Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
149093
998
Соседи, есть у кого-нибцдь телефон домофонной компании? А то не удобно бегать открывать.
И телефон УК подскажите пожалуйста.
2_GARIN
Соседи, есть у кого-нибцдь телефон домофонной компании? А то не удобно бегать открывать.
И телефон УК подскажите пожалуйста.
274-57-98 УК
355-44-99 домофон
Kartashov_e
Странно... А вот например если открыть воду рано утром часов в 6 тоже сразу кипяток?
wind18
У нас тоже сразу кипяток идет. 2 под.
Юленька18
Интересно как-то получается во втором подъезде есть горячая вода,а у нас нет((
wind18
А как у Вас с отоплением? Тепло в квартире?
Alesha_Sun
не подскажу, еще не въехали.
в интервале 18.00-24.00 постоянно стабильно горячая вода.
Юленька18
Когда заехали было 21, сейчас 23, для меня это нормально.
у вас как?
14, 17 дома, ни кому не мешают грохочущие грузовики по ночам на стройке?
wind18
У нас 19 было, дверь поменяли 24 стало. Уже окна открываем иногда.
Юленька18
мы не меняли дверь)) у вас какой этаж?
wind18
9 этаж. У нас со входной двери несло сильно. может щас топить лучше стали.
Kartashov_e
В это время все пользуются горячей водой поэтому сливать остывшую не надо. А вот в шесть утра добиться из крана горячей воды чтобы принять душ нереально спасает водонагреватель.
Alesha_Sun
наверное,
у меня 1 этаж, попробую на выходных
Alesha_Sun
В шесть! Сегодня с семи до девяти нереально ее слить было! В семь встала, все ждала, когда народ встанет, чтоб сбежала. Так и мыла посуду почти до девяти, потом смогла в душ сходить и то только одной "горячей" водой пользовалась.
tanny11
Конечно мешают, я лично сегодня из-за них рано встал на работу, козлы нашли время!!!
tanny11
Подскажите, что делать? При приемке квартиры батарея была холодная. Слесарь сказал - напишите заявку и все исправим. В Акте приема-передачи не указали этот "косяк". Заявки делали в УК 4 раза. Приходили - смотрели - говорили надо менять то клапан, то всю батарею. В последний раз пришел слесарь и сказал что клапан впорядке - мы не причем, идите в группу приемки - это их косяк пусть они и исправляют...
Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? что теперь делать? только к Денису идти? Подскажите телефон Дениса.
Татка1632
Я вчера в 20:30 думал душ принять после десяти минут сливания остывшей воды плюнул, привычным движением врубил водонагреватель и бормоча проклятия в адрес КПД пошел ждать.
tanny11
сегодня днем ещё не разу не грохотали, целый день работал трактор нагружал камазы и вывозят песок куда-то, видимо переборшили, так что будем надеяться что больше не будут возить! особенно по ночам!
marusya13
Хотите дверь пошире? Тогда можно и сдолбить :secret:
natasha0107
А зачем так много песка навозили, чтобы школа повыше стояла ?
Или это просто запас, и весь песок скоро вывезут ?

№17стр.