Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79720
991
ну вот, я не одна про холодильник подумала :миг:
ЕленаНиколавна
возможно и холодильник подразумевается.
Захват
пусть съездит в пн на снежиной поговорит. главное разговор вести ДО составления и подписания договора.
ИРУСЯ
Услышал.Посоветую.Благодарю!
ekaterinana
вот тут можно посмотреть дискусовские квартиры до и после ремонта (там и моя есть :смущ:)
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1877912634/?per-page=50&fpart=1
По ГОСТу шахта :dnknow: , это ведь может быть просто дырка в стене, как в кухнях раньше были, а сверху решетка пластиковая
Британка30
Надо будет у менеджера уточнить, я смотрю и в маленьких студиях такое обозначение есть :umnik:
на такую квартиру полагается 2 шахты (1 для ванной 1 для кухни) обе эти шахты располагаются в ванной, причем до кухни воздуховод будет идти под потолком ванной комнаты.
Libertine_
такое обозначение есть на всех планировках)
Автоинформатор
Плющиха. Сваи бьют. Вопрос - не на новой ли площадке. Спросила в плющ-топике, чел не ответит, "в бане моется"
  • Красава-свечка)

  • сваи бьют Плющиха..пока разбираюсь о точном местоп

Надежда59
Супер, а то я уж подумала, сколько места полезного занимать будет :respect:
Автоинформатор
058lekseih22 :appl: , давай просыпайся :appl: на Плюще сваи бьют, пора бежать узнавать, может это новая площадка стартанула, а может муниципальный дом.
но точно знаю, что муниципальный не находится после последних Плющ-свечей.
Надежда59
А может это лифт? :ха-ха!:
хорошая шутку :rofl:
ИРУСЯ
Плющиха. Сваи бьют. Вопрос - не на новой ли площадке. Спросила в плющ-топике, чел не ответит, "в бане моется"
Это муниципальный дом рядом с площадкой под поликлинику
ИРУСЯ
Доброе утро всем) Да, свечка-красава... надо брать)
koper
А площадка пол поликлинику с какой стороны будет от поля свайного, если на пригорок смотреть со стороны плющихи.
Британка30
По вкладам кому интересно, в Запсибкомбанке ставка на месяц 16,25%, в Транскапитале 18%.
в запсибкомбанке сказали с пн. ставки по вкладам изменятся в меньшую сторону
beatta
Ну вот, я не успела, понесу в ПСБ значит
Добрый день! Я в четверг тоже отнесла в промсвязьбанк на месяц по 18%.
_Jul_
Здравствуйте! Я дочка той самой Кузнецовой, которую в последние минуты записали на бетонке на студию... Не могу туда дозвониться, чтоб удостовериться, что запись есть :хммм:
Огромное спасибо Симбионт за запись!
Теперь бы найти еще того, что хочет поменять нашу студию на 1-к 41 кв...
Сегодня Наташа Стен была в офисе на Снежиной и проверила Вашу запись. Запись действительно есть в офисе на Бетонке на студию 39 м2, так, что можете поменяться очередями с Катериной3006 до подписания договора.
СВЕТТИК
Мы уже списывались, 48 кв м им тоже не нужна,только 41кв м
Катерина3006
Это понятно, но и студия им вроде бы не нужна была или я ошибаюсь?
Там 2 муниципальных дома будет,по словам строителей- спецом их ловила
Надежда59
дааа,кухня-одно название...и перегородки скорее всего нельзя убрать
Захват
Ваша знакомая вам все неверно истолковала. По ее планировке, 10 этажа не было у менеджера в принципе, поэтому она и предложила что есть и как вариант подождать следующий дом, но предупредила, что нет гарантий что 10 этаж менеджеру достанется. Ваша знакомая ждать отказалась и УЖЕ подписала договор. Так что уже ничего не сделаешь. Ей никто не мешал ждать другой дом, даже предлагали, так хоть надежда была бы. Но она свой выбор сделала.
beatta
Перегородки убрать нельзя. Это несущая стена. Зато печка с вентиляцией будут не в комнате!
42/4 это средняя буква П, если к свечкам спиной стоять, то из двух секций стоящих в линию - левая.
Ульяна280784
Три муниципальных дома будет минимум (на одном сваи уже забили, сейчас на второй перешли. А на третьем площадка расчищена, видимо пробные сделали, две сваи забили).
jenya82
Всем привет!
Ура!!! Все таки нас записали! :улыб:
Было так...
Мы позвонили именно на 901, куда звонила и диктовала нашу фамилию Марья777. Там объяснили ситуацию... Получилось так, что была записана тоже Петренко Елена Евгеньевна, тоже на однешку, но дата рождения и номер телефона другие! :eek:
Менеджер, женщина вспомнила этот момент и согласилась записать нас в конец списка и сказала, что нужно ждать звонок в течении 2-х месяцев.
В свою очередь выразить благодарность Марье777- за дозвон :flowers: , Наталье sten- за совет позвонить именно на 901 :flowers: , в общем всему форуму и отдельно конечно же организаторам за огромную проделанную работу!!! :superng:
В общем всем-всем, кто принимал участие, огромное спасибо!!!
P.S. Если что-то пойдет ни так, то отпишусь и еще, я никуда не ухожу- буду теперь помогайкой!
Поздравляю , Ольга Владимировна молодец...
Chomi1975
Я тоже когда это читала, поражалась. Есть всё-таки хорошие люди на свете! :respect: Особенно на нашем форуме.:смущ:
Надежда59
Я тоже когда это читала, поражалась. Есть всё-таки хорошие люди на свете! :respect: Особенно на нашем форуме.:смущ:
Согласен :agree:
ekaterinana
спасибо! :flowers: а где можно еще фотки такие найти, можно в лич.сообщения
Самый действенный способ это в НГС объявлениях,указываете параметры и там десятки вариантов.
Посмотрев их можно примерно уже понять как все смотрится,что куда влезет ну и вообще как люди используют площади.
OlegAtor1982
Я там посмотрела уже "свою" квартиру. Интересовало место для кухни. Очень даже вместительное!
Автоинформатор
всем привет!!!
Есть у кого-нибудь планировка в м 1к 42 кв.м или 48 кв.м.
Решила помечтать и сделать интерьер в planner5D
А ВОТ ЧТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ ,

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР И ДВА ДЕТСКИХ САДИКА ,,,
декабрист
еще 2 площадки прибавьте, ближе к реке и ближе к дороге.
на этом сайте бывает так, что инфа отстает.
zvezdulka27
не все планировки
Показать спойлер
Показать спойлер
филюша
Зачем? жить там? можно там сделать спальню для гостей, или кинотеатр, или склад ненужных вещей, или гардеробную, или ......
Учитывая нынешние не простые времена, нашлись бы и те кто смог там жить ) Если бы там была вода и канализация скупали бы как горячие пирожки )
nika714
Люди, объясните пожалуйста, кто такие попогайки, какие таблицы и зачем гугл?
Может ссылка есть, где всё это объясняется?
поход
Люди, объясните пожалуйста, кто такие попогайки, какие таблицы и зачем гугл?
Может ссылка есть, где всё это объясняется?
Перейдите на первую страницу и раскройте скрытый текст в первом сообщении автоинформатора.
Игорь_007
Спасибо. Вот не понял эту фразу:
4. В день записи, до 8-00, отметиться на форуме, т.к. тех, кто не звонит сам, из таблицы убирают.
Как отметиться на форуме? И как доказать, что звонишь сам?
поход
Нужно просто здесь в топике написать , Доброе утро , готов звонить .( например)
Остальное ВСЁ понятно ???
Шокотерапия
Остальное ВСЁ понятно ???
Спасибо. Ещё спрошу:
3. Прислать личным сообщением свои данные человеку, который занимается составлением таблицы
Как узнать, кто занимается составлением таблицы?
Как выглядит эта таблица? Как не вылететь из неё?
В течение 5 дней нужно заплатить вступительный взнос в кооператив (15 т.р.)
Оплатить нужно переводом на банковский счет или лично везти деньги в офис дискуса?