Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132505
1000
Belko
при записи на очередь и в дальнейшем после подписания договора Дискус ,что даёт на руки, вексель или ДДУ?
Zagdka
Членскую книжку кооператива.
Zagdka
про вексель забудьте.. его нет давно с середины 2010
предварительный договор, а после полной оплаты членская книжка ЖСК
ИРУСЯ
Закрытая группа, как хотели форумчане открыта в "одноклассниках".
Нам в группу нужны понимающие мальчики, кто хорошо разбирается в сетевых ресурсах и кого хорошо знаем ( Ример, Александр, Рок, Суперфедя)
ИРУСЯ
Зачем группа в одноклассниках когда уже есть для этих целей novosed.ru
На Плющихе напротив 41 и 43 домов 30 мая будут продавать новый участок для строительства домов - так что есть вероятность что и там Дискус будет строить...
  • темно синим - участок на торгах.

Koliangtu
не знаю зачем, мне например здесь на форуме очень нравиться, но люди захотели общаться "онлайн" в день записи на покупку, так что я не сама это придумала.
группа создана для помощи друг другу в прозвоне, давайте лучше читать топик для начала. потом вопросы, хорошо?
ИРУСЯ
На моей памяти это уже 4-я попытка поднятия группы по данной теме
Koliangtu
можно в личку подробнее, я за 2 года ни одной не видела группы для помощи в прозвоне.
Koliangtu
очень хорошая группа с обсуждениями есть в контакте, но нам-то группа нужна для других целей, массового дозвона. по вашей ссылки вижу группу, которые есть почти на каждом ресурсе - сибмама, например или дром, где обсуждают, спрашивают, отвечают, и тд. и ведут беседы. мы все беседы ведем здесь, на форуме нгс, а в созданной группе только одна цель, та что родилась именно здесь 19 - 20 апреля.
Eвгений
я кстати у них на макете еще 2 года назад видел что там дома планируются,все не мог понять че не строют до сих пор
koper
я кстати у них на макете еще 2 года назад видел что там дома планируются,все не мог понять че не строют до сих пор
Вот 2 года назад и решили уже, кто купит этот участок )))
ИРУСЯ
Добрый вечер! А о принятии в группу новичков будет сообщено дополнительно?
ИРУСЯ
Закрытая группа, как хотели форумчане открыта в "одноклассниках".
А записаться в очередь на запись в группу можно???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А по телефону записаться можно в группу???? или только в личку???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Подскажите, пожалуйста это реально по звонку попасть в очередь или по факту выделяют к примеру 10% квартир для дозвонившихся, а остальное по знакомым или за доп. плату? Менеджеры сказали, что примерно выделяют около 200 квартир. В свободной продажи имеются 3-ки студии, получается, что они самые невостребованные. И кто знает когда будет следующая запись?
Где-то видел что писали про то что возможно будут квартиры по 100 м2, где можно посмотреть планировку?
ИРУСЯ
Нам в группу нужны понимающие мальчики, кто хорошо разбирается в сетевых ресурсах и кого хорошо знаем ( Ример, Александр, Рок, Суперфедя)
Муж айтишник, спрашивае: что требуется? надо программировать? говорит: "поставьте задачу"
ilya_h
откуда инфа про невостребованные трешки студии в свободной продаже ?
Belko
Наверное имели ввиду трешки 87 квадратов. И то не в свободной продаже. :dnknow:
Мне сказал менеджер 6 числа по телефону. Я говорю про трехкомнатную квартиру студию!
ilya_h
Мне сказал менеджер 6 числа по телефону. Я говорю про трехкомнатную квартиру студию!
Да, мне также менеджеры по телефону ответили
Трешки 87 кв.м. не всем нравятся когда окно в кухне выходит в торец соседнего дома и через 10 метров соседская кухня она теряет свою привлекательность. в итоге кто записался 29 марта по факту когда смотрят что можно взять из нескольких вариантов ничего не надо и отказываются.
На трешку 87 менеджеры возьмут координаты чтоб если в друг будет неликвид его сплавить.
Так все-таки сколько живых позвонку записались и каковы шансы при следующей раздачи?