Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79664
991
Chomi1975
Рой, рой, Михаил, я еще в прошлую запись поняла, что что-то не так, когда уверяли, что народу в таблице столько, а должно быть столько.. :безум:
Автоинформатор
С внуком Вас, Ирина! Замечательное событие! Здоровья ему, главное, и всей семье!
ПС: По такому поводу даже такой бука как я не могу промолчать, ну Вы знаете о чём я)))
Tonnych
Ух ты, Вас Антон зовут, не знала, спасибо :heart:
Tonnych
Присоединяюсь к поздравлениям. Ирину с рождением внука, остальных с записью. Можно поинтересоваться скольких записали ( и скольких хотели записать) ? а то листала, листала... не нашла.
ИРУСЯ
Ирина поздравляю с внукам. Здоровья малышу и мамочки :роза: Пусть растет на радость бабушкам дедушкам и конечно родителям.
Автоинформатор
дааа,у ируси сегодня вообще эмоций через край!!!!! столько событий и переживаний!!!! от всей души наши поздравления с рождением мальчонки!!! будет он и умненьким и здоровеньким и красивеньким!!! :bday: :heart: :flowers:
ИРУСЯ
Ну что ж... В семье в полку мужчин
Прибавился еще один.
Чтоб в гости старость не спешила,
Судьба вам внука подарила.
Теперь уж точно крошка-внук
Не скучным сделает досуг!
Желаем вам без лишних слов,
Пусть будет внук всегда здоров,
Растет веселым, озорным
На радость всем своим родным!
ИРУСЯ
Ируся, я тоже присоединяюсь к поздравлениям в связи с таким прекрасным событием!:улыб:
mazel
извините что не взяли вас в помогаторы-на сверке вашего ника не оказалось у меня в списке
приходите в след запись и пораньше)
спасибо, а не записали 5 человек из 40ка с лишним
котяра
спасибо всем :heart:
и приятно видеть помогаек 2-летней давности)
глаз-алмаз :biggrin:
Ирусь! :роза: С прибавлением забот, надежд, бесконечного любования и всем здоровья!
Мы вас поздравляем с рождением внука, из дома уйдет навсегда теперь скука!
По полу затопают детские ножки, веселый раздастся смех маленькой крошки!
Растет пусть здоровым, веселым, счастливым, и самым, конечно же, в мире любимым!
Вся ваша судьба изменилась теперь, огромная радость притопала к вам!
ИРУСЯ
Поздравляю с рождением внука! :present:
Надежда59
Ребята всем привет, если я был записан один из первых то когда мне позвонят? В прошлую запись мне позвонили сразу а тут что то нет(((
ИРУСЯ
Ирина, с пополнением в семье!:улыб:Здоровья,здоровья,здоровья!!!
ИРУСЯ
у меня сегодня 2 часа назад родился внук)))))))))))) :heart:
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! Бабуличка - это почётно !!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
PUCPUC
Ну значит одному из первых и позвонят. На вас и будем ориентироваться, только расскажите на какую планировку записались и на какой номер дозвонились - чтобы можно было очередь отследить.
А в прошлый раз вы так и не ответили, у вас квартира правая или левая оказалась - договор то уже получили?
sten212212
В прошлый раз я ответил, видно вы просто не уследили, договор подписал на следующий день после звонка на 3-ху студию слева, книжку правда еще не получил, потому как оплатил только после НГ, а дозвонился я да ХЗ на какой номер даже не обратил внимания, но женщина была грубиянка, в прошлый раз спрашивала все и объясняла а тут бросила трубку((, сейчас записался на студию 33 кв
PUCPUC
Пока писала - увидела ответ.
sten212212
Marusina, это и так гугловская таблица, проста данные приходят в разном виде, их чтобы собрать порой на одного человека 2 страницы л/с уходит.
Так я вам и пытаюсь показать, как упростить этот процесс. Еще раз.

Вы заполняете гугл-таблицу ВРУЧНУЮ, собирая данные с нуждающихся в лс, это долго и неэффективно. Я предлагаю вам заводить перед записью гугл-форму, как это сделать, и что это такое, описано здесь: https://support.google.com/docs/answer/87809?hl=ru


То есть вы заводите форму, там пишете все вопросы, при ответе на которые нуждающиеся вносят свои данные. Ссылку на форму выкладываете в первом посте.
С помощью формы таблица формируется АВТОМАТИЧЕСКИ. С таблицами вы уже знаете как работать, открываете закрываете доступ и тп.

Вы освобождаете свое время и только анализируете полученную информацию и дополняете комментами.
Типа такой форму можно сделать: https://docs.google.com/forms/d/1Yv3CrHwMCPumDTeMsIEMdoRV7F3deWemfv957p9EXa4/viewform

А вы уже в итоге получаете такую таблицу в своих гугл-документах:
Marusina
Я вам лучше позвоню, у меня вопросы есть.
ИРУСЯ
Ира, поздравляю!!! чудесная новость!!! пусть растет здоровеньким!!!
ИРУСЯ
Поздравляю с рождением внука!!! :flowers: С маленьким комочком счастья!!!!! Здоровья малышу и спокойных ночек маме)))))
sten212212
засмущщали)) еще не готово ничего
Автоинформатор
у меня родился внук 20.01.15.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flowers:
Abrakadabra
ребята вот просто интересно, а сколько в итоге человек из вашей таблички вписали вы? и сколько было? и помогаете ли вы людям которые не нуждающиеся а просто жадные и не хотят платить АН
Marusina
такая табличка действительно очень удобна! сибмамой попахивает :biggrin:
Marusina
Отличная идея с табличкой :respect:
PUCPUC
Вы вчера тоже записались? Во сколько удалось дозвониться?
Libertine_
обязательно напишу как только позвонят, с телефоном не расстаюсь
Libertine_
Дозвонился в 8-35, я так понимаю они начинают записывать людей после того, как кофе попьют)
ИРУСЯ
Ого, ничего себе, какие новости! Ирина, поздравляю Вас от всей души! Здоровья малышу и маме, терпения и спокойных ночей! :flowers:
PUCPUC
Отпишитесь как позвонят:миг:
PUCPUC
ребята вот просто интересно, а сколько в итоге человек из вашей таблички вписали вы? и сколько было? и помогаете ли вы людям которые не нуждающиеся а просто жадные и не хотят платить АН
из 42 - 37 записали, а 5 еще предстоит записать)
PUCPUC
Ребята всем привет, если я был записан один из первых то когда мне позвонят? В прошлую запись мне позвонили сразу а тут что то нет(((
ну 8-35 - это не один из первых получается, у нас первая запись в 8-13 двое, потом в 8-18 двое, 8-24 двое, 8-31 еще двое, ну а потом вы уже)
PUCPUC
ребята вот просто интересно, а сколько в итоге человек из вашей таблички вписали вы? и сколько было? и помогаете ли вы людям которые не нуждающиеся а просто жадные и не хотят платить АН
если ты жадный...боюсь у тебя еще куча не очень хороших черт присутствует... :umnik:
olesya_t
такая табличка действительно очень удобна! сибмамой попахивает :biggrin:
дада...таблица с такой формой...супер!!!
Abrakadabra
ребята вот просто интересно, а сколько в итоге человек из вашей таблички вписали вы? и сколько было? и помогаете ли вы людям которые не нуждающиеся а просто жадные и не хотят платить АН
если ты жадный...боюсь у тебя еще куча не очень хороших черт присутствует... :umnik:
У всех свои изьяны((, думаю у каждого по одной найдется так что не судите человека по 1 недостатку))
PUCPUC
Ну хоть бы написал экономный :biggrin: ...а то сразу..я жадный :rofl:
ИРУСЯ
Поздравляю с рождением внука !!!!!!!!!!!!!! :flowers: :bday: :bottle:
Abrakadabra
Ну хоть бы написал экономный :biggrin: ...а то сразу..я жадный :rofl:
Ну да наверное экономный, все думал какое слово подобрать, я лучше за те деньги что отдают агентствам, жену на море свожу!
olesya_t
сибмамой попахивает :biggrin:
:миг:так и есть))
Marusina
сибмамой попахивает :biggrin:
:миг:так и есть))
вот уж точно," сибмама рулит!" ))) :respect:
PUCPUC
Ну хоть бы написал экономный :biggrin: ...а то сразу..я жадный :rofl:
Ну да наверное экономный, все думал какое слово подобрать, я лучше за те деньги что отдают агентствам, жену на море свожу!
Молодец :agree:
Marusina
Marusina, это и так гугловская таблица, проста данные приходят в разном виде, их чтобы собрать порой на одного человека 2 страницы л/с уходит.
Так я вам и пытаюсь показать, как упростить этот процесс. Еще раз.

Вы заполняете гугл-таблицу ВРУЧНУЮ, собирая данные с нуждающихся в лс, это долго и неэффективно. Я предлагаю вам заводить перед записью гугл-форму, как это сделать, и что это такое, описано здесь: https://support.google.com/docs/answer/87809?hl=ru


То есть вы заводите форму, там пишете все вопросы, при ответе на которые нуждающиеся вносят свои данные. Ссылку на форму выкладываете в первом посте.
С помощью формы таблица формируется АВТОМАТИЧЕСКИ. С таблицами вы уже знаете как работать, открываете закрываете доступ и тп.

Вы освобождаете свое время и только анализируете полученную информацию и дополняете комментами.
Типа такой форму можно сделать: https://docs.google.com/forms/d/1Yv3CrHwMCPumDTeMsIEMdoRV7F3deWemfv957p9EXa4/viewform

А вы уже в итоге получаете такую таблицу в своих гугл-документах:
Как хорошо Маруся вы это описали , подскажите если вы в курсе по видимости не видимости аккаунтов в таблице при записи...
Chomi1975
Нет, я не в курсе видимости, как-то не приходилось сталкиваться, тоже вчера заинтересовалась))
Автоинформатор
заходила сегодня в офис на снежиной.у них еще нет списков-ждут когда распишут дома,потом начнут обзванивать.когда это случиться-пожали плечами (день-два,на недели....).

СПАСИБО МАРУСЕ :flowers: :роза:
ПОХМЕТОЛОГУ
АБРАКАДАБРЕ
ИРУСЕ
СТЕН212212
ШОКОТЕРАПИИ
ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ(чЕ уж там скрывать :cray-1: )
А ЗА ЧТО......И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ!!!
ПАСИБИЩЕ!!!
ИРУСЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВНУКА!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :bottle: Дети это замечательно.
beatta
Не поняла каких списков у них нет ? Они же сами нас в эти списки записывали :nea.gif: