Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141918
1000
Ипат
Может быть вы тогда знаете когда следующие реестры начнут оплачивать?)
Ипат
или хотябы порядок, 2 реестра в неделю или 3?
Алмалыкчанин
2 реестра в неделю - это слишком круто.
просто щас кинули на 2 реестра денег, так как долго ждали

полагаю будет пауза до конца января и в начале февраля оплатят еще 2 реестра 22-23 и т.д.

то есть 2 реестра в месяц скорость будет и это еще будет хороший расклад)
как-то несправедливо они перечисляют
что значит несправедливо? с 32 реестра начать чтоли надо было? ))

в 19 реестре неоплачено всего 2 заявителя из=за неверных реквизитов - щас их уточнили и наверняка закрыли.
есть кто с 19-го и кто не получил деньги ?
Я вообще-то имела ввиду что несправедливо-это значит не по порядку, а сама я в 20 реестре, и документы подавала 30 марта!
bubuka
И мы с Петухова, 27 реестр
Azaria
и мы с Петухова, и тоже 27 реестр
Harek
О! Люблю когда есть разумные люди!:хехе:
Sergei1973
Ну вот.. а то я думала одна васхниловская
С "Гринвилла" (дом с медведями) есть кто-нибудь?
(у меня 27-й, денег само собой пока что нет. Но то, что процесс пошел - очень радует.)
ariston
Соседи по дому и по реестру)
Johnny_Barn
С "Гринвилла" (дом с медведями) есть кто-нибудь?
(у меня 27-й, денег само собой пока что нет. Но то, что процесс пошел - очень радует.)
Я не с Гринвила, но с Выборной, в 26 реестре.
Не могу понять почему из одного реестра и по разному деньги приходят :безум:
Какаяесть
согласна про берд....как у них там очередь....загадочные они....мунорганы:)
УУУУУРРРРРРАААААААаа пришли деньги!!!!!!!! 25 реестр подавали 5 июня не сбер
Alexandr_l
УУУУУРРРРРРАААААААаа пришли деньги!!!!!!!! 25 реестр подавали 5 июня не сбер
да ну!провокация?
Alexandr_l
УУУУУРРРРРРАААААААаа пришли деньги!!!!!!!! 25 реестр подавали 5 июня не сбер
:eek: 25-ЫЙ??
Alexandr_l
25-й???
Не верю, честно говоря!
А если пришли - то как они вообще выплачивают? Исходя из какой логики? Если еще 20-й не получил.
jana21
Ой, извините, это оказывается зарплата с премией упали просто. Жду дальше...:хммм:
Alexandr_l
Где вы работаете? стеснясь спросить:смущ:
Какаяесть
Да, тоже хотел написать, что не плохая такая зарплата с премией)))
Какаяесть
Да вы всеравно не поверите, да и нафига нам конкуренты по работе?!?! Нам конкуренты не нужны! )))
Я просто сразу не разобрался что за деньги, еще подумал - с какого ... НДФЛ удержали с субсидии?, сумма просто странно похожая на 300 без НДФЛ (260), пока в интернет банке не увидел что зарплата не понял.
Alexandr_l
Да вы всеравно не поверите, да и нафига нам конкуренты по работе?!?! Нам конкуренты не нужны! )))
Я просто сразу не разобрался что за деньги, еще подумал - с какого ... НДФЛ удержали с субсидии?, сумма просто странно похожая на 300 без НДФЛ (260), пока в интернет банке не увидел что зарплата не понял.
разводила блин :зло:
Alexandr_l
Да вы всеравно не поверите, да и нафига нам конкуренты по работе?!?! Нам конкуренты не нужны! )))
Я просто сразу не разобрался что за деньги, еще подумал - с какого ... НДФЛ удержали с субсидии?, сумма просто странно похожая на 300 без НДФЛ (260), пока в интернет банке не увидел что зарплата не понял.
стесняюсь спросить, с такой зп вам не стыдно было просить у губернатора еще 300 тыщ, которые могли достаться тем кому они действительно нужны??)))))
Alexandr_l
ничего себе у Вас зарплата с пермией:улыб:
Автоинформатор
утром заезжал в банк денех нету! 21 реестр документы подавал 10 апреля, еще хотел спросить зачем пишут: фамилия на Х... ??? какая разница на какую букву начинается фамилия??
Evgeny181
Да вы всеравно не поверите, да и нафига нам конкуренты по работе?!?! Нам конкуренты не нужны! )))
Я просто сразу не разобрался что за деньги, еще подумал - с какого ... НДФЛ удержали с субсидии?, сумма просто странно похожая на 300 без НДФЛ (260), пока в интернет банке не увидел что зарплата не понял.
стесняюсь спросить, с такой зп вам не стыдно было просить у губернатора еще 300 тыщ, которые могли достаться тем кому они действительно нужны??)))))
разве можно верить человеку совравшему единожды и начавшему разговор с вранья? сначала субсидия 25 реестр, потом з/п 260...задавая ему вопрос чего вы хотите услышать?
:миг:
Мак7
Да мне както всёравно, верите или нет, а вот по поводу не стыдно ли - честно говоря не очень, я налоги исправно и полностью выплачиваю, а 300 тыс лишними ни когда не будут.
С такой з/п, субсидия, как слону дробинка, рад за Вас:улыб:
Алмалыкчанин
Да ну не скажите. Вот если б я сам деньги печатал, то да, а пока я вкалываю как проклятый за зарплату, то даже 10 копеек деньги (пусть и очень маленькие :). А на 300 тыс если что можно неплохой диван купить например.
Alexandr_l
Да ну не скажите. Вот если б я сам деньги печатал, то да, а пока я вкалываю как проклятый за зарплату, то даже 10 копеек деньги (пусть и очень маленькие :). А на 300 тыс если что можно неплохой диван купить например.
и тут Остапа понесло! :rofl: не смешите народ своими примерами
OKSANA_
не-не, Оксан, не останавливайте его! так настроение с утра поднял :biggrin:
Я так понимаю люди с такой ЗП не бывают на таких форумах) У них деньги и так есть! Ну а программа: упали деньги хорошо нет так нет) По крайне мере я так понимаю)
Osskar
не-не, Оксан, не останавливайте его! так настроение с утра поднял :biggrin:
Особенно диваном за 300 т.р. :biggrin:
Диван за 300 еще поискать наверно надо)
с турбонадувом, и с подогоревом нижних и спинных подушек, :ха-ха!:
Osskar
Ага, особенно с диваном за 300 тыс... У меня сразу мысль- чето мне наверное не те деньги прийти должны, я себе больше чем диван на них напланировала.... :безум:
Alexandr_l
Да ну не скажите. Вот если б я сам деньги печатал, то да, а пока я вкалываю как проклятый за зарплату, то даже 10 копеек деньги (пусть и очень маленькие :). А на 300 тыс если что можно неплохой диван купить например.
Да вы извращенец батенька... :ха-ха!:
Mariikina
Ух ты:хехе:а вы с какого подьезда? я с 1го.
Alexandr_l
Ой, извините, это оказывается зарплата с премией упали просто. Жду дальше...:хммм:
омг :dry: дайте две
с турбонадувом, и с подогоревом нижних и спинных подушек, :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live: