Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79719
991
Врач-похметолог - это Док
Ируся - Ируся
Наталья Стен - Стен
Абракадабра - ?? как сократить-то?
Уважаемые организаторы,не сочтите за фамильярность... :agree: :смущ:Это просто у меня голова кругом...от работы.. :biggrin:
Автоинформатор
Не знаю видно было меня или нет, табличку открыла примерно в 7-45 и на форуме после этого отписалась. Но ни верхней части таблички, ни чата я не видела. :шок: Еще подумала про какой чат вообще разговор ведется...
Автоинформатор
мне вот интересно, сколько домов расписывали в эту запись?
eva1985
Я вот тоже не знаю было ли видно меня, табличку открыла, на форуме отписалась тоже. Все работало, обновлялось, а потом ребенок нажал на кнопочку и выключил комп, мне пришлось включать заново, после этого таблица перестала сама обновляться, пропал чат и верхняя часть таблички, где видно тех кто онлайн. Как то так... Ума не приложу, что произошло. :dnknow:
уважаемые организаторы, форумчане, помогайки, все, кто принимал участие в записи. хочу выразить Вам огромную благодарность от меня лично и записанной мамы. отдельное спасибо Анне 5 за дозвон и запись.
надеюсь стать постоянной помогайкой.
Елена1610
Абракадабра - ?? как сократить-то?
- это МАША! просто Маша...:хехе:
hronos34
мне вот интересно, сколько домов расписывали в эту запись?
судя по тому как быстро запись закончилась, наверное пару всего :dnknow:
Так вот если их уже проверяли, можно было допускать и без ящика??? :tantrum: А то что я кричал, так и с ящиком тоже могут злоупотреблять, потому как неизвестно что у кого?Надо отменить обременительную процедуры и для людей и для составителя, тем более что результата она не принесла. :yes.gif:
еще раз на пальцах, без регистрации в гугле невозможно сделать запрос на таблицу - поэтому потребовалась регистрация. Адрес в гугле и ник на нгс - это разные вещи, и по адресу я не в состоянии угадать кто именно сделал запрос, когда запрос пришел не от одного человека, а от 100 с лишним, поэтому те кому доверили помогать и сообщают свой адрес мне, чтобы я могла их идентифицировать.
если ты можешь сделать ограниченный доступ ( а это вынужденная мера), для лиц не имеющих регистрации - пробуй, если нет, не неси бред. Реально утомляет уже. Придумаешь способ лучше сделать ограниченный доступ для конкретных обозначенных лиц, я буду только рада!
филюша
Читать начала, только сейчас! Звонила честно до 9,40. Потом на работу срочно вызвали, но ведь как назло ни разу не дозвонилась. Звонила с 3 телефонов. Готова хоть табличку составлять, хоть перекличку делать. Но не везет в дозвоне :хммм:
ЕленаНиколавна
Поздравляю :роза: :bday: !!!
Вам скорее всего одной из первых позвонят, напишите потом :agree:
sten212212
Реально не нужна регистрация в гугле и не нужны запросы на таблицу. Для проверенных помагаек. И вынужденных мер таких не надо. если они уже Ирусей проверенны . ты мне про Фому я тебе про Ерёму! Отменить надо это всё, оно не работает. Ну сделали тебе запрос так что??? он же проверенный зачем вообще это всё надо! Мне кажется ты в глухой телефон играешься? Нее
sten212212
Наташ, ты хотя бы переспрашивала если не понимаешь! Мне не нужно объяснять для чего регистрация! Мне не пять лет и уважение надо иметь , зачем это вообще нужно если людей проверили уже, какая вынужденная мера? отслеживается кто записывает, и проверяется помагайки зачем ящики зачем доступ ? :umnik:
Автоинформатор
Всем добрый вечер! Я со своим годовым отчетом все пропустила и не знала что сегодня запись, утром пыталась дозвониться в дискус инвест были свои вопросы, негодовала что не могла дозвониться и не подозревала что сегодня день Х!
СВЕТТИК
У нас тоже не было никакого чата и никто не светился, таблицу через F5 обновляли, а когда стали появляться первые записанные, то никаких сомнений в правильности своих действий не возникло, да и не знаток я таких нюансов. Никого не удалось записать, обидно, но звонила. И дальше буду помогать по возможности, нас-то с сыном записали. Может еще нужна будет помощь форума. Форум - сила. Организаторам - спасибо. Ну ее эту писанину, я лучше вас почитаю:миг:
sten212212
еще раз на пальцах, без регистрации в гугле невозможно сделать запрос на таблицу - поэтому потребовалась регистрация. Адрес в гугле и ник на нгс - это разные вещи, и по адресу я не в состоянии угадать кто именно сделал запрос, когда запрос пришел не от одного человека, а от 100 с лишним, поэтому те кому доверили помогать и сообщают свой адрес мне, чтобы я могла их идентифицировать.
Сразу напишу , это лично МОЁ МНЕНИЕ, я так и не понимаю зачем делать такой адский труд , если все помогайки уже проверенные . В предыдущие записи же не нужен был этот ящик в ГУГЛЕ , достаточно было в ЛС попросить табличку, а если сейчас просто в уже проверенном списке помогаек просто ставить галочку , что данный НИК попросил ссылку на табличку и ВСЁ . и не нужно будет сравнивать НИКИ . :dnknow:
sten212212
сколько левых запросов у тебя сегодня было? откуда у них ссылка на табличку если ты высылала только по запросу. Мне кажется это всё не нужно. есть человек который смотрит во время дозвона кто отписывается и всё, а доступ можно сделать общим.
Елена1610
Помогающие+орги= СИЛА! Тут не негатив на помогаек,нет....
Я правильно поняла.все 70 помогаек вчера получили таблицу с личными данными желающих, а сегодня 25 чел. не вышли на связь?! Мне это тоже не очень нравиться...Я понимаю.ну у 1-2-3-4х человек появились непредвиденные обстоятельства...но не у 25-ти же... :dnknow:
мы не отследили сколько человек реально было в таблице, потому что у некоторых был активирован режим инкогнито, но не каждый знает о своих настройках, поэтому количество отображенное в таблице - не является реальной цифрой присутствующих в ней. Доступ я открыла 100 с лишним человекам, точная цифра на работе есть, даже список всех допущенных ников имеется, а вот отслеживать кто когда зашел и вышел - задачи у меня не стояло, главное было чтобы к таблице доступ был именно у этих людей.
Автоинформатор
Девочки и мальчики а сколько у нас дублей вышло ?3или 4?.....
Поздравляю всех, кто сегодня записался ( сам или с помощью ) !!!!!

Ребята, кто занимается организационной работой, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! :flowers:
Помогающим - респект и уважуха! :respect: Вы сила форума!
Сам пытался сегодня дозвониться до 9:00 (потом бегом на работу), результат нулевой. Буду пробовать в следующий раз :yes.gif:
Всего левых было три, из них это двое форумчан зашли нечаянно с другого аккаунта, третьего не нашла, скорее всего та же песня, зашли с компа где активирован другой аккаунт, вот и выскочили у меня как неопознанные.
sten212212
Вот и я тебе про это же , лучше смотреть за отписыванием людей во время дозвона, чем лопатить из записи в запись не нужный объём работы. А так же не усложнять процесс для помогаек.!Которые три круга проверки проходят, отбор , не которые скайп, получение доступа, да ещё и следят кто отписался во время дозвона. Ни каких сил не хватит. отменить всё оставить только смотрящих. И людей больше будет и процесс для составителя приятнее!
veter66
Кажется 4. Записали Галину-учительницу. Потом, минут через 10!!! она себя снова записала. Видимо страницу и таблицу не обновляла совсем. Потом она же записала ещё одного человека, которого только что записали. И ещё двоих по второму кругу записали, но это уже другой форумчанин.
Ты громче всех кричал что таблица с данными у всех кому не поподя, сделали ограниченный доступ - опять не так. Реально утомил. Ты как тот муж, всем нравится, а ему не нравится))) Расслабься, не заметил, уже полфорума отписались, отчитались во сколько зашли и во сколько ушли, у людей уже чувство вины вызываешь, они уже реально переживают, потому что не знают видели их в таблице или нет. Давай радоваться за записанных! У меня их сегодня двое, соседка по даче и Петрович. Я была уверена что он со своим инетом не в сети и позвонила сразу же, на что он мне радостно сообщил что все видит и очень рад, и за форумом и за таблицей следил! Я очень довольная, как будто себе 2 квартиры прикупила))) и тебя обожаю, а за то что меня разгрузишь, так даже люблю немножко ( не при жене будет сказано))))
sten212212
Наталья таблица работала отлично, всё обновлялось, видел присутствующих людей.
В прошлые записи таблица сама не обновлялась, приходилось постоянно жать F5, что отвлекало от дозвона.
По- поводу того, что мало людей было видать в онлайне в таблице, думаю их было существенно больше.
Нужно разобраться форумчанам с настройками, возможно открыть пробную таблицу, чтобы помогающие смогли разобраться, и мы смогли всех увидеть (если это вообще нужно :umnik: ).
Добрый вечер! Поздравляю всех записанных! Ещё раз всем спасибо! Без форума я бы точно не дозвонилась. Хотя вроде везучая (в регистратуру больницы дозваниваюсь)))
Автоинформатор
Я вот не пойму одну вещь ...вы специально эти дебаты по организации на форуме выкладываете, чтобы все думали как лучше сделать следующую запись? Не проще по телефону или скайпе все организационные моменты обсуждать .....а то уже полдня перепалку идёт ....простите , если что, обидеть не хочу ,я вас всех организаторов уважаю и люблю !
veter66
Так тут речь идёт чтобы не один решал , а были предложения от других , поэтому всё ЗДЕСЬ . ПРЕДЛАГАЙТЕ :agree:
veter66
Согласен дебаты закончились, :agree: а на форуме ,потому что лички закрыты у некоторых!
тут не до телепоноф! :biggrin:
sten212212
Пытаюсь понять... :безум: Вообще,я брюнетка...но в душе тааааакая блондинка.. :knix:
Шокотерапия
Так тут речь идёт чтобы не один решал , а были предложения от других ,
Не надо уже предложений, пусть всё будет как будет! всех всё устраивает это главное. Закончили обсуждение. :tantrum:
Шокотерапия
Если честно ,уже хочется расслабиться после бессонной ночи и утреннего напряжения ....а не пора ли нам в другое место:миг:,типо на природу ,шашлыки...и вообще дружить семьями,домами ,так и обсуждение как по маслу пойдёт и всех в лицо знать будем,соответственно и проверки отпадут сами собой....
Ну и хорошо,что все помирились и друг друга любят :роза: :heart: :bottle: Значит.работа продолжится и я могу спать спокойно.. :knix:
МаксимКа10
Про настройки, согласна. С ними надо разобраться. В этот раз решение принимали оперативно, сильно изучить возможности гугла не получилось, что нашла, то и задействовала. Раз сама придумала, грузить никого не стала, надо было все испытать в работе и понять все тонкости. Так как в прошлый раз была неприятная ситуация, все ждали каких-то мер, я их называю вынужденные, т.к. при обычном раскладе к ним бы никто не прибегал. Если найти альтернативное решение менее трудоемкое - будет здорово, надо разбираться в настройках и функциях. Я от этого далека, может есть продвинутые, предлагайте!
Если оставлять в таком виде, то мне на замену надо будет двоих, одному человеку с семьей и работой - это будет сложно. Проверено на себе)
veter66
Лена, так мы это, тебя подтянуть хотим! Из далека заходим... Наконец-то ты сама догадалась))) столько на форуме, а в составлении таблицы ни разу участия не приняла, даже как-то неприлично уже)))
058lekseih22
Абракадабра - ?? как сократить-то?
- это МАША! просто Маша...:хехе:
ОК. Если Абракадабра согласна.буду называть Маша! У меня доча Маша :superng:
sten212212
Наташа,ты у нас как Титаник....такой труд.....далеко не каждому под силу. Надо что то придумать ...точно ....расслабиться пора....а жена доктора что в постель не укладывает ?сказки не рассказывает? Быстро все в кровать! Пора спать!
sten212212
Лена, так мы это, тебя подтянуть хотим! Из далека заходим... Наконец-то ты сама догадалась))) столько на форуме, а в составлении таблицы ни разу участия не приняла, даже как-то неприлично уже)))
Ой,вижу -Лена...я уже подумала,что меня...испугалась очень... :eek: Если меня,да с моим инетом...всё.капец...и меня в вечный бан после первой же записи.. :biggrin: :tantrum:
Не знаю,отображалась ли я в гугле,но сама там ни кого не видела,обновляла через F5,все замечательно обновлялось. Увидела потом только,когда запись закончилась. Но была с вами сначала и до окончания записи.

Не ссорьтесь,да и спорить уже хватит.Ведь Вы такие молодцы! Все без исключения! Я бы так не смогла(((
veter66
Я вот думаю...женщина с такими мозгами... :eek: Наверно,математическое образование...Мож техническое.. :umnik: :secret:
sten212212
Ну прямо пристыдила совсем....туплю ,еле тут освоилась, грамотенки не хватает )))....если терпения хватит научить то может и пригожусь когда нибудь....я не против)))
Автоинформатор
Я смотрю, тут все довольны процессом, кроме похметолога. Он тут главный что-ли?
veter66
Ну вот наконец-то правильно заговорила, а то шашлыки, лыжи... Негоже такой потенциал растрачивать. А научить то я всегда готова, было бы кого, а ты чудесная ученица будешь, я тебя знаю!
BadHanter
При чём тут поиск главных и короны? Я высказываю своё мнение.И животами мерица не с кем не собираюсь! :umnik:
BadHanter
Я смотрю, тут все довольны процессом, кроме похметолога. Он тут главный что-ли?
:secret: Дааааааааааа...И мы все его любим очень.... :secret: :tease: Это наш Шефффффф :спок: :not_i:
Автоинформатор
у меня сегодня 2 часа назад родился внук)))))))))))) :heart:
меня не будет с завтра, оставляю мужа вместо себя, если можно :biggrin:
Елена1610
А вот он, судя по его высказываниям, не всех здесь уважает, к сожалению.
sten212212
Если честно то хотела даже обмыть это дело .... :bottle: :bday: с друзьями по форуму ....но что то у всех настроение серьёзное ....не стала предлагать,постеснялась....:смущ: