Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79666
991
Prohor1
Чтобы заехать пожить после сдачи, нужно на что то стены/полы выровнять и сан технику поставить, это минимум, я о мебели не говорю! А это и затраты и разногласия (с дольщиком) как минимум! Найдите лучше сейчас спокойно 250! Правильно говорят! Правильно думайте!
Prohor1
Соотношение цена/сроки строительства-замечательные.
цена Да, но сроки в два с половиной года! :nea.gif:
Prohor1
Согласен,что лучше.Но кто согласится на подселении покупать, если у него есть возможность студию купить. А вот кто в подобной ситуации как я, тот может согласиться.Я бы для себя кухню 13кв.м.обустроил под комнату.
- а сосед будет овощи чистить и посуду мыть в общей ванной комнате...
При покупке 2-х комнатной квартиры можно выделить по договорённости комнаты в собственность, разделив счета, не по долям, и продать можно без согласия соседа (после предупреждения через месяц), но цена этой комнаты к моменту окончания строительства сравняется с ценой студии, кому она нужна будет? Продавать также вместе, выкупать у соседа или он вашу выкупит - всё непредсказуемо.
Prohor1
Может совместно с кем-нибудь,кто тоже ограничен в средствах или ещё как? Даже сам не знаю.В кредиты не хочу залазить, да я так понял, что сейчас не дадут особо.
Вам надо девушку незамужнюю искать. Но придётся жениться!
ghardera
Чтобы заехать пожить после сдачи, нужно на что то стены/полы выровнять и сан технику поставить, это минимум, я о мебели не говорю! А это и затраты и разногласия (с дольщиком) как минимум! Найдите лучше сейчас спокойно 250! Правильно говорят! Правильно думайте!
Как раз об этом я думал.Вдвоём затраты на ремонт будут соответственно в 2 раза меньше, а разногласия конечно возможны. Их мне проще урегулировать, чем сейчас, да ещё спокойно 250 найти. Была бы возможность такая сейчас, вопрос стоял бы другой.Как попасть в ваш список?!
Prohor1
Вы же вроде вкладывались уже в квартиры на Добролюбова и не только? Что случилось не до строилась? :umnik:
врач_похметолог
цена Да, но сроки в два с половиной года! :nea.gif:
Приведите примеры строительных организаций, которые при подобной цене, даже пусть дороже не значительно,построят быстрее ту-же 10-ти этажку многоподъездную.
ekaterinana
+100500

Тоже хочу также вложить оставшиеся 200 т.р.
058lekseih22
Да полностью разделяю Ваше мнение.Вопрос в другом.
Надежда59
Может совместно с кем-нибудь,кто тоже ограничен в средствах или ещё как? Даже сам не знаю.В кредиты не хочу залазить, да я так понял, что сейчас не дадут особо.

Вам надо девушку незамужнюю искать. Но придётся жениться!
Супер-предложение! :live: Самое оптимальное на сег день :appl:
слово "придется" :biggrin:
врач_похметолог
Вы же вроде вкладывались уже в квартиры на Добролюбова и не только? Что случилось не до строилась? :umnik:
Вы посмотрели мои старые сообщения! Ох! Лучше не вспоминать этот горький опыт инвестирования.
zvezdulka27
Звездулька, ты уже замуж вышла, а Прохору невесту здесь найдем, пополам вкинуться, как?
врач_похметолог
Это верное решение!
Прохор, мы отслеживаем историю каждого нуждайки, по максимуму и возможностям.
И док в этом молодец, у него нюх)))
врач_похметолог
Сибирь! :злорадство: Матрёшки да гора. :dnknow:
Да ну что Вы! Сибирь цена в 1,5 раза выше, а сроки ни как ни быстрее, второй вариант без комментариев.
Автоинформатор
В свою очередь, могу откомментировать стройки.
На Добролюбова уже с горем пополам построено, на Красина много недостроя, именно какой дом?
ИРУСЯ
Вам надо девушку незамужнюю искать. Но придётся жениться!

Супер-предложение! :live: Самое оптимальное на сег день :appl:
слово "придется" :biggrin:
Ой,ой,ой!Нет!Это мы проходили уже пару раз.Хватит!
Автоинформатор
Показать спойлер
по Красина 60 да, та еще тягучая резина. Наша Лариса1064 в теме.
Показать спойлер

А вообще , если кому обмануть надо, регяться заново! Здесь какой-то другой случай.
zvezdulka27
+100500

Тоже хочу также вложить оставшиеся 200 т.р.
на депозит пока, с умом только!
Показать спойлер
по депозитам я профан, но есть форум по ним.
Показать спойлер
ИРУСЯ
речь не об обмане, речь о патологическом невезении! Говорят же снаряд два раза в одну воронку не попадает! :umnik:
врач_похметолог
И с красина тоже беда? :dnknow:
Там мне предлагали на замену вместо добролюбова, но я прозондировав,понял что это шило на мыло. Слышал, что только только недавно достроили.Ужас.
врач_похметолог
речь не об обмане, речь о патологическом невезении! Говорят же снаряд два раза в одну воронку не попадает! :umnik:
знаю чела, 3 р обманывался в стройках.
Прохор, что там на Добролюбова, читатьь не когда.
А Красина будет, чуть ждите еще.
ИРУСЯ
В свою очередь, могу откомментировать стройки.
На Добролюбова уже с горем пополам построено, на Красина много недостроя, именно какой дом?
Красина 60
Prohor1
да я уже посмотрела, наша помогайка Лариса1964 там ждет, в эту запись ее на форуме не было (может и не знает, что запись прошла)
ИРУСЯ
а как вы так пропустили информацию о себе, вы получается таблицей не пользовались, в которой вся инфа о нуждающихся была.
Пользовалась я таблицей и звонила, но не смогла дозвониться! Как только в теме написали, что запись закончена - перестала читать, т.к. грудничок на руках :смущ: Думала, что не записали и в след. раз уже только...
ИРУСЯ
Замужем за настоящим мужчиной))а Прохор - не знаю конечно,нужно людям доверять, но я бы вложилась сама, чтобы потом ни перед кем не отчитываться)))
ИРУСЯ
Прохор, что там на Добролюбова, читать не когда.
А Красина будет, чуть ждите еще.
С Добролюбова не знаю итог. Вроде достроили с горем пополам.Мне вернули деньги в итоге, Правда на них я тогда не мог уже купить и комнаты.
По Красина не понял, что Вы хотели спросить или сказать.
Prohor1
А ремонт тоже на попалам там делать будете?
zvezdulka27
Сеачас звонила в Д+ на 246, сказали , что нужно подтверждать родство с мамой, генеральная довернность не подойдет,нужен оригинал свидетельства((
В ее списке меня нет в записанных, сказал номер 901 будет дальше обзванивать только в понедельник.
Поэтому, все кто записаны на 901, раньше понедельника не ждите звонков))
mazel
Планировал пропорционально кв.м. и количеству вложенным средств.Но это же всё можно оговорить с дольщиком.
zvezdulka27
С 901 вчера на подписание договора на пятницу приглашали, значит Ольга Владимировна сегодня работает, а почему вы ей не позвонили, если вас на 901 записали?
ekaterinana
http://www.banki.ru/products/deposits/search/Novosibirsk/ Вот на этом сайте удобно смотреть по всем банкам. Задаете сумму и срок (можно и другие параметры).
sten212212
Мне сказали, что она будет только в понедельник
zvezdulka27
Ну не знаю может случилось чего... вчера лично разговаривала, на сегодня на договор соседку мою приглашали.
sten212212
Всем привет!
Ура!!! Все таки нас записали! :улыб:
Было так...
Мы позвонили именно на 901, куда звонила и диктовала нашу фамилию Марья777. Там объяснили ситуацию... Получилось так, что была записана тоже Петренко Елена Евгеньевна, тоже на однешку, но дата рождения и номер телефона другие! :eek:
Менеджер, женщина вспомнила этот момент и согласилась записать нас в конец списка и сказала, что нужно ждать звонок в течении 2-х месяцев.
В свою очередь выразить благодарность Марье777- за дозвон :flowers: , Наталье sten- за совет позвонить именно на 901 :flowers: , в общем всему форуму и отдельно конечно же организаторам за огромную проделанную работу!!! :superng:
В общем всем-всем, кто принимал участие, огромное спасибо!!!
P.S. Если что-то пойдет ни так, то отпишусь и еще, я никуда не ухожу- буду теперь помогайкой!
jenya82
Ухххх...вот это поворот...удивлена, что менеджер так сделала!!!!! Дискус ты супер!!!!!! :superng: Поздравляю вас!!!!!!! :snegurochka:
jenya82
ох, вот это крутотень!
поздравляю!!!! :flowers:
jenya82
Как приятно слышать такие новости ....поздравляю!!! :flowers:
jenya82
поздравляю!всё чудесатее и чудесатее :bday: :santaclaus: :superng:
veter66
Спасибо за поздравления! Мы сами не ожидали!
Ну и конечно же спасибо менеджеру, которая согласилась нас записать! :flowers: :superng:
jenya82
Просто чудо!!!Поздравляю!!1
jenya82
Здорово как! Рада за Вас!
На 901 менеджер вообще очень человечная, все ее ценят)))
polosatyjZVER
Здорово как! Рада за Вас!
На 901 менеджер вообще очень человечная, все ее ценят)))
согласна! это чудесная ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА!!!
HelenSah
согласна! это чудесная ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА!!!
Да ,и я согласна , и мы с ней общались :knix:
Автоинформатор
Ух блин, запись была а я все проморгала.
Переезд и отсутствие интернета сделали свое дело, печалька.
Ируся, поздравляю с новым статусом -Бабуся. :flowers:
Перечитывать возможности нет, скажите, как все прошло? Много ль было желающих и все ли оказались записаны?
_Jul_
Искренне рад за Вас! :appl: ________________________________________________________________________________________________-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Благодарю ИРИНУ ,НАТАШУ и всех форумчан!
Abrakadabra
Ухххх...вот это поворот...удивлена, что менеджер так сделала!!!!! Дискус ты супер!!!!!! :superng: Поздравляю вас!!!!!!! :snegurochka:
Это потому что на 901 звонили. Вот если бы на бетонку! Сегодня там были, какие-то неприветливые девушки там работают.