Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79674
991
Jenny1205
Всего несколько человек не успели записать. А с учётом сегодняшнего чуда и того меньше!
jenya82
Вот это да!!!! Я за вас рада!!! поздравляюююю!!! :flowers:
Konstantinn
Поздравляю! Нам тоже оказывается пришла, это я напутала решив что книжка общая будет на все квартиры, если они в одном ЖСК, оказывается на разные квартиры разные книжки, даже если второй раз 15 т.р. не платили. Пока не ездили, заберем как потеплее будет)
Надежда59
Ухххх...вот это поворот...удивлена, что менеджер так сделала!!!!! Дискус ты супер!!!!!! :superng: Поздравляю вас!!!!!!! :snegurochka:
Это потому что на 901 звонили. Вот если бы на бетонку! Сегодня там были, какие-то неприветливые девушки там работают.
Я кстати в свое время тоже была записана на этот номер...и работала с этим менеджером :wub1.gif:
Марья777
Марина, огромное Вам спасибо!!!
Всем спасибо за поздравления!
И Ольге Владимировне тоже!!! :flowers:
Теперь ждем звонок...
Ура-ура-ура!!!:улыб:
Abrakadabra
ааааааааааа, Маша......... ты такая чика, я валяюсь :ха-ха!:
ава - огонь! :tease:
Konstantinn
А мы сегодня забрали синенькую книжечку! :respect:
HelenSah
ааааааааааа, Маша......... ты такая чика, я валяюсь :ха-ха!:
ава - огонь! :tease:
Да они с ума посходили после записи!
Доктор ещё вечером вчера напугал, теперь Маша. :безум:
Надежда59
Поздравляю! теперь в мультифорку и под подушку)
HelenSah
Как вариант, можно в рамку и на стену :live:
Надежда59
ааааааааааа, Маша......... ты такая чика, я валяюсь :ха-ха!:
ава - огонь! :tease:
Да они с ума посходили после записи!
Доктор ещё вечером вчера напугал, теперь Маша. :безум:
да уже убрала...меня в мусорке просили убрать фейс :rofl:
Abrakadabra
А мне кажется для мусорки то вообще актуально) только хотела сказать что вы с доком созданы друг для друга, а ты уже фотку убрала)))
Надежда59
Я и говорю, отличная компания собирается :respect:
sten212212
нуууу....прям таки и созданы :rofl: в мусорке испужались и про блевались... :ха-ха!:
Abrakadabra
Показать спойлер
:biggrin: :agree: :yes.gif:Маш а Маш!:миг:Старушку включи
Показать спойлер
врач_похметолог
Показать спойлер
авку вернуть :eek: :безум: важже там стошнилооо
Показать спойлер
Поздравляю всех,кому уже позвонили!

Очень рада за jenya82, вот что значит УДАЧА,а ее ведь иногда бывает всего чуть -чуть не хватает и все идет по другому.

В прошлую запись когда дозвонилась хотела записать одного,а мне говорят,что он уже записан,я сразу начала диктовать следующего,а ведь имя и отчество,даже и не догадалась сверить(((,хорошо что это действительно он был записан. Теперь всегда в такой ситуации нужно проверять все данные,раз такой случай с однофамильцами получился.
Немного отлучился и столько новостей.Не успеваю всё читать. :umnik: Всех поздравляю со звонками,книжками,понятливыми менеджерами :friends:
Док, ты что с итальянцем сделал :biggrin: этож надо так Карлито отфотошопить.Любишь ты бомонд голивудский:миг:
Теперь ближе к теме. Если при записи просили на крайнем этаже , чтоб по цене пройти,менеджер записала на крайнем, а при обзвоне предложила только средний.По цене теперь не проходит человек.Какие варианты есть? Была вроде подобная ситуёвина уже.Чем закончилось, когда человеку рассрочка нужна была?
всем добрый вечер.
рассказываю: позвонили 22.01 в районе 16-20 с 913 (снежина), пригласили на 23.01 на подписание
я от радости ни номер дома не спросила, ни площадь, ничего. только этаж предложили 6 или 9, выбрали 6-й.
сегодня были на подписании, дом 42, блок секция 4, 41 м2, с балконом, счастью нашему нет предела.
и еще: мы свою ждем в 7-ом доме. посмотрели по плану, 42 дом почти через дорогу от нашего седьмого, будем с мамой рядышком жить.
еще и еще раз хочется всех отблагодарить, спасибо организаторам за то, что вы делаете, помогающим за помощь и индивидуальное спасибо Анне5 за запись.
ИРУСЯ
Здравствуйте!))) Ира, я здесь, внимательно читаю. Я не могла учавствовать в дозвоне, и сейчас не хотела писать, пока все не отпишуться, что не было " подстав". Вообще, Ирина, у меня другая долгостройка-Красина 54/1!!! Но и по той я все знаю...., что-то темнит мужчина, не так все там плохо, дом они хоть и с помощью мэрии, но почти достроили! А я, из-за ошибки юриста в документах не успела их переделать до Н.Г. и соответственно продать, теперь вот ремонт уже начала! Всех поздравляю с записью! Читала два дня. Жалко что не смогли всех записать! Думаю в феврале получится повторить октябрьскую (?) победоносную запись! Ира- тебя с бабушкой в квадрате поздравляю! ))))
sten212212
Поздравляю! Нам тоже оказывается пришла, это я напутала решив что книжка общая будет на все квартиры, если они в одном ЖСК, оказывается на разные квартиры разные книжки, даже если второй раз 15 т.р. не платили. Пока не ездили, заберем как потеплее будет)
я тоже не спешу..... вот как Захват (тёска) созреет - вмести и поедим за книжками..... :biggrin:

у меня к Вам вопрос: 15 т.р. только 1 раз платятся ? а квартир сколько хочешь оформляй ?
Надежда59
А мы сегодня забрали синенькую книжечку! :respect:
план застройки посмотрели ?????
Konstantinn
я тоже не спешу..... вот как Захват (тёска) созреет - вмести и поедим за книжками..... :biggrin:
Договорились.Пока желания нет, но при случае сообщу , как соберусь.
Konstantinn
Если квартиры на Вас,то да,один раз.Это вступительные в кооператив.
ЕленаНиколавна
Здравствуйте. А Вы в какое время записались (примерно)?
Поздравляю вас. И как хорошо, что с мамой рядом!
Песчанка
Если квартиры на Вас,то да,один раз.Это вступительные в кооператив.
ухтыыыыыы
ну тогда понеслось !!!!! срочно покупаю ещё несколько !!!!! :rofl:
Konstantinn
Какой там посмотрели! Мы с мужем зашли в кабинет, нас выгнали для начала обоих - заняты. Потом мы опять вдвоём. А она - вам 2 книжки? Я говорю, у меня вопросы есть. Пустили двоих. На всеобщие вопросы ответ один - ничего не знаем.
Konstantinn
Удачи! Потом будем синенькими книжечками в карты играть!!!
Konstantinn
Если название кооператива одно и то же ....то не надо 15 тысяч платить ....а если разные то нужно ( например .....просторный квартал1 ,просторный квартал 2....)
Песчанка
Если квартиры на Вас,то да,один раз.Это вступительные в кооператив.
Так теперь можно съэкономить 15 тыр при покупке ещё одной квартиры?
veter66
Если название кооператива одно и то же ....то не надо 15 тысяч платить ....а если разные то нужно ( например .....просторный квартал1 ,просторный квартал 2....)
Мне на Снежиной сказали,что один раз платить,может я чего не допоняла,но с меня не брали еще 15 000.
Надежда59
:agree: какие мы все тут экономные :secret: правда ещё деньги на квартиры на собирать надо :миг:а в остальном.....все хорошо )))
Galina80
спасибо!
записали нас примерно в 8-17, но у менеджера я была уже третьей в ее списке.
я ж тебе, Маш, говорила что все что не делается к лучшему (я про то что в прошлую запись не попали, зато дома наши будут рядом))
veter66
А вы посмотрите , у вас в договоре об оплате одна и та же запись по названиям кооперативов?
veter66
Ребята подскажите если брать квартиру например в следующую запись то дома с каким сроком сдачи будут продаваться?
И задерживает ли застройщик сдачу домов?интересует южно-чемской жилмассив.
заранее спасибо за ответы!
larisa_1964
что-то темнит мужчина, не так все там плохо, дом они хоть и с помощью мэрии, но почти достроили!
В чём именно по Вашему я "темню"? И задержка сдачи дома на 7лет это по Вашему не плохо?
Kristi82
Пока расписывает 3 дома со сдачей в 1 квартале 2017 + полгода на ввод в эксплуатацию +- месяц ,два на выдачу ключей ....(ориентируясь по опыту плющихинского жил массива в последнее время)
veter66
А вы посмотрите , у вас в договоре об оплате одна и та же запись по названиям кооперативов?
У меня получились квартиры с одним названием кооператива.
veter66
Ввод в эксплуатацию это как?в это время доступ в квартиру будет, ремонт делать?
Prohor1
))) Так там цены-то теперь достойные, вполне! Вы вообще-то в курсе, что Новосибирск в лидерах по обманутым дольщикам? Не заморозили-достроили, сдают, и то хорошо! Половина инвесторов в этих домах- тихие сапуны, которые сидели и ждали, когда же кто-то "поднимет волну" и проблемы сами собой разрешатся... Но-не буду засорять этот топик-здесь люди готовые биться и побеждать! За это и уважаю их!
ЕленаНиколавна
Очень рада за вас)))) Поздравления мои :superng: еще и с мамой рядом будет дом :appl:
Углепка
Ава классная, :respect:
да ужжжж... :biggrin: клевая:миг:
larisa_1964
Вы не ответили на мои вопросы?
Kristi82
Я так понимаю на ремонт заходят только после приёма квартиры и выдаче ключей.....
Автоинформатор
Добрый вечер! Всем кому позвонили поздравления,кто ждёт терпения:улыб:
larisa_1964
Очень жаль, что Вы не можете ответить за свои слова. И ко всему прочему, пишите мне в личные сообщения необоснованные обвинения. Хотел ответить вам развёрнуто ответить, но у вас закрыта "личка". Обидно.