Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
149091
998
Подскажите,кто убирал в ванной выступ?Там есть что-то или нет?Можно его убрать?
zlesa
Выступ по периметру пола? Мы сдолбили кусок, чтоб стиралка к стене встала.
Кстати, соседи 7/2, заметили, что насос перестал гудеть?
Викра
Да,по периметру пола который.И что там?,т.е. можно его сдолбить?нам тоже тумбочку надо поставить к стене....
zlesa
Ничего там нет, просто бортики - защита от затопления соседей ))
elnik
это у них наверное перевалочный пункт!:хехе:
zlesa
Подскажите,кто убирал в ванной выступ?Там есть что-то или нет?Можно его убрать?
Там под плиткой нормальный такой бетон, с камушками. И прут арматурный внутри. Вот я попарился, когда для ножек ванны ниши выдалбливал.
XenoFX
мы плитку всю с пола сняли и стяжкой пол залили, чтобы бордюров не было.
tanny11
мы плитку всю с пола сняли и стяжкой пол залили, чтобы бордюров не было.
Радикально, однако.
XenoFX
а чего в 6 подъезде домофон не работает?
Соседи с 5 подъезда Титова 242/2..кто нибудь знает ЧТО ЭТО было сегодня в 4 утра? я думала убивают кого то..
Mirabella
я проснулась от жуткого то ли воя, то ли рева..причем не на нашем 10 этаже, а ниже..продолжалось это в течении получаса. ни одного членораздельного слова я не услышала, только вой. жуткий вой. соседи снизу вроде выходили..но этот рев не заканчивался. потом постепенно стал подниматься на 10 этаж, ну и собственно через полчаса где то стих. я, честно говоря, побоялась выйти, мы с ребенком вдвоем были..Оочень жутко..то ли пьяный кто то был, начал долбиться в двери какие то..то ли под другим "кайфом"..причем не понятно было мужчина это или женщина..еще обратила внимание что вечером домофонная дверь внизу не работала, т.е. заходи кто хочешь..в общем, жутковато как то..
melasy
Да уж, жуть.
Мы еще не переехали, но у нас папа тоже бывает на работе в ночную.
Переедем, не знаю как будем. Я вообще трусиха.
melasy
А в полицию не думали позвонить? Чего лишний раз волноваться и бояться. Пусть с подобными явлениями разбираются те кому положено по долгу службы.
Alesha_Sun
честно говоря, я пребывала в шоке..
К вопросу о безопасности. Сегодня дошли руки (точнее дотянулись) до пожарной сигнализации а точнее до
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный автономный ИП 212-50М2, порадовала батарейка в комплекте хотя я предусмотрительно пару штук уже купил, очень громкая сирена (кот был в ужасе, а у нас до сих пор звон в ушах), сработала с задержкой в пару секунд от поднесенной и тут же затушенной свечки. Огорчает то что отключить ее можно только вытащив батарейку, судя по паспорту она сама отключится через 4 минуты только вот в мирных условиях проверки ждать не захотелось.
Подскажите пожалуйста номер телефона управляющей компании, хочу позвонить узнать когда нам лифт включат
Татка1632
Люди, всем добрый день. Кто то на форуме еще в январе - феврале писал, про оформление в БТИ. Про технический план и технический паспорт, если не сложно повторите еще раз что из них во что входит , и где его делать что бы не переплачивать. Пожалуйста.
marusya13
Соседи, добрый день! Возник вопрос - при установке входной двери косые углы вы убирали? Или нет?
(особенно интересуют те, кому Город мастеров устанавливал):улыб:
На ЧС дверные проемы стандартного размера 900-920 мм., с ними проблем не возникает. Но в реальности ширина варьируется от 880 до 940 мм., (разный слой штукатурки).
А двери стандартного размера шириной 860/880 мм, в зависимости от изготовителя.
Проблемы чаще возникают с размером 880, потому что при монтаже, между проемом и коробом должны остаться зазоры с двух сторон по паре см. Вот и вся арифметика, кому то приходится выдалбливать слой штукатурки, что бы дверь встала нормально, а кому то нет. Дело тут не компаниях, а действительно в проемах.
Народ, кто-нибудь на этой неделе уже ездил в БТИ? Что там с документами? Предоставил им КПДдокументы на наши домики или нет?