Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79687
991
Abrakadabra
Программа «Универсальный-Инвест» под залог имеющегося жилья.
Автоинформатор
с Горской могу добросить до офиса Дискуса на Бетонной, езжу по этом маршруту каждый день, бывает и не раз, в разное время, пишите - договоримся!
Шокотерапия
А куда делись сообщения? Что это было?
jenya82
не фиг трындеть..это было :rofl:
jenya82
А куда делись сообщения? Что это было?
Вот тут они! :dnknow:
Abrakadabra
не фиг трындеть..это было :rofl:
Привет всем) Может сразу там переписываться? а здесь только по делу)
Показать спойлер
для Доктора там послание оставила))
Показать спойлер
Автоинформатор
Тоже только что пришла смс о книжке что готова, хотя я заплатил все сумму только 12 января, опять же из за того что жадный))) положил деньги в банк на месяц 1600 и принесли они мне лишнии 23 тр (я был очень доволен )
PUCPUC
Тоже только что пришла смс о книжке что готова, хотя я заплатил все сумму только 12 января, опять же из за того что жадный))) положил деньги в банк на месяц 1600 и принесли они мне лишнии 23 тр (я был очень доволен )
:live:
jenya82
Я когда дозванилась на 901 и хотела записать Галину80 тоже назвала ее фамилию, а мне ответили что такая записана и МЕНЕДЖЕР ЕЕ НАШЛА И УТОЧНИЛА имя-отчество, я подтвердила, тогда стала диктовать других (хорошо, что я попала на 901 где ее записали, а то бы еще дубль был :шок: ). Наверное мы надоели менеджеру, поэтому дальше не стала уточнять данные, хотя фамилия конечно не показатель. Не расстраивайтесь, в следующую запись вас запишем!
Libertine_
Программа «Универсальный-Инвест» под залог имеющегося жилья.
Так они вам на любую новостройку дадут. Но возьмут в залог вашу квартиру, в которой проживаете, если она ваша конечно.
Автоинформатор
Только сегодня обнаружила что моя двушка на 7 этаже обошлась мне 24700 за квадрат, на сайте цена за данный этаж на 500 рублей ниже. Разница в 28000 получается. Сколько вы отдали за свои двушки. (Дом 35)
Anabel82
Только сегодня обнаружила что моя двушка на 7 этаже обошлась мне 24700 за квадрат, на сайте цена за данный этаж на 500 рублей ниже. Разница в 28000 получается. Сколько вы отдали за свои двушки. (Дом 35)
У меня 28 дом, но думаю это не столь важно и тоже 7 этаж цена общая как на сайте была.
врач_похметолог
А куда делись сообщения? Что это было?
Вот тут они! :dnknow:
спс :улыб:
tata1969NSK
Я когда дозванилась на 901 и хотела записать Галину80 тоже назвала ее фамилию, а мне ответили что такая записана и МЕНЕДЖЕР ЕЕ НАШЛА И УТОЧНИЛА имя-отчество, я подтвердила, тогда стала диктовать других (хорошо, что я попала на 901 где ее записали, а то бы еще дубль был :шок: ). Наверное мы надоели менеджеру, поэтому дальше не стала уточнять данные, хотя фамилия конечно не показатель. Не расстраивайтесь, в следующую запись вас запишем!
Спасибо! Очень надеюсь :улыб:
Libertine_
Программа «Универсальный-Инвест» под залог имеющегося жилья.
А вы в Дискус звонили? они то будут с этим банком по ипотеке работать? А под какой процент берете?
Надежда59
Да, именно так они и сказали:yes.gif:. Я с ипотекой ни разу не сталкивалась, чем плох такой ипотечный кредит? Погасить его сможем полностью примерно через 2-3 месяца, смотря как пенсионный средства МК перечислит.
филюша
Пока не звонила, но надо будет обязательно все уточнять. В том числе и в пенсионном узнать какие им потом документы нужны :безум:
Libertine_
просто до Нового года, когда я звонила в Дискус, мне ответили, что больше они ни с каким банком, кроме ВТБ не работают. А банк даст хоть под что, особенно под залог вашей квартиры)
Anabel82
Не считала по квадратам, но у меня цена как на сайте. Рубль в рубль.
Может ещё лоджия входит в квадраты?
Надежда59
Я позвонила, ошибочка вышла, и сама ошиблась и девочек взбаламутила, цена на сайте на 10 этажки, а у нас свечка!
Автоинформатор
мне тока что позвонили с дискуса!!!!! завтра к ним с паспортом!!!УРРРРРРРААААА!!!!!
beatta
Ой, как ЗДОРОВО , ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: :flowers: Вам с какого номера звонили? Вам нужно завтра всё таки узнать, где площадка и сколько домов расписали , потом расскажите :agree:
beatta
ну вот уже и начали звонить!!!!
beatta
Поздравляю,от всей души!!!!
Автоинформатор
пасибки всем!!! звонили с того номера,на который меня записали (246..)
сказала тока номер дома-39
выбрала 8 этаж (39,32) такая студия была тока на 5 и 8 этажах,а 5 дороже на 40 т.-для меня щас это ДЕЮЖКА))))
врач_похметолог
Поздравляю! :bday: :роза: :роза: :роза:
пасибо!!!вот как мы б без вас?? да никак!!))))))
Показать спойлер
вот ща точно разревуся :cray-1:
Показать спойлер
beatta
Принимайте поздравления :роза: :bday:
beatta
Ну вот и на Вашей улице праздник!!! Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :bday:
beatta
Пошел процесс! УРЯ!!!!!!!!
beatta
Поздравляю !!!! Вот так праздник сегодня! А почему 39 дом .он же уже был расписан в прошлом году?
beatta
Всё хорошо, что всё хорошо кончаецца! :superng: :agree:
veter66
Поздравляю !!!! Вот так праздник сегодня! А почему 39 дом .он же уже был расписан в прошлом году?
а могут же сейчас расписать остатки квартир прошлого года??? Может потому и планов квартала нет...
39 тоже буквой П на плане...
beatta
Поздравляю!
Тоже интересно про 39 дом, ждем инфу, может кто подскажет :umnik:
филюша
Может быть ))) Завтра ждём от нашей разведки отчёта....какие дома расписывают :миг:
филюша
Поздравляю !!!! Вот так праздник сегодня! А почему 39 дом .он же уже был расписан в прошлом году?
а могут же сейчас расписать остатки квартир прошлого года??? Может потому и планов квартала нет...
39 тоже буквой П на плане...
может...и поэтому и квартир на выбор мало.. завтра еще раз переспрошу
Автоинформатор
я сегодня оплатила квартирку через ЗАПСИБКОМБАНК и вот почва для размышления будущих инвесторов:
перевод средств оформляется через ВКЛАД. вклад под %. если денежки положить в самом начале срока ( например записались и бегом открывать вклад), то при истечении срока оплаты по договору полной суммы - пройдет минимум месяц - за этот период начислится %.
мы с девушкой разговорились - а она НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА!!!! - прикинула, что если б я положила на счет 1млн, то сегодня бы сверху у меня было 8,8 тр... ну совсем не лишние!
так что, есть над чем подумать!
beatta
Супер)))) Поздравляю :flowers: За вас особенно переживалось :wub1.gif:
beatta
Могут и остатки быть. Отказники. Ипотеки то нет.
beatta
Вам в этом случае ещё лучше , сдача дома в четвёртом квартале , за терпение воздалось !
Надежда59
чет я все равно не допетрю...на плане у дискуса в 39 доме нет таких кв-р (39,35м2)...мож она имела ввиду 39 м2?
завтра пойду уточнять
ай,это все уже мелочи!!!!
Людииииии, человекииии, НАМ ТОЖЕ СЕЙЧАС позвонили, дом 42/4 студия 39кв. на втором этаже(было еще выше, но я там даже на балкон первое время не выйду, живу сейчас на первом). На подписание завтра или в субботу. Ааааааа, так все быстро....Славе спасибо и форуму, а так бы мы одни не справились.... звонили нам с 2777. а записал нас Слава на 901
Купили с мужем 3ку + подсобку, вчера уже подписали договор,краса! 42 дом
beatta
А может Вам размер квартиры сказали 39м2, а Вы подумали, что это номер дома? Или точно номер дома обозначили?


Увидела, что сама додумалась, до такого же. :agree: