Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79715
991
Катерина3006
Почитайте топ, кого-то в самом конце записали на студию 39 м., а нужна была 1-к, надо найти контакты и попробовать с ними обменяться очередью. По моему тот человек даже не вышел на связь и никак не отреагировал, может и не знает что записан.
sten212212
оба-на, у нас стали появляться такие нуждающиеся, которые на связь не выходят и никак не реагируют? а может они самим себя записали, я знаю есть такой чел с таблицы..
Marusina
Сегодня позвонили из Дискуса. Предложили на выбор этаж. Выбрал седьмой. Студия 39 метров. Завтра на подписание договора)))
Речник
Сегодня позвонили из Дискуса. Предложили на выбор этаж. Выбрал седьмой. Студия 39 метров. Завтра на подписание договора)))
пряздрявляю :agree:
ИРУСЯ
Завтра пороюсь, поищу чего нам этот ник писал, может я проморгала. Но помню что мне было интересно, устроит их студия или нет, вроде тогда сразу на форуме и предлагали поискать им обмен очередью. Но реакции записанного не помню, или человек не отписался или я пропустила) может и не знают даже что записаны.
ИРУСЯ
Да. А ведь кому-то нужнее. Пытался дозвониться дважды самостоятельно, третий раз просил 8-ь друзей. 4-й - стал жертвой диверсантов). И вот с пятой попытки - победа. Спасибо Марусе :роза:
Углепка
Маруся, вы супер умница. Я пока пыталась дозвонится, видела в табличке как Вы дозвонились. Респект и уважуха
Она ещё и моя соседка снизу!
sten212212
Завтра пороюсь, поищу чего нам этот ник писал, может я проморгала. Но помню что мне было интересно, устроит их студия или нет, вроде тогда сразу на форуме и предлагали поискать им обмен очередью. Но реакции записанного не помню, или человек не отписался или я пропустила) может и не знают даже что записаны.
Писал Симбионт в 10.31. "На последних порах смог дозвониться, но компьютер заклинило, таблица зависла в верхнем положении поэтому получилось записать только Кузнецову №18 в таблице на студию 39 кв.м. с балконом, других квартир сказали нет, только эти и 33 кв.м. звонили на бетонку. Извините, сам расстроен."
Катерина3006
Отпишитесь потом, пожалуйста, какую вам квартиру предложат - 41 или 48, с балконом или без.
У меня ситуация аналогичная вашей, тоже переживаю, что не предложат однокомнатную с балконом...
А кто монстров хотел, купили без записи?
ИРУСЯ
,Да, я тоже пыталась вникнуть в прогу эту[/b] (хотя против отслеживания и преследования помогаек, очень против! и слова Дины - "30 минут попомогал хорошо, молодец, 2 часа - еще лучше-2жды молодец" для меня являются нормой в обществе помощи!)
Тоже пришла к выводу - от настройки кругов идет информация о нахождения аккаунта в сети таблицы!
Больше того, вижу Наталья Стен плотненько занялась программками, голова!! А Марусина подсказки нужные дает, помощница классная!
Надо попробовать на пробной таблице видимость профиля после изминения настроек , в запись меня не было видно , сейчас я изменил настройки ...нужно поглядеть.
Речник
Сегодня позвонили из Дискуса. Предложили на выбор этаж. Выбрал седьмой. Студия 39 метров.
а мне тока 2 этажа предложили :а\?: ,а вам во сколько позвонили?
Chomi1975
Миша, попробуй с Наташей завтра, если она подпишется.
Конечно, так-то в общем хочется причину знать, почему так.
Интересно как помогайки дозванивались если на Бетонной телефоны были отключены с 20.01 и включили их 21.01 ближе к обеду?
ИРУСЯ
Миша, попробуй с Наташей завтра, если она подпишется.
Конечно, так-то в общем хочется причину знать, почему так.
Попробую, попрошу Наташу. На выходных наверное ...завтра день забит ...
beatta
Около 3-х часов. Я сказал, что хочу с шестого по девятый этаж и мне сказали, что есть только седьмой...
элька2015
Интересно как помогайки дозванивались если на Бетонной телефоны были отключены с 20.01 и включили их 21.01 ближе к обеду?
Что за злопыхатели на форуме. дискус 2015,элька 2015.Вы с какой организации человек.регистрироваться не лень заново :biggrin:
А студии 39м бывают без балкона? Вроде две планировки-обе с балконом..
Захват
я на форуме в первые а информация достоверная
элька2015
Всё проверим.Справедливость восторжествует! СБ топа не дремлет!Ваш IP адрес уже определён.:миг:
элька2015
Интересно как помогайки дозванивались если на Бетонной телефоны были отключены с 20.01 и включили их 21.01 ближе к обеду?
Зачем вам это? Если вы почитаете время записи, то увидите, что помогайки дозванивались на Снежина, на Бетонку были дозвоны людей самих за себя (то что они нам сообщали, скажем так это на их совести, они ведь себя записывали), это люди вновь попавшие на форум или не совсем имеющие доверие форумчан. Делайте выводы.
Катерина3006
Можно ли с кем то записанным поменяться на студию 39м, если уж только 48м предложат? аранее буду благодарна за ответы) И ещё раз спасибо за запись!!!
Ершова я записала на студию 39, а он хотел 1-к , но их не было, потом его еще раз записали , но на какую планировку не знаю.
На форуме он не отписывался. С ним возможно поменятся, позвоните ему.
Елка_04
Как позвонить не знаю- что-то я не додумалась таблицу скопировать. А ведь ещё и двойные записи были..Надо почитать на какие планировки.
Катерина3006
Как позвонить не знаю- что-то я не додумалась таблицу скопировать. А ведь ещё и двойные записи были..Надо почитать на какие планировки.
Он тоже хотел маленькую однешку 41м2. Спокойствие, может вам достанется маленькая однешка.
tata1969NSK
Я тоже надеюсь...Перечитала сейчас всю запись. Я не в самом конце записана,как сказала менеджер, в 9.27, а запись где-то в 10.15 закончилась. У Галины1980 тоже двойная запись на 1к.
Автоинформатор
Что-то народ с дублями не отписывается, реальные у них дубли или как, неужели не позвонили и не проверили? А может я пропустила?
Катерина3006
Ершова 2 раза записали и Галину80 на подходящие вам планировки.
Катерина3006
Буду за вас держать пальчики крестиком))) только бы все задуманное получилось!
А в каком банке лучше оплачивать квартиру? Или везде комиссия одинаковая
Sveta1111
забсибкомбанк комисия 0 руб.
Катерина3006
Видел сообщение про вторую запись. Как только будет какая-то ясность - сообщу.
Спасибо огромное, что откликнулись на мою проблему. Думаю,что всё будет хорошо! Главное запись есть!
Катерина3006
Спасибо огромное, что откликнулись на мою проблему. Думаю,что всё будет хорошо! Главное запись есть!
Для кого то это главное а для кого то нет, если записались последним и к примеру рассчитывали на копейку в 41 квадрат без б, а вам достанется 48 с б на среднем этаже а это уже дороговато и денег может не хватить((, и как то странно говорят ждать до 2 месяцев- это означит что записи не будет следующей 2 месяца?
PUCPUC
Ну так обычно около 2 месяцев м/у записями и выдерживают.
PUCPUC
Менеджер сказала-не через 2 месяца, а в течение 2х месяцев...Я всё же думаю раньше позвонят.
sten212212
Даже не думал об этом((, просто не понимаю зачем проводить запись каждый месяц если звонок ждать 2 месяца, тогда многим кому не позвонили до след записи есть резон дозвонится одному из первых в след запись и им перезвонят на след. день максимум через 2 дня.
ИРУСЯ
Слышала следующая запись в марте теперь будет...
PUCPUC
Было и такое, что записанным с прошлой записи звонили позже чем записанным в новую. У разных менеджеров очередь движется с разной скоростью.
ИРУСЯ
оба-на, у нас стали появляться такие нуждающиеся, которые на связь не выходят и никак не реагируют?
Тоже жду вестей от четвертого записанного, с ником Delovoy, тишина от девушки, если она из ряда читающих, то аууу, напишите мне, как позвонят!
PUCPUC
В ваших словах есть логика, а вот если Дискус начинает новую запись, не обзвонив всех из предыдущей- это не логично с их стороны.
Автоинформатор
А из нашего окна
стройка дискуса видна
И матрешкин двор немножко
видно с нашего окошка :knix:

Работаю сегодня на С.Чемском, Просторный совсем рядом))
Катерина3006
видел как "работают " манагеры в офисе на бетонке.......
могут и 3 мес. не успеть всех расписать .......
Катерина3006
Может кто нибудь знает, куда у нас делась Оксана которая в VK отвечала,куда то пропала после Нового года и не отвечает.