Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79688
991
ВИТА111
:rofl:
Показать спойлер
У дочери была игрушка мягкая (домовенок Кузя), она всем говорила, это мой гомик Кузя
Показать спойлер
sten212212
С короной Вас, девушка :biggrin:
короче натерла она мне за ночь, спать в ней не удобно))) возвращаю!
распилить и отдать бесквартирным)
филюша
Да, да, согласна, ни шмоточку ни купить какую, ни канфетку(((
ИРУСЯ
Вот это радость :-) поздравляем:-) это просто чудо :-)
Углепка
Добрый вечер! Не подскажите в каком это банке (который вы нашли) самая маленькая комиссия ( на будущее)?
Автоинформатор
Сегодня просто приятно читать ваши сообщения, уважаемые дискусовцы:) такие все спокойные, вежливые, позитивные!!! Всегда бы так...
BadHanter
Да, мы такие, что есть, то есть)
BadHanter
Сегодня просто приятно читать ваши сообщения, уважаемые дискусовцы:) такие все спокойные, вежливые, позитивные!!! Всегда бы так...
:agree: Ирине привет передавайте! Мы хорошие :смущ:
МаксимКа10
Обязательно передам. Ей очень приятно получать поздравления от форумчан. Вы и правда хорошие:)
058lekseih22
- как сказать....
Два года сидеть и ждать заветные ключики, когда от тебя ничего не зависит, это всё-таки ДВА года жизни.
Потом, конечно, продолжение, но там уже при твоём активном участии, ремонт, доки и всё остальное...
Ну я об этом же! Какая это финишная прямая в 2 года! Дай Бог, чтоб прямая была! И финиш с хорошим результатом :biggrin:
Катерина3006
Добрый вечер! Не подскажите в каком это банке (который вы нашли) самая маленькая комиссия ( на будущее)?
Запсибком-банк на Горской и где-то в центре еще у них офис. При открытии счета 1000р. необходимо положить на счет. За переводы в Дискус нет вообще никакой комиссии. После посл.перевода ч/з 3 дня можно закрыть счет и 1000р. забираешь назад.
ВИТА111
Спасибо, ясно, читала про этот банк... А за членскую книжку тоже через него?
Автоинформатор
Странная запись на этот раз была... где будут строить...как...сколько...даже на сайте информации нет
Углепка
Маша, да,да это точно :biggrin: Я тоже такая же. Когда по своему городу ходила по банкам узнавала сколько возьмут сверху за перевод суммы по реквизитам в Дискус, все банки обошла, но нашла где не 3000 рублей за перевод, а 500 р . Так что я вдвойне жопошница :rofl:
а дошли бы до ЗАПСИБКОМБАНКА, то и эти 500 р. не тратили......
ВИТА111
На Сибирской 57 (дом Александровский сад), мы именно там платили. Заняло все не более 15 минут, хотя ранее многие говорили, что в Запсибком-банке очень долго оформляют
Konstantinn
Так они не с Новосибирска, так что 500 самое то!
Катерина3006
Спасибо, ясно, читала про этот банк... А за членскую книжку тоже через него?
да, мы там платили.
BFN
Странная запись на этот раз была... где будут строить...как...сколько...даже на сайте информации нет
есть такое дело.
и сколько домов было расписано..
Marusina
Моя членская книжка готова, смска пришла :knix:
Нам тоже СМС пришла про книжку. Завтра муж заберёт, на него выписали. :knix:
Автоинформатор
И снова здрасте!
Ирина, с внуком вас! Здоровья малышу, мамочке молочка, всем остальным приближенным к новому царю - терпения и сил! Вот и нашелся новый обладатель короны, а то все о брехиваются)
Кст, я читаю споры, и сама спешу сообщить - следила, звонила...
все хотят видеть помогаек онлайн. А вот зачем. Помогай может зайти в табличку - засветится и тупо в нее пялиться, не принимая мер к заливке красным строчек, поэтому тут дело добровольное и проконтролировать сможем друг друга собираясь в штабе) у кого там у первого квартирка сдается?)))

Все молодцы, дружно работаем!
masha677
Можно поменяться с учительницей, которая с двойной записью
А точно была двойная запись? Написать много чего можно.....
Konstantinn
Подержать в руках охота. До завтрашнего вечера терпеть придётся.
Надежда59
Нам тоже СМС пришла про книжку. Завтра муж заберёт, на него выписали. :knix:
Поздравляю Вас с получением книжечки :flowers: Наберитесь терпения , следующий этап - КЛЮЧИКИ!!! Мне еще не пришла смс, я заплатила перед НГ, скоро тоже придет.
Надежда59
а мне 18 дней ещё ждать до СМС
Konstantinn
а мне 18 дней ещё ждать до СМС
Ну у вас нервы стальные, я только до НГ дотерпела, хотелось встретить праздник не думая о плохом. Мысли ведь сами в голову лезут :безум:
tata1969NSK
Спасибо. Каждый день телефон у мужа проверяла на наличие СМСок. :ха-ха!:
Надежда59
Спасибо. Каждый день телефон у мужа проверяла на наличие СМСок. :ха-ха!:
нового ничего о муже не узнали :миг:?
tata1969NSK
Ну у вас нервы стальные, я только до НГ дотерпела, хотелось встретить праздник не думая о плохом. Мысли ведь сами в голову лезут :безум:
деньги лежали на депозите....... заработал дополнительных около 10 т.р.
А можно книжку не забирать? Чем это грозит та? В такую даль ехать не охота.
Konstantinn
деньги лежали на депозите....... заработал дополнительных около 10 т.р.
Денежки лишними конечно не бывают, но я не стала гнаться за лишним рублем, трусиха, только чуть больше 2-х недель протерпела, еще счет не ходила закрывать, не знаю сколько накапало.
Захват
А можно книжку не забирать? Чем это грозит та? В такую даль ехать не охота.
да ничем не грозит.
корочка :dnknow:
Захват
А можно книжку не забирать? Чем это грозит та? В такую даль ехать не охота.
Да ничем не грозит, как сможете так заберете. Кто-то раньше писал, они у них там стопками лежат, но если переживаете , позвоните, узнайте.
Konstantinn
А я сняла деньги со счёта как раз в день начисления %. Дальше уже не было смысла и по срокам бы не уложились. Да и нервишки тоже шаткие! :безум:
tata1969NSK
Да вообще не переживаю, звонить не буду, при случае заеду, как рядом буду.
Захват
А можно книжку не забирать? Чем это грозит та? В такую даль ехать не охота.
моя там второй год как лежит... есть, пить не просит.
HelenSah
моя там второй год как лежит... есть, пить не просит.
Ну вот! Живой пример! Успокоили людей.
Надежда59
Заодно и проверится, была ли двойная запись в данном конкретном случае
Надежда59
А я сняла деньги со счёта как раз в день начисления %. Дальше уже не было смысла и по срокам бы не уложились. Да и нервишки тоже шаткие! :безум:
Один то день можно было потерпеть, тем более в сроки вы укладывались :хммм: Ведь вы позже меня подписали договор, а у меня срок был 5 января. Но каждый конечно решает сам, у вас и так много переживаний было.
Надежда59
А я сняла деньги со счёта как раз в день начисления %. Дальше уже не было смысла и по срокам бы не уложились. Да и нервишки тоже шаткие! :безум:
страный у Вас дипозит.......
у меня %ты начислялись ежедневно....... чем больше дней - тем больше %тов
tata1969NSK
Проценты отдали, сразу. Накануне предупредили, что в любом случае отдадут, раз день Х наступил.
Надежда59
Проценты отдали, сразу. Накануне предупредили, что в любом случае отдадут, раз день Х наступил.
Тогда и горевать не о чем! Я вас понимаю, после того как с ипотекой не получилось, то уже всего боишься, а когда денежки упадут, то можно и вздохнуть с облегчением.
HelenSah
моя там второй год как лежит... есть, пить не просит.
Я и не сомневался. А то мне Шарапов вспомнился:" А книжку мне! Она мне душу согреет..." :biggrin:
Захват
могу подбросить до офиса Д+ не бетонку за книжкой
почти каждый вечер из центра еду мимо них..........
Konstantinn
Благодарю тёска за предложение. При случае воспользуюсь Вашей помощью.Пока не горит.
Konstantinn
Когда-то жили на Расточке лет ...надцать!