СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151303
1000
RamaZZan
Ничего смешного:улыб:Я думала ,что помню расположение на плане ,но когда прочитала вопрос девушки то засомневалась. Кстати, была уверена ,что моя квартира возле лифта! Видимо я так волновалась когда выбирала ,тем более оставалось только 2 квартиры 4 этаж и 6 этаж ,причем 4 был дешевле ,что все перепутала, до сих пор не понимаю почему выбрала квартиру дороже!!! И чем мне 4этаж не угодил?:улыб:
Itil1
удивление оттого, что многие также, как вы квартиры последние в спешке выхватывали, но уже не раз бывали внутри квартиры.
а еще на сайте застройщика есть планировки, там можно посмотреть расположение тоже.
ИРУСЯ
Да я тоже ездила смотреть. но получается посмотрела чужую квартиру. И на сайте застройщика бываю часто, вдруг какие новости напишут. Но мне представляется затруднительным понять, какая квартира твоя ,с какой стороны начинается нумерация? Если знаете ,подскажите.
Itil1
нам подсказали и показали в офисе на плане дома менеджеры продаж.
Автоинформатор
Девятый этаж-самый лучший!соседей сверху нет,тех этаж высокий,вид отличный!Если кто желает 2х комнатную на 9 этаже обменять на 2х комнатуную на 4 этаже,то обращайтесь)
Itil1
В смысле с какой стороны? всю жизнь было слева на право, от лифта (в типовых домах)
Rinozka
кто нибудь подскажет какой подьезд и дом(южный/северный), если секция №5 , а кв 68?))
чет я запуталась, а застройщику даж звонить не охота - хамят(
Добрый вечер. А мы с вами соседи. :-) Из 67 квартиры.
Rinozka
привет соседям!у нас следующая за вами квартирка:):улыб: мы тоже пока в своей не были квартире, даже похожую не удалось посмотреть, не расстраиваемся ждем завершения всех работ! как же хочется елочку к нг туда поставить:) :dedmoroz:
SideRus
ого)да нас тут уже скоро весь 9 этаж соберется)) соседи привет!)
Jazz69
Супер! Будем дружить квартирами)) дааа, мне бы тоже хотелось НГ уже в новой квартире справить!!! Ну ниче, впереди еще полно праздников- успеем!))
SideRus
Добрый вечер! Вот и с Вами познакомились!)) свою квартиру видели?
EvgenED
А кто знает когда будут запускать по квартирам?
Маркшейдер
Мне в ОП говорили, что ориентировочно в феврале
Rinozka
Еще не видели, только вокруг дома походили ))
Rinozka
Теперь после сдачи,некогда показывать
SideRus
Народ, что поисходит на площадке? есть у кого нибудь новые фото?
marinamarinochka
23 ноября(двор и северный дом).Забор за домом почти готов,в подъездах плитку кладут,отопление включили.
  • 23 ноября

Автоинформатор
Кто-нибудь слышал, что за доп. соглашение заключает застройщик с дольщиками? Мне не звонили не предлагали, а вот знакомым сообщили!
Paradise
А Вы у знакомых не спрашивали, какого характера доп.соглашение???
Paradise
Я сдала на регистрацию доп.соглашение - изменилось наменование объекта, характеристики земельного участка. На сайте инвестстроя есть проектная декларация с внесенными изменениями от 22.07.13г. Но это то что касается южного дома. Про северный не в курсе.
Paradise
Также были внесены изменения в разрешение на строительство
Маруся87
Знаете спросил, но получилось как глухой телефон. Буду звонить уточнять
marinamarinochka
Вам из офиса звонили предупреждали?
Paradise
Думаю речь идет о доп. соглашении на ввод дома в эксплуатацию, когда я была в офисе у застройщика в октябре месяце, мне о этом говорили, нас обзвонят и будут приглашать на подпись каких то бумаг.