СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151902
1000
Puma2625
Какой ввод в эксплуатацию? Дома еще не сдали. Может сообщат об окончании строительства, но какие там доп соглашения могут быть, о чем?Рита, вспомните пожалуйста, что конкретно вам говорили?
EvgenED
Может сообщат об окончании строительства, но какие там доп соглашения могут быть, о чем?Рита, вспомните пожалуйста, что конкретно вам говорили?
Может об окончании строительства, я правда не помню:смущ: но думаю волноваться не следует, всех обзвонят:)
Paradise
Так получилось, что я регистрировала доп.соглашение по инициативе банка в котором у меня оформлена ипотека. Когда я созвонилась с отделом продаж мне сказали, что будет еще допник по наменованию объекта. И в общем-то чтобы не откладывать все это в долгий ящик я сама выступила инициатором регистрации.
marinamarinochka
Наименование? Оно как было "Многоквартирный жилой.....", так и осталось :dnknow:
Я так подозреваю, что адрес меняют, со строительного на основной

зы: Вот, блин, чего не сделать нормальный сайт с новостями?!?! Нормальный застройщик - хреновый сайт.
Хотя бы тут бы отписывались :зло:
EvgenED
Ну как то так:

В результате допущенной технической ошибки:

1.изложить пункт 1.1. Договора участия в долевом строительстве № 224 от «11» июня 2013 года в следующей редакции:
«1.1. Участник долевого строительства обязуется уплатить обусловленную настоящим договором цену и принять объект долевого строительства, а Застройщик обязуется в предусмотренный настоящим договором срок своими силами и/или с привлечением других лиц построить (создать) «Строительство многоквартирного жилого дома с помещениями общественного назначения – II этап строительства блок-секции 1.5.-1.6. многоквартирного жилого дома с помещениями общественного назначения, подземной автостоянки., расположенного по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Пролетарская, 271/3 стр.» (далее по тексту – Дом) и после получения разрешения на ввод в эксплуатацию Дома передать Участнику долевого строительства жилое помещение, указанное в п.1.2 настоящего договора, а так же общее имущество в многоквартирном доме»
2.изложить пункт 1.3. Договора участия в долевом строительстве № 224 от «11» июня 2013 года в следующей редакции:
«1.3. Местоположение земельного участка, предоставленного для строительства: Новосибирская область, г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Пролетарская с кадастровым номером или условным номером: № 54:35:071935:11, площадь участка 13526 кв.м.
Строительство ведется на основании: Разрешение на строительство № Ru 54303000-19 от 30 января 2013 г., С изменениями № Ru 54303000-19-и от 02.08.2013 г.
marinamarinochka
А в чем ошибка то? У меня 271\2 - может быть только ваш дом
EvgenED
Вот, блин, чего не сделать нормальный сайт с новостями?!?! Нормальный застройщик - хреновый сайт.
Хотя бы тут бы отписывались :зло:
в точку! хорошего программёра подогнать им надо.
ИРУСЯ
Вот, блин, чего не сделать нормальный сайт с новостями?!?! Нормальный застройщик - хреновый сайт.
Хотя бы тут бы отписывались :зло:
А какие новости вам нужны? Что то произошло, о чем затройщик должен отписываться?! :хехе:
Puma2625
Да любые, о ходе стройки например, этапы, фотоотчеты выкладывать. У любого крупного застройщика - это норма
EvgenED
да, по ведению сайта ИС следует поучиться у КМСС

а по ведению стройки КМСС не помешает перенимать опыт у ИС
ИРУСЯ
привет соседи!!!!!!!:улыб: :heart: северный дом, 7 этаж, 3 подъезд.
jana27
про детскую площадку кто-нибудь знает? что-то не видно что её устанавливают
jana27
Привет соседям "сверху" от 6 этажа, шуметь не будете? :biggrin: :agree:
КИГ
про детскую площадку кто-нибудь знает? что-то не видно что её устанавливают
Установят, что вы волнуетесь? парк вот только доделали. И не площадкУ, а площадкИ, их две:хехе:
ИРУСЯ
в точку! хорошего программёра подогнать им надо.
программисты не делают и не ведут сайты:улыб:
EvgenED
зы: Вот, блин, чего не сделать нормальный сайт с новостями?!?! Нормальный застройщик - хреновый сайт.
Хотя бы тут бы отписывались :зло:
А зачем?:)
kazik
программисты не делают и не ведут сайты:улыб:
А web-программисты, не программисты? :nea.gif:
А зачем? :)
Что бы было, вам не нужно, другим нужно, это сложно по-вашему?К чему оффтоп?
EvgenED
А web-программисты, не программисты? :nea.gif:
учите матчасть:улыб:веб программисты тоже не занимаются ведением сайтов:улыб:
kazik
какая разница. ведь понятно о чем речь.
на сайте инфо не актуальное, цен нет, все в полном мраке.
а застройщик-то хороший!
Автоинформатор
Уважаемые соседи,кто-нибудь разобрался,что за доп. соглашения заключаются?мне ответили,что это не для всех.А для кого тогда? :dnknow:
marinamarinochka
Я сдала на регистрацию доп.соглашение - изменилось наменование объекта, характеристики земельного участка. На сайте инвестстроя есть проектная декларация с внесенными изменениями от 22.07.13г. Но это то что касается южного дома. Про северный не в курсе.
У северного кажется не менялась,мы заключали в августе дду уже нормальный
kazik
А web-программисты, не программисты? :nea.gif:
учите матчасть:улыб:веб программисты тоже не занимаются ведением сайтов:улыб:
И вам не хворать, мат часть наизусть знаю:улыб: "Не ведут" и "не делают" разное, ога? Все всё поняли, зачем офф, повторю вопрос?
У северного кажется не менялась,мы заключали в августе дду уже нормальный
Заключал в апреле, не нашел изменений, но на сайте, дата изменилась....
Маруся87
мы в июне заключали дду (южный дом).Нужны официальные разъяснения застройщика!а то непонятки какие-то вам не надо, этим надо....бред :зло:
EvgenED
Привет соседям "сверху" от 6 этажа, шуметь не будете? :biggrin: :agree:
привееет!! незнаю.... у нас сынишка малой, визгун... :biggrin: