СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151296
1000
EvgenED
нужно, например, в налоговую для вычета
также без свидетельства не прописаться в квартиру
justdoit49
Для вычета по долевке достаточно акта приемки-передачи и оплаты
EvgenED
Бумажка очень даже нужна! У меня напрмиер снижение ставки по ипотеке на1% после получения права собственности, будешь тут и торопиться и волноваться.:улыб:
Itil1
Отреганый ДДУ их не устраивает? Ну тогда да.
Itil1
да, ипотека тоже со свидетельством меньше
EvgenED
Друзья, мы живём в прекрасной стране, где всё может поменяться в одночасье! Власть бюрократов и хапуг! Всё может случиться - введут налог какой-нибудь тем у кого нет этой бумажки или ещё что нибудь придумают, чтобы нам "легче" жилось. Но это так, лирическое отступление. Я бы не стала жить только лишь с ДДУ на руках.
Жека775
Привет всем соседям!!!! Северный дом 4 подъезд 9 этаж!!!
фоты со стройки
  • Южный дом 6-ой подъезд

  • Южный дом 3-ый подъезд

  • Южный дом 4-ый подъезд

  • Южный дом арка

  • Заборчик за домами

ещё
  • Ворота на стройку со стороны конечной

  • Южный дом арка с другой стороны

  • Территория между южным домом и конечной

  • Заборчик с внешней стороны

  • Входная дверь в 4-ом подъезде

далее фоты южный дом 4-ый подъезд
  • Плитка на первом этаже

  • Плитка на площадке между этажами

  • Подвисной потолок

  • Батарея между этажами

  • Лифт

и ещё
  • Двери как консервные банки

  • 5-ый этаж

  • Щиток без счётчиков

  • Плитка на первом этаже

  • Спорт площадка

последние
  • Спорт площадка

  • В северном заливают пол

и маленько слов:
- отопления ещё нет. со слов рабочих должны на днях включить.
- с улицы до лифта ступеньки только на улице перед входной дверью, одна-две, есть заезды для колясок.
- двери в квартиры были закрыты, попасть внутрь не удалось (ходил сам по себе).
- со слов рабочих, делающих забор вокруг спорт площадки - площадка будет для футбола с мягким покрытием (доделывать будут по весне), баскетбольные кольца вроде как не будут делать.
- в северном доме заливают полы, осталось полтора этажа, со слов рабочих.
justdoit49
обратила внимание что на дверях в подъезды нет домофонов, кто-нибудь знает, будут устанавливать? по-хорошему это надо делать сразу, что бы потом не долбить стены, может быть решим этот вопрос с застройщиком до сдачи дома?
КИГ
тоже обратил внимание. должны сделать, куда нынче без домофона?:улыб:тем более видеонаблюдение обещают.
justdoit49
ИС обещал домофоны?не припомню что-то
КИГ
Застройщик не обещал делать домофоны, почитайте договор!!! Я так понимаю, что мы их будем самостоятельно устанавливать, после заселения)
Puma2625
За домофоны,инвентарь и прочее мы заплатим при вступлении в тсж(ук или что у нас там будет)...
justdoit49
это утверждение?:улыб:
Это факты:улыб:
justdoit49
Привет, соседям! Южный дом 4 подъезд 1-ый этаж! Фото супер , наше окошечко тоже в кадр попало!
yashkov
А я думаю чего все притихли, а тут уже новый топик наболтали:улыб:однако расстроили меня ваши фотки, думали пустить кв на перепродажу, а как такую красоту продать-то можно?? :'( откровенно говоря даже и не расчитывали на воссоздание рекламной картинки в жизнь! Воот теперь жалею что не доплатили и не взяли кв повыше лицезреть всю красоту! Ну это просто нереально шикарный, прямо таки этитный дом, тут точно нужно будет охрану заводить, чтобы товарищи из соседних панелек ёлочки нам под нг не срубили.