Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132510
1000
нтл
Мне ещё не звонили, хотя я записался в 8ч26м.
McLare
Нам тоже не звонили. Запись в 8-22 на 246-... Ждемс:миг:
Такое затишье в темке все ждут когда позвонят да
charoit
Наверное один дом распродали уже. Ждут второй :dnknow:
charoit
Такое затишье в темке все ждут когда позвонят да
Конечно ждем звонка:) Думаю я не одна такая, особенно если учесть что ответов в этом топике 28, а просмотров больше 2 тысяч:)))))))
eva1985
так волнительно ожидания.:улыб:
нтл
Ну сегодня врядли позвонят, поэтому надо отмечать праздники, а дальше можно опять волноваться:миг:
eva1985
1,7,9,10,11,12 у нас в Казахстане выходные у вас тоже так же?
нтл
С сайта Дискуса
Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая 2013г. во всех наших офисах выходные дни.
Офис продаж (ул. Бетонная, 14 корп. 2)
30 апреля и 8 мая 2013г. работает до 17:00
Дополнительный офис продаж (ул. Т. Снежиной, 48)
30 апреля и 8 мая 2013г. работает до 16:00
29 апреля, 6 и 7 мая 2013г. – работа в обычном режиме
Нет, вот лично мне 100-120 кв.м. не нужны. Очень накладно ремонт делать и платить дороговато будет. Если бы дети со мной жили, тогда да, норм... Но как правило дети хотят отдельно. Мы же тоже хотели отдельно... А вот для семьи с 2-3 детками, это по-моему в самый раз! :бебе:
Дэйна
Согласна с Вами - 120 многовато, только для многодетной семьи, а вот 60 с потолками 3 м - это самый раз для семьи из 2-3 человек.
НЕ3НАЙКА
Ни кто пока ни чего не раздает. Это новый проект строительства домов 20-22 этажа с паркингом и площадью квартир по 100-120 кв.м. на новой площадке плющихи.
PolinKa
Ато думаю вдруг записаться не успел… :biggrin:
НЕ3НАЙКА
В ваш клуб примете? :хехе: Я вот два раза пытался записаться на покупку и все никак. Поделитесь секретом, как тут по два раза на одного человека умудряются записаться?
alexsus
Здравствуйте, люди добрые!!! Собираюсь записываться в следующий "назначенный день"на покупку. Почитала предыдущие томики, подчерпнула для себя много полезного и хотела бы поучаствовать в общем дозвоне. Личные данные когда сообщать и кому? Уже перед "назначенным днем" или сечас?
котяра
А где многодетной семьи взять столько денег? А муниципальное жилье им столько квадратов не дадут.
mamyra
Здравствуйте. Пока не решено, после праздников активизируемся и порешаем, а то у многих дачи, гости и сами в гости:хехе:
вот теперь у меня вопрос - интересуют банки, дающие дискусу ипотеку. правильно понимаю, что это Нордеа-банк, Связь банк и ВТБ? на каких условиях дают ипотеку? под залог имеющегося жилья или как?

знаю, что ответы на эти вопросы здесь есть и неоднократно, но найти не могу..и я, к сожалению, могу ответить практически на любой вопрос по дискусу, кроме тех, что касаются кредитов и ипотек.
ИРУСЯ
10 апреля 2012,
Можно ли произвести оплату за квартиру в строящемся доме частями или в ипотеку.
Представитель отдела продаж:

Рассрочка не предусмотрена.
Возможно приобретение наших квартир в ипотеку под залог уже имеющегося в собственности жилья. По данной программе в настоящий момент мы сотрудничаем с банками Связь банк и Нордеа банк.
:dnknow: