Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79712
991
BadHanter
Можно ко мне напрямую обращаться и без намёков ! Какие ваши доказательства ? :tease:
ИРУСЯ
Поздравляю! От всего сердца! Рождение новой жизни,это всегда замечательное и радостное событие!Здоровья малышу и его мамочке! :роза: :роза: :роза:
ИРУСЯ
Ваууууу!!!!! Как я тебя понимаю!!!! Какая радость ! Точно отметить надо ! :bottle: :flowers:
BadHanter
Вам так кажется....:yes.gif:Наш Док вот такой :live: ...только привыкнуть надо... :secret:
У вас ава классная!
BadHanter
Я смотрю, тут все довольны процессом, кроме похметолога. Он тут главный что-ли?
А кто его главным называет ? только вы и назвали , тут по моему главнее Ируси ни кого НЕТ и быть не может .Я думаю хватит уже выяснять отношения , тут помоему уже ВСЁ решили :agree:
врач_похметолог
Давненько отсутствовал. Только что прочел три последние части топика. И сделал выводы из прочитанного. Какие еще нужны доказательства?
Елена1610
не считаю дока главным-да и в теме он всего несколько месяцев-а напряг так, что пришлось и лс закрывать-со мной впервые за 3 года так

за Наташу и стареньких форумчан и помогаек-порву, за чашкой кофею:хехе:
BadHanter
Давненько отсутствовал. Только что прочел три последние части топика. И сделал выводы из прочитанного. Какие еще нужны доказательства?
Факты пожалуйста :злорадство: потому как у меня другие выводы! Это жена ваша меня тут недобрым словом вспоминает по чём зря!Так что ваше слово против моего. может надо ещё раз перечитать. Мне ни корона Ируси не нужна, не назначение главным. Я сам по себе. Если не нравлюсь, так я не сто долларовая купюра, чтоб всем нравится! :umnik:
ИРУСЯ
Ирина как то не справедливо , за стареньких помогаек вы горой ( которые вместе с нами появились , а некоторые даже позже ) , а Похметолог до сих пор новенький ( в марте 1 год уже будет) , почему ТАК??? Я думаю он много сделал для ФОРУМА , и не заслуживает такого отношения к себе :tantrum:
ИРУСЯ
Ура!!! Родился мальчонка, да в день записи прямо подгадал, чувствуется чья кровь кипит - с рождения чуйка на Дискус))) Здоровья момочке и малышу!!!
Шокотерапия
Солнышко , ты зря на жалость бьёшь! :злорадство:
minipower
Ребята, новшество этого дозвона в зищите таблицы от злоумышленников. С этой задачей справились на отлично. А отслеживать когда пришел или ушел помогайка не нужно. Смог помогайка уделить 5 минут своего времени и спасибо ему за это, уделил 2 часа и за это спасибо.
Совершенно верно.
Чего восстал то? Тебя главным провозгласили - с повышением тебя!!! Ну и вообще давайте жить дружно! У нас внук же родился))) может вам с Ирусей этот кофе злополучный уже чем-то увеселительным заменить)) Давайте чокаться уже что ли!!!
врач_похметолог
Мне интересно, а для каких целей нужна была регистрация на гугле? :dnknow:
Юлиан для просмотра таблицы ... и кстати видно было новичков кто не давно открыл аккаунты ... а у кого ящики давно в основном не видимые , по этому их и не видно... в таблице , но Юлиан главное что было в проверки помогающих - это отсечь не проверенных персонажей , что и получилось , а видимые они или нет это в принципе роли не играет ...
sten212212
,еще раз на пальцах, без регистрации в гугле невозможно сделать запрос на таблицу - поэтому потребовалась регистрация. Адрес в гугле и ник на нгс - это разные вещи, и по адресу я не в состоянии угадать кто именно сделал запрос, когда запрос пришел не от одного человека, а от 100 с лишним, поэтому те кому доверили помогать и сообщают свой адрес мне, чтобы я могла их идентифицировать.
если ты можешь сделать ограниченный доступ ( а это вынужденная мера), для лиц не имеющих регистрации - пробуй, если нет, не неси бред. Реально утомляет уже. Придумаешь способ лучше сделать ограниченный доступ для конкретных обозначенных лиц, я буду только рада!
Верно Наталья ..Юлиан просто как мне кажется все уже понял просто упирается из за эмоций , главная цель выполнена и это главное.
врач_похметолог
Реально не нужна регистрация в гугле и не нужны запросы на таблицу. Для проверенных помагаек. И вынужденных мер таких не надо. если они уже Ирусей проверенны . ты мне про Фому я тебе про Ерёму! Отменить надо это всё, оно не работает. Ну сделали тебе запрос так что??? он же проверенный зачем вообще это всё надо! Мне кажется ты в глухой телефон играешься? Нее
Юлиан вы кажется запутались , во первых таблица нужна для записи , как таковой , по этому она сделана в гугле , так как там удобно , а проверенным я про себя расскажу , позвольте уж так назваться скромно , не каких проблем я не испытал , написал в личку Наташе с мейлом на гугле и получил ссылку на таблицу , и Ирине написал ...не чего сложного , и вам большое спасибо за работу с скайпом , главное что ...чтоб не было не проверенных людей..
Автоинформатор
Оксана, извини-прости меня, пожалста, просто достал меня он, вот и всЁ!! А так-то, молодец, по делу если смотреть!
Насчет мужа (вроде как я нажалилась), так я домой пришла, он читает топ, знал, что запись сегодня была непростая. "Болеет" тоже, за Наташу переживает, знает сколько сил потратила она в связи с ящиком этим.
Да все знают, что badhanter муж мой, старенькие точно знают.
Да и в табличке я с его страницы только смогла присутствовать ( а искали третьего левого, это я видимо)
Chomi1975
главное что ...чтоб не было не проверенных людей..
А откуда им взяться то , если все на сто рядов проверены Ирусей по памяти , кого не помнит все СКАЙП прошли :dnknow:
МаксимКа10
Наталья таблица работала отлично, всё обновлялось, видел присутствующих людей.
В прошлые записи таблица сама не обновлялась, приходилось постоянно жать F5, что отвлекало от дозвона.
По- поводу того, что мало людей было видать в онлайне в таблице, думаю их было существенно больше.
Нужно разобраться форумчанам с настройками, возможно открыть пробную таблицу, чтобы помогающие смогли разобраться, и мы смогли всех увидеть (если это вообще нужно :umnik: ).
Вот насчет пробной верно пожалуй ..
sten212212
Ура!!! Родился мальчонка, да в день записи прямо подгадал, чувствуется чья кровь кипит - с рождения чуйка на Дискус))) Здоровья момочке и малышу!!!
Наташенька - спасибо! :heart:
ИРУСЯ
у меня сегодня 2 часа назад родился внук)))))))))))) :heart:
меня не будет с завтра, оставляю мужа вместо себя, если можно :biggrin:
Принимайте поздравления :flowers: :bday: Рады за Вас и вашу семью!
ИРУСЯ
Да ладно Ирина , проехали . ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением внука :flowers:
Автоинформатор
Всем доброй ночи!
Добралась до компа.
Страсти кипят нешуточные здесь.
Я он-лайн, к сожалению, была с 9 утра, но до конца. Топик не открывала, табличка и телефон. Правда и таблицу обновляла всего несколько раз, не видела смысла тыкать F5, если в телефоне хроническое занято было. Видимо не дано мне добром отплатить. :хммм:
Сразу оговорюсь, что таблица была в ограниченной видимости: просматривающих и чата не было.
В очередной раз - уважение организаторам. Всех записанных - поздравляю. И отдельное поздравление Ирине с рождением внука и гордым званием БАБУШКИ! :wub1.gif:
ИРУСЯ
Поздравляю))) Растет будущий форумчанин, бабушкина смена) :flowers:
ИРУСЯ
у меня сегодня 2 часа назад родился внук)))))))))))) :heart:
меня не будет с завтра, оставляю мужа вместо себя, если можно :biggrin:
Ирина поздравляю
Шокотерапия
А откуда им взяться то , если все на сто рядов проверены Ирусей по памяти , кого не помнит все СКАЙП прошли :dnknow:
Я это и имел ввиду.
филюша
Поздравляю))) Растет будущий форумчанин, бабушкина смена) :flowers:
Спасибо, Филюшка :heart: , но на форум неее, пусть живет реальной жизнью.
У Ируси внук родился, Док от короны сам отказывается, а я не гордая - побуду я тогда главной до утра, мне вот корона страсть как идет. Завтра наперегонки забирать прибегут)))
Автоинформатор
Во время записи не все ЖЕЛАЮЩИЕ присутствуют на форуме и тычут кнопочки на телефоне :dnknow: . С утра отметятся и сваливают по своим делам :tantrum: Чего уж про помогаек говорить? Я вот сама сегодня кое-как попала в таблицу, т.к. зашла с другого компа, а там совсем по другому мой профиль открылся, сообщения не могла найти где находятся, не "дружу" с тем профилем только для ящика создала, а с НГС боялась заходить, сказали же через новый ящик, спасибо Наталья подсказала :agree:
sten212212
У Ируси внук родился, Док от короны сам отказывается, а я не гордая - побуду я тогда главной до утра, мне вот корона страсть как идет. Завтра наперегонки забирать прибегут)))
Прынцесса? Нет каралевишна))) Спасибо, Наташа)
ИРУСЯ
Дааа, БАБУЛЯ !!! С рождением ВНУКА !!! Дети - цветы жизни !!!
Давайте жить мирно !!!
ВИТА111
Спасибо Вита, Миша, Оки :heart: (которую я потеряла с 8 утра :ухмылка: )
Блин все, кого потеряла из помогаек, реально в посл 2 страницы отписались.. :agree:
Главная ко сну отходит и повелевает всем жить в мире и согласии, ну хотя бы до утра, а там корону передам и делайте чего хотите)))))) Всех еще раз поздравляю!!! Спокойной ночи!
sten212212
Спокойной!!!
Трудный был сегодня день! Самая трудная запись по орг-делам за существование данной ветки с 19.06.2012 года :безум:
ИРУСЯ
Поздравляю с рождением ВНУКА !!! :flowers: :bottle: :bday:
Ёкорный Мазай! Думал давно страсти утихли и все тут друг друга поздравляют с красной таблицей и всё такое. Ну чего вы друзья? :cray-1: Давайте жить дружно.Грустно перепалку эту читать.На дока набросились.Ну любит он иногда побурчать, но ведь по делу в основном. Давайте уже не радовать этими перепалками недоброжелателей этого замечательного и полезного сообщества.
Ируся тебе мои поздравление с новорожденным внуком.Я представлял тебя молоденькой совсем судя по нику.
:flowers: А ты вон совсем уже зрелая
Libertine_
Ух ты, какая открыточка! Спасибо, Елена :heart:
Захват
Спасибо, певец :heart: я молода душою:хехе:
ИРИНА поздравляю с рождением внука!!! Пусть растёт здоровым, умным и добрым, как бабушка!!!!!!!!!!!
Автоинформатор
Кажется я понял причину видимости или не видимости в таблице , там история из за гугла + , ранее был просто гугл ...но сделали гугл + и кто его не настраивал получаются не видимые вот здесь почитать можно .. https://support.google.com/plus/answer/1047805?hl=ru&ref_topic=3049662 по моему то ...хотя надо проверять.
minipower
Ребята, новшество этого дозвона в зищите таблицы от злоумышленников. С этой задачей справились на отлично. А отслеживать когда пришел или ушел помогайка не нужно. Смог помогайка уделить 5 минут своего времени и спасибо ему за это, уделил 2 часа и за это спасибо.
Подпишусь под каждым словом!
АлексПетрович
ИРИНА поздравляю с рождением внука!!! Пусть растёт здоровым, умным и добрым, как бабушка!!!!!!!!!!!
Александр Петрович, спасибо :heart: , а Вас поздравляю с записью на квартиру!
Наташка - она молодец, по 7 человек бывало записывала, правда!
Вот и вам перепало..:yes.gif: