Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
149106
998
flexter
Значит надо жаловаться в компетентные органы.
flexter
такой нормы не существует - при открытии крана с горячей водой из него сразу должна бежать горячая вода (это мне как-то сказали в жилищной инспекции)
Для этого приходит слесарь с градусником и начинает мерить. Вода должна быть, вроде, 45 гр, в течении скольки-то минут. А так как они придут в рабочее время или, как в моем случае, с 18-19, когда все дома после работы и вода пробежала, то так и скажут, что мы наговариваем. А то, что я сегодня встала в семь и до данного момента воды горячей не наблюдалось, никто во внимание не возьмет.
Татка1632
на это случай все в той же жилищной инспекции порекомендовали утром когда встаете на видеокамеру снять процесс замера температуры своим градусником для воды (с описанием всех действий вслух и показом всех точек) с привлечением свидетелей. хотя это так маразматически звучит!
Кто нибудь знает что у нас с электричеством, напряжение падает когда лифт вызывают. У нас что, времянка до сих пор??
flexter
Так это удобнее, наоборот, мне кажется. Чем кого-то вызывать, ждать, отпрашиваться. Вот я сегодня в семь встала, потому что на больничном, не то что в душ, умываться холодно. С ужасом представляю, когда на работу, я, вообще, в пять встаю!!!
Osskar
можете скинуть контакты по потолкам?
irinka00
а скиньте пожалуйста контакты, к нам приходили 2 замершика и суммы с сибитом насчитывают 33-35, куда-то не туда я обрашаюсь! :eek:
Кто из 18 дома? у нас вообще что-то с водой твориться, сливаешь горячая, потом минут 20 и видимо горячая заканчивается снова холодная идет. Звонила в УК, но все-таки надо, чтобы их ещё кто-нибудь тоже теребил.
Кто знает, чей хонда аккорд с зеркальными номерами у 11/1 возле третьего подьезда прям на проезжей части стоит???
wind18
2 подъезд, 1 этаж.
не наблюдал подобного.
Kartashov_e
Я с 1-го подъезда, так у вас вода идет горячая?
lubachka
Всем привет.Нет ли у кого нибудь знакомых,которые хотят продать 2-х комнатную квартиру на титова 242/2 чтоб окна выходили на две стороны?Буду очень признательна за информацию.
Татка1632
дорого конечно, но я сейчас живу в кооперативе- за однешку выходит 2100-2500р. только конечно вода свет все отлажено у нас.так что смотря с чем сравнивать!
Larochka19
позвонила сама в понедельник в КПД про акт - не подписаны :-( блин....
nadysha2
Странно у нас 3 подъезд, нам сами позвонили в воскресенье и сказали ,что можем приезжать за актом
drakon
Наш акт не подписан, час назад звонила в КПД.
Mirabella
Видимо у них там какая-то своя система))).
Соседи, добрый день! Возник вопрос - при установке входной двери косые углы вы убирали? Или нет?
(особенно интересуют те, кому Город мастеров устанавливал):улыб:
marusya13
Мы не убирали, хотя нам считали в стоимость двери, потом пришлось обратно деньги забирать.
leha180
А вам какая компания устанавливала?:улыб:
alikz
У меня столько же выходить будет((((
leha180
нам вот тоже в СВД насчитали, но при моем вопросе установщикам про это. прям чуть ли не посмеялись. а деньги не забирали(
Alex_Nata
Ну значит вы богатый человек
leha180
да нет. и я не от том. просто как объяснили установщики, что никто их не убирает и расстояние между дверью и плитой должно быть не менее 5 см чтоб запенить можно. я к тому что развели нас и думаю не только на этом.