Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79667
991
Всем привет! Что-то дока не видно.Растроили мужичка обвинениями всякими. :cray-1: Все видят кто здесь главный. :snegur: Топистартер и ньюбабушка.Здоровья малышу желаю!
Шокотерапия
нет,я поняла,что общих списков еще нет
т.е. сейчас у каждого менеджера только свой список,которых он записал.
Захват
Спасибо здесь я! Всё хорошо! за пукпука радуюсь! :biggrin:
Захват
Да спит еще наверное, умотали его вчера)
врач_похметолог
Спасибо здесь я! Всё хорошо! за пукпука радуюсь! :biggrin:
Потомушта он экономный :biggrin: ??
sten212212
Да! Вчера день был напряжённый. :tantrum:
Автоинформатор
Позвонила в дискуссии, сказали что дом ещё не выставили им ,как выставят так начнут обзванивать ! Ждём)))
Автоинформатор
ууууухххххх дочитал......
ну и понаписали... Санта - барабара отдыхает......
Вероятно всётаки 2 дома всего расписывали...... уж очень быстро запись закончилась.....
я думал, что запушутся все, т.к. нуждаек в этот раз не много было. НО...... значит зашутся в сед. раз.....

У меня опять не получилось дозвонится (((( готов пройти ускореные курсы по дозвону..... Кто курсы сможет организовать ? У кого больше всех получается дозваниваться ?
врач_похметолог
По моему мы здесь все энергосберегающие ....(это же сколько материальных ресурсов для ремонта,для дома, для семьи сберегли) :respect:
veter66
По моему мы здесь все энергосберегающие ....(это же сколько материальных ресурсов для ремонта,для дома, для семьи сберегли) :respect:
правильно будет финансосберегающие.... это я вам как энергетик говорю ! у энергосбережения другой смысл !
Спасибо здесь я! Всё хорошо! за пукпука радуюсь! :biggrin:
У нас в доме вообще с соседями неплохая подборочка получается, а 9 этаж мне уже почти родной), в офисе с одной парой с 3-с общалась, на форуме - другой с 3-с этого же этажа нашелся) Про тех кто с нами в записи бился - вообще молчу, те уже совсем свои-родные)))
Автоинформатор
Добралась до компа) Поздравляю всех записанных и записавших с удачным дозвоном! А Ирину со вторым внуком :flowers:
ИРУСЯ
Добрый день))) у меня вопрос новичка в этом форуме... как можно записаться в список, пусть многие похихикают, но все же)) а то самостоятельно 2 раза пыталась дозвониться, результат как вы понимаете ноль...
Еваiva
Блин, ну теперь вам уже точно к нам, почитайте первое сообщение на первой странице, весь скрытый текст. Если возникнут вопросы - пишите.
ИРУСЯ
Поздравляем, БАБУШКА!
Так будет называть тебя внучок.
Теперь все мысли: "кушал ли лапуля?
” И "как живет любимый мужичок”?
Ируся, поздравляю тебя с внуком.
sten212212
У меня 2 холостых были... вроде гудки идут а потом сброс, где-то в 9 и 9-30 по времени, звонила с 2-х телефонов, один на Снежиной, а второй на бетонку... а на какой номер лучше звонить? Или не принципиально?
Еваiva
В последнюю запись почти 100% дозвонов с форума пришлись на Снежину.
sten212212
Сброс на бетонке кстати был...
Еваiva
а программы автодозвона сильно помогают? у меня просто один айка, на него к слову функции автодозвон нет, а на стареньком самсунге родной автодозвон есть, но мне сказали, что скачать нужно прогу, с ней вроде шансы дозвониться возрастают
sten212212
А про форум только сегодня узнала, знакомая на работе подсказала)))
sten212212
В последнюю запись почти 100% дозвонов с форума пришлись на Снежину.
я вообще все больше убеждаюсь...на снежина чаще дозвоны...:yes.gif:
Еваiva
а программы автодозвона сильно помогают? у меня просто один айка, на него к слову функции автодозвон нет, а на стареньком самсунге родной автодозвон есть, но мне сказали, что скачать нужно прогу, с ней вроде шансы дозвониться возрастают
программы только вводят телефон в глубокую задумчивость...устанавливала...толку ноль...убрала :dnknow:
Еваiva
а программы автодозвона сильно помогают? у меня просто один айка, на него к слову функции автодозвон нет, а на стареньком самсунге родной автодозвон есть, но мне сказали, что скачать нужно прогу, с ней вроде шансы дозвониться возрастают
Я через программу автодозвон звонил, очень удобно, мне показалось. В прошлую запись дозвонился, но на половине разговора с менеджером сбой произошёл. В эту запись тоже разок прорвался, но трубку на бетонке не взяли.
Захват
С бетонкой так 2 раза вышло... я от досады чуть не разревелась..
Еваiva
С бетонкой так 2 раза вышло... я от досады чуть не разревелась..
Да, не очень приятно.Пульс учащается, судорожно собираешь мысли, смотришь на таблицу, выбирая счасливчиков и :bad: короткие гудки. Только хочется воскликнуть Ёлрщгршз356н\-40щг75 :wub1.gif:
Захват
ну я в этот раз на таблицу не смотрела))) эмоции как после похода на хоккей))) :ха-ха!: Сейчас отошла конечно
Автоинформатор
Моя членская книжка готова, смска пришла :knix:
Marusina
Поздравляю! Теперь осталось,приятное ожидание квартирки! :bday: :santaclaus:
Marusina
Тоже несколько минут назад смс пришла Уваж.Инвестор! Ваша чл.книжка готова....при себе иметь паспорт.Группа комп. Дискус.
Захват
Ёлрщгршз356н\-40щг75 :wub1.gif:
:rofl: :agree: :rofl: Со мной такое же было, слова забываю!

Показать спойлер
Ну вот и на Вашей улице праздник! :agree: :bday:
Показать спойлер
Автоинформатор
Ирине поздравления с внуком :flowers:
эх...дети...цветы :flowers:
Спасибо Док! А что аву та убрал? Димка Нагиев наверное позвонил с претензией.Вот полоса недовольства в твою сторону пошла.Ерунда! Всё пройдёт! И это тоже! :agree:
hronos34
Здравствуйте, Хотим приобрести квартиру в Дискусе, но вчера так и не смогли дозвониться. Может подскажите , кому написать, кто поможет попасть в очередь. Поискала в интернете , просят 150т.р.. Может на форуме, смогу найти кто сделает это подешевле. Как попасть в список ?
dawinchi
Здравствуйте, Хотим приобрести квартиру в Дискусе, но вчера так и не смогли дозвониться. Может подскажите , кому написать, кто поможет попасть в очередь. Поискала в интернете , просят 150т.р.. Может на форуме, смогу найти кто сделает это подешевле. Как попасть в список ?
подешевле не получится, только бездвоздмездно, то есть, дадом:)))

вам на первую страницу топика. там инструкции.
hronos34
я тебя не узнаю с такой авой :безум: ...вернииии...все обратнооо :agree:
dawinchi
Прочитайте первое сообщение на первой странице и скрытый текст тоже. На форуме помогают, причем бесплатно:улыб:
Abrakadabra
я тебя не узнаю с такой авой :безум: ...вернииии...все обратнооо :agree:
скорчу рожицу еще какую нить, и размещу :tease:
minipower
спасибо, прочитала. Но ведь сегодня уже 21.01. Запись прошла (((. Буду думать, как все таки попасть в список.
dawinchi
Списки составляются, после объявления записи на сайте Дискуса! :dnknow:
sten212212
Здравствуйте! Спасибо огромное организаторам форума Ирине, Юлиану, Маше! Отдельное спасибо вам, Наталья! Вы молодцы, такую работу проделали! Мы с сыном смогли сами записаться, хотя в прошлую запись я думала ,что это не реально. Звонила до конца записи, больше дозвониться не получилось, но я старалась. Сын записал форумчанку, устроит ли ее студия вместо 1- жаль если нет. В следующий раз я с вами. Поздравляю всех с записью!
sten212212
ребята, вот просто интересно, а сколько в итоге человек из вашей таблички вписали вы? И сколько было?
И помогаете ли вы людям, которые не нуждающиеся, а просто жадные, и не хотят платить АН?
из 42 - 37 записали, а 5 ещё предстоит записать.
- попутно: а сколько сереньких оставалось с прошлого раза и сколько из них подтвердились в этой записи?
sten212212
ребята, вот просто интересно, а сколько в итоге человек из вашей таблички вписали вы? И сколько было?
из 42 - 37 записали, а 5 ещё предстоит записать.
- попутно: а сколько сереньких оставалось с прошлого раза и сколько из них подтвердились в этой записи?