Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79709
991
beatta
мне тока что позвонили с дискуса!!!!! завтра к ним с паспортом!!!УРРРРРРРААААА!!!!!
Ждём завтрашнего дня с нетерпением! Вы уж там узнайте про площадки и номера домов.
филюша
УРА !!! УРА!!! Ну вот и вы уже СЧАСТЛИВЧИКИ !!!.ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers:
филюша
Людииииии, человекииии, НАМ ТОЖЕ СЕЙЧАС позвонили, дом 42/4 студия 39кв. на втором этаже(было еще выше, но я там даже на балкон первое время не выйду, живу сейчас на первом). На подписание завтра или в субботу. Ааааааа, так все быстро....Славе спасибо и форуму, а так бы мы одни не справились.... звонили нам с 2777. а записал нас Слава на 901
Ураааааа!!!!! Лена!!!! Супер :friends: я тоже сейчас на первом живу...и выбрала второй... :appl:
Sveta1111
Купили с мужем 3ку + подсобку, вчера уже подписали договор,краса! 42 дом
Так это совсем в другую сторону площадка! Ближе к ВАСХНИЛУ?
Неожиданно быстро!!! УРА!!!!! И мне позвонили!!!!!!!! В понедельник на подписание договора!!!!!!!
СВЕТТИК
А может Вам размер квартиры сказали 39,35, а Вы подумали, что это номер дома? Или точно номер дома обозначили?

Увидела, что сама додумалась, до такого же. :agree:
ну вот я уже сама в сомнениях,про что речь шла... тут еще ребенок мультики клянчил включить...
Надежда59
Купили с мужем 3ку + подсобку, вчера уже подписали договор,краса! 42 дом
Так это совсем в другую сторону площадка! Ближе к ВАСХНИЛУ?
не не...получается ближе к реке и лесу...от самой первой площадки в глубь...нужно открыть дубль гис и станет все ясно))))
врач_похметолог
хотя ты так перевернул...и я уже думаю по другому :безум:
Chomi1975
Рой, рой, Михаил, я еще в прошлую запись поняла, что что-то не так, когда уверяли, что народу в таблице столько, а должно быть столько.. :безум:
Вот видимо надо изменить в настройках видимости кругов https://support.google.com/plus/answer/1290507
Показать спойлер
1. На странице Google+ наведите указатель мыши на меню в левом верхнем углу и нажмите Профиль .
2. Откройте в кладку О себе и в разделе "Люди" нажмите на ссылку Изменить.
•Чтобы скрыть участников своих кругов, снимите флажок "Показывать участников".
•Чтобы показывать участников своих кругов, установите флажок "Показывать участников" и отметьте нужные круги в раскрывающемся меню.

3. В разделе "Кто может видеть эту информацию" выберите "Все", если хотите, чтобы участников ваших кругов мог видеть кто угодно, или "Мои круги", чтобы показывать их только тем, кто находится в ваших кругах.
4. Нажмите Сохранить.
Показать спойлер
И вот еще https://support.google.com/plus/answer/1151728 Надо бы пробную таблицу сделать и посмотреть
Да, я тоже пыталась вникнуть в прогу эту (хотя против отслеживания и преследования помогаек, очень против! и слова Дины - "30 минут попомогал хорошо, молодец, 2 часа - еще лучше-2жды молодец" для меня являются нормой в обществе помощи!)
Тоже пришла к выводу - от настройки кругов идет информация о нахождения аккаунта в сети таблицы!
Больше того, вижу Наталья Стен плотненько занялась программками, голова!! А Марусина подсказки нужные дает, помощница классная!
Libertine_
Сейчас звонила в Левобережный банк, сказали, что дают ипотеку на дискусовские новостройки. Кто-нибудь оформлял там ипотеку?
Да ну!? Слава знает?
Abrakadabra
Может так лучше думать! :dnknow: Кстати получется не вверх а вниз пошли? :dnknow:
natalya2014
Неожиданно быстро!!! УРА!!!!! И мне позвонили!!!!!!!! В понедельник на подписание договора!!!!!!!
Поздравляю!!! Сегодня плодотворный день. :роза: :роза: :роза:
Abrakadabra
Это получается вот тут стали расписывать дома.
beatta
на сайте 39 дома планировки указаны не все планировки.там получается три мередианных дома и один широтный,возможно и из остатков вам предлагали.завтра будет известно.
Ну и я нарисовала.
  • План подрисовала.

СВЕТТИК
Спасибоооооооо!!!! Как увидела на телефоне Дискус звонит, в ступор встала от неожиданности! :biggrin:
Как топик быстро растёт!Еле читать успеваю.Ну слава Богу! Позитивчик пошёл конкретный! А то грустно стало :зло: Со всеми разделяю радость, ибо ведаю о том на опыте своём :biggrin:
PUCPUC
Судя по нарисованному плану ДА:yes.gif:
ИРУСЯ
Ира, так это все заслуги Marusina, меня не приплетай, очень шмышленная девушка. Ира моей соседке достался 4 этаж и мужчине мною записанному тоже уже квартиру предложили, у них обоих 3-с.
врач_похметолог
да да да...я вот тоже так подумала...вниз...к реке пошли..к лесу :appl:
PUCPUC
да...все верно :agree:
Abrakadabra
да да да...я вот тоже так подумала...вниз...к реке пошли..к лесу :appl:
очнулась я из обморока))) к лесу это хорошо))) за волками ходить в красной шапке)))
oki
на сайте 39 дома планировки указаны не все планировки.там получается три мередианных дома и один широтный,возможно и из остатков вам предлагали.завтра будет известно.
да,завтра станет ясно хуже я стала слышать или нет :ха-ха!:
может кто подскажет? в казахстане, через какой банк оптимально оплатить членский взнос?
Надежда59
новый план застройки совсем не там где ожидали?
филюша
да да да...я вот тоже так подумала...вниз...к реке пошли..к лесу :appl:
очнулась я из обморока))) к лесу это хорошо))) за волками ходить в красной шапке)))
Думаю лес ликвидируют...а жалко :not_i:
nika714
Тоже немного нарисовала план:улыб:
какая молодец :flowers:
Abrakadabra
Думаю лес ликвидируют...а жалко
так может не строить тогда? :beee:
sten212212
Ира, так это все заслуги Marusina, меня не приплетай, очень шмышленная девушка. Ира моей соседке достался 4 этаж и мужчине мною записанному тоже уже квартиру предложили, у них обоих 3-с.
Ух, рада за них! :live:
Марусине :respect: , срочняком в команду :appl:
врач_похметолог
Думаю лес ликвидируют...а жалко
так может не строить тогда? :beee:
глазки не стоит строить :1: Оксанааааа...стукни его...легонько :biggrin:
Abrakadabra
Маша, лес не дадим рубить, организуем митинг!!!!! А подъезды внутрь буквы П?
nika714
у вас супер, четко все видно по нумерации!
скопирую, ага?
sten212212
Наташа , а ты на какой номер записывала? Похоже что с 913.... Сегодня молчат.
beatta
Когда мне позвонили из Дискуса, я тоже всё плохо слышала. Но думаю, что причина не в слухе! :ха-ха!:
филюша
Лес...это классно...может не тронут :biggrin: Внутри...если логически рассуждать...еще будут дома повернутые внутрь...и по центру детская площадка.... :wub1.gif:
Мне кажется, что до леса там ещё есть место.
ИРУСЯ
Она уже там, я когда корону на день погонять брала, ее своим волевым решением, добровольно-принудительно ее к нам подключила!)))
sten212212
Она уже там, я когда корону на день погонять брала, ее своим волевым решением, добровольно-принудительно ее к нам подключила!)))
ураааааа!!!!! :appl: есть кому все отдать :superng:
Точно, ураааа!:yes.gif: :superng:
Обрадовались. Ага. Мы вас не отпустим! А новых надо брать, тем более умненьких. :knix:
ИРУСЯ
срочняком в команду :appl:
:смущ:боюсь, я не командная совершенно, а так, что придумала, то и предлагаю.
Тут нас таких много, хорошо, что организаторы принимают предложения
от новичков и внимательны к нам, спасибо :respect:
Позвонили из Дискуса на пятницу или понедельник. 3с-6этаж.
____________________________________________________
Благодарю ИРИНУ и НАТАШУ!!!