дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)
119989
1000
Elenatop
вот это прогресс,интересно,говорили если холоднее -15 не стеклят:улыб:
koper
Уже седьмое ставят! Попёрли с утреца! Но завозят то по маленьку, на машину много не входит. Поставят сколько привезли и опять перекур наверное будет!
Elenatop
сейчас буду требовать фото :спок: ,пожалуйста :роза:
koper
Во шлёпают! Уже десятое ставят! Я щас в ленту собралась, как вернусь- сфотаю)))
Автоинформатор
Не могу фото скинуть, что-то с сайтом что-ли?
Elenatop
Душа поэта не выдержала:хехе:,съездил вечером,сам глянул,дискус не устает удивлять,в 39 до 5 этажа застеклили окна в маленькой комнате трешек....
koper
Видать что им привезли, то и поставили)))
koper
а на 40 сколько застеклили?
shelti
а не понял,первые два этажа вроде застеклены в круг,темно было,не разглядел...
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, изменится ли номер квартиры, указанный в договоре о вступлении в ЖСК, после сдачи дома? Там приписка "строительный"... Дом 39й.
Levars
Да, и дом тоже изменится. И улица скорее всего.
BlockAN
квартира не факт что изменится,надо у 70 стр спросить...
koper
Попробуйте кто-нибудь фото загрузить, я второй день не могу!
Elenatop
в соседнй теме,утром фото загружал...
koper
У меня вместо фото загружается красный квадрат с надписью ERROR :eek:
Elenatop
Размер может уменьшить или тип файла не подходит, как вариант, попробуйте другой браузер
Yunika
Дело в том, что я всегда скидывала именно так-проблем никогда не было. И размер конечно я уменьшаю))) что-то другое тут, пытаюсь разобраться))) Если есть ещё варианты, пишите мне в личку, не хочется тему зафлужевать)))
Автоинформатор
Видать опера глюканула у меня.....
Фото вчерашние, на 40-м сегодня добавилось 3 окна)))
koper
Узнал в Дискусе. Адрес (улица, номер дома и квартиры) может изменится полностью, номер квартиры - зависит от коммерциализации первого этажа.
Elenatop
Трансляция в режиме онлайн, будущим жильцам фартануло, с оперативным получением инфы :улыб: :respect:
scanner
Сама когда то приставала к ближайшим сданным домам, чтоб подглянули, что делается на моём доме! :смущ:
Автоинформатор
а в субботу выходной,думаю из-за морозов,так как в 39-м по правой стороне в комнатах стоят окно но не смонтированны...