проверять,а у нас нету ничего...фамилия на П
СчастливаяМама
Уточнила, все-таки 29 марта подавали документы.
СчастливаяМама
как-то несправедливо они перечисляют
что значит несправедливо? с 32 реестра начать чтоли надо было? ))

в 19 реестре неоплачено всего 2 заявителя из=за неверных реквизитов - щас их уточнили и наверняка закрыли.
есть кто с 19-го и кто не получил деньги ?