Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79701
991
058lekseih22
Из 8 с прошлой записи 5 осталось в эту ...всех записали....по моему так)
PUCPUC
и помогаете ли вы людям, которые не нуждающиеся, а просто жадные и не хотят платить АН?
- :secret: да мы все тут очччень жадные....:хехе:,
и помогаем всем без разбора, кто покажет паспорт и фейс в скайпе, т.е. - для себя и своей семьи.
058lekseih22
и помогаете ли вы людям, которые не нуждающиеся, а просто жадные и не хотят платить АН?
- :secret: да мы все тут очччень жадные....:хехе:,
и помогаем всем без разбора, кто покажет паспорт и фейс в скайпе, т.е. - для себя и своей семьи.
это хорошо что все такие, как я (братьев нашел:хехе:), да в прошлый раз как то меня скайп смутил((, думал что там придется унижаться и просить чтоб меня записали в табличку, а если еще не понравлюсь кому то на лицо то и вообще пошлют, вот я именно так представил тогда эту сцену со скайпом.
058lekseih22
и помогаете ли вы людям, которые не нуждающиеся, а просто жадные и не хотят платить АН?
- :secret: да мы все тут очччень жадные....:хехе:,
и помогаем всем без разбора, кто покажет паспорт и фейс в скайпе, т.е. - для себя и своей семьи.
мы уже решилиии...мы не жадные...мы ЭКОНОМНЫЕ :biggrin:
ИринаП
Можно поменяться с учительницей, которая с двойной записью
masha677
Он записал Кузнецову, но она не отписалась на форуме, может она не знает, что записана.
Автоинформатор
Ирусеньку поздравляю с рождением внука! :present:
Меня не потеряли во время записи? я на форуме не отписывалась (не было такого указания), в чате пару фраз написала, звонила только час (потом на работу убежала, ступила с разницей во времени) но очень усиленно и очень безрезультатно(( ну как это получается у директортайги например? говорят бомба в одну воронку не падает, а она бомбит и бомбит))) молодец, удачливая!)) и марусина какая фартовая девчонка))
Рада за всех записавшихся, особенную эйфорию испытала когда беатту записали))
ВСех поздравляю! И ШЕФА-дока, и ШЕФИНЬ - Ирусю, Наташу Стен, Машу Абракадабру. (прим.: он - ШЕФ, она - ШЕФИНЯ)
Marusina
Моя членская книжка готова, смска пришла :knix:
- пРоздравляем!!! Вышли на финишную прямую :бебе:
Захват
Тоже несколько минут назад смс пришла Уваж.Инвестор! Ваша чл.книжка готова....при себе иметь паспорт.Группа комп. Дискус.
- и вас пРоздравляем!!! Пустяк, картонка, а приятно...:бебе:
Захват
А что аву та убрал?
- а нефиг патаму-шта... а то разбаловался тут в женском калехтиве, сёдня я в белом, завтре - голубом...:миг:
Abrakadabra
Маш, ну чё скрывать-то? Я - ЗА!!! правду :зло:
я - жадная, я - жадная, я - жадная.... :bad:
058lekseih22
Благодарю! Только я думаю -это не финишная прямая, а скорее первые минуты, после старта.Надеюсь, не на очень длинную дистанцию.
058lekseih22
Маш, ну чё скрывать-то? Я - ЗА!!! правду :зло:
я - жадная, я - жадная, я - жадная.... :bad:
ой немагуууу :ха-ха!: я все таки предпочитаю термин экономная и домовитая :knix:
Показать спойлер
хотя мой бывший говорил...что я жадная:смущ: а я реально занимать не люблю ни для себя ни кому-то:смущ: жопашница :snegurochka:
Показать спойлер
Ребятки, ВСЕМ напоминаю!
Кого не устраивает планировка или не хватает денюшек, попробуйте выставить на обмен в топике https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1983806648/?fpart=1&per-page=50 .
До приглашения на подписание договора, можно обменяться очередями в офисе Дискуса, приходите вдвоём, каждый со своими данными записи и менеджер спокойно перерасписывает вас "наоборот". Пробуйте!
Abrakadabra
Судя по всему я тоже жопошница! :спок:
Захват
Благодарю! Только я думаю, это не финишная прямая, а скорее первые минуты после старта. Надеюсь, не на очень длинную дистанцию.
- как сказать....
Два года сидеть и ждать заветные ключики, когда от тебя ничего не зависит, это всё-таки ДВА года жизни.
Потом, конечно, продолжение, но там уже при твоём активном участии, ремонт, доки и всё остальное...
nastyanikita
Судя по всему я тоже жопошница! :спок:
Форум жопошников :agree:
Abrakadabra
Судя по всему я тоже жопошница! :спок:
Форум жопошников :agree:
Так если бы нам эти деньги хоть немного полегче доставались) А то копишь-копишь, во всем себе отказываешь....
Автоинформатор
Ирина!!

с рождением внука!!Пусть радует всех родных, здоровья и успехов во всем!!! :flowers:
ИРУСЯ
Ирина ! Даже внучок у тебя в день записи родился !))) Поздравляю ! Пусть малыш растет счастливым , здоровеньким ! Дай Бог не последний !!!
ИРУСЯ
ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты теперь бабушка :respect:
Автоинформатор
Интересно, как сложилась судьба топика Дискус2015, который гарантировал запись за 20т.р. ?
sergo1972
так его же закрыли, не успев открыть! :dnknow:
Какая сейчас у Вас подпись, прям "устрашающая" :biggrin:
Abrakadabra
Маша, да,да это точно :biggrin: Я тоже такая же. Когда по своему городу ходила по банкам узнавала сколько возьмут сверху за перевод суммы по реквизитам в Дискус, все банки обошла, но нашла где не 3000 рублей за перевод, а 500 р . Так что я вдвойне жопошница :rofl:
Углепка
Какая сейчас у Вас подпись, прям "устрашающая" :biggrin:
Это после легкого "наезда" Ирины.
Углепка
Привет, просторновцы)спасибо за поддержку)
филюша
Привет Ленусик и тебе Просторовцы! :biggrin:
sergo1972
Это правильно, а я отвечу как в мультике: "Ребята, давайте жить дружно :friends: Вы все молодцы, во первых безвозмездно то есть даром делаете такую кучу работы, а самое главное помогаете людям. Сама когда стала общаться почувствовала такую мощную поддержку, а это дорогого стоит.
филюша
Вот верите, пока звонила, все смотрела на Ваши данные, но слов нет, не могла дозвонится, зато орала как потерпевшая :rofl: (хорошо дома больше никого не было) когда табличка стала краснеть.
Адреналин зашкаливал
Углепка
Маша, да,да это точно :biggrin: Я тоже такая же. Когда по своему городу ходила по банкам узнавала сколько возьмут сверху за перевод суммы по реквизитам в Дискус, все банки обошла, но нашла где не 3000 рублей за перевод, а 500 р . Так что я вдвойне жопошница :rofl:
оч приятно :knix: жопошница :knix:
филюша
Мы теперь все соседи :friends: Вот классная компания собирается
Углепка
какие мы молодцы :knix:
Теперь всех агитирую за Славу... так обидно за него. Мы хоть на меньшую смогли насобирать.
филюша
Это точно, к сожалению :хммм:Очень надеюсь, что вдруг у него получится в следующую запись дособирать
филюша
Агитируешь на собирать? :eek:
Показать спойлер
жопашницы кругом! :безум:
Показать спойлер
Но это мы для других , а для Славы то могем и подумать :1:
Углепка
С короной Вас, девушка :biggrin:
короче натерла она мне за ночь, спать в ней не удобно))) возвращаю!
Агитируешь на собирать? :eek:
Показать спойлер
жопашницы кругом! :безум:
Показать спойлер
агитирую на помочь в записи)))
sten212212
Показать спойлер
Вот и славно, хорошо!
Показать спойлер
Положите на комооТ :злорадство:
Показать спойлер
Показать спойлер
врач_похметолог
:бебебе: ВИДЕО ПРО ЖАДИНУ ПОДИ ВСЕ ВИДЕЛИ? МНЕ И МОИМ ДЕТКАМ ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ:
Показать спойлер
Показать спойлер
sten212212
Ага, ага, нет уж не надо нам, и с деньгами не нать. А то ей тяжело стало, она сразу ишь и другим отдает. :biggrin: