Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132516
1000
ИРУСЯ
В ВТБ дают на стадии строительства под 15.25% не менее чем на 7 лет, после зарегистрированного права собственности 13.25%. Недавно знакомые узнавали, но не по Д+.
котяра
Так это самое важное. Под ДДУ все дают.
NadeZZhda
А если покупать готовую квартиру, но по переуступке? Ипотека возможна?
eva1985
С ароматом куличей в каждый дом приходит Пасха! Пусть для вас пасхальный день , обратится доброй сказкой! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!!!
eva1985
нет наверное, это же еще фактически не собственность, а под покупку векселя или пая в кооперативе без какого либо еще обеспечения ипотеку вряд ли дадут:хммм:

Хотя вроде сейчас есть ипотека на Дискус именно строящийся
С праздником Пасхи! :bday:

С Пасхой я Вас поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Чтобы было веселей
Ешьте яйца, кто быстрей!
ИРУСЯ
Спасибо! И Вас тоже с праздником Пасхи!!!
sten212212
Светит солнце золотое,
В доме запах куличей!
С Пасхой! Радости, здоровья
И счастливых, ясных дней!
....думаю, после праздников начнется обзвон записавшихся...след. запись будет, наверное, июнь-июль..
Здравствуйте Всем! Я новенький, поэтому извиняюсь! Возможно, это обсуждалось тут много раз но меня интересует следующее: после невероятной сложной записи по телефону какова вероятность заключения договора итд??? Очень хочется приобрести 1 квартиру.
ilya_h
после невероятной сложной записи по телефону какова вероятность заключения договора итд???
вероятность заключения договора 100%, если вы конечно звонок от менеджера не пропустите.
PolinKa
вот этот звонок от менеджера :безум: как узнать звонили или нет не везде же связь стабильная иногда и телефон глючит может есть смысл их звонками периодически доставать ?
Belko
есть смысл: если бы я по примеру Натальи(sten) сама не позвонила бы, дождалась бы звонка от Д. на приобретение совсем не той квартиры, на которую записывалась, после звонка ситуация благополучно разрешилась и тут же предложили студию
eva1985
Человеческий фактор - менеджеры же тоже люди, во время записи могут допустить ошибку, как например случилось у masha677.
eva1985
хотела записаться на однешку-сказали, что закончились ,предложили записать на однешку-студию, радостно согласились. В результате оказались записаны на 3-студию. Если бы я сама не позвонила-дождалась бы звонка на заключение договора на 3-студию. Все бы конечно, хорошо, но я на неё финансово не рассчитывала :dnknow: Вот такие случайности бывают, но всё благополучно разрешилось:улыб:
sten212212
Конечно, но Ольга Владимировна молодчина-быстро исправила ситуацию :respect:
masha677
Согласна, очень приятная женщина, вежливая и тактичная. :yes.gif:
Так понимаю, следующий дом после праздников начнут продавать?
Закрытая группа, как хотели форумчане открыта в "одноклассниках". Создана она для тех же целей, что и здесь на форуме этот топик по очередям - в помощь людям.
Пока в группу принимаются те, кто давно находится на нгс и кого я и закоренелые форумчане хорошо знают. Новенькие тоже будут приниматься, чуть позже, с обработкой личных данных. По ним будет создан отдельный список. Группу веду я и Наталья sten.
Заявки для принятия в группу принимаются только в личку.
Большая просьба всем - ссылку на закрытую группу здесь, на форуме нгс не выкладывать.