Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)
79718
991
veter66
то есть в дом со сдачей в 1 квартале 2017 можно будет зайти на ремонт в начале 2018года, спасибо за инфу!
Какой хороший вариант вам достался, и дешевле чем в свечке и рядом с вами и этаж хороший, в такие моменты понимаешь, все что не делается - все к лучшему! От души поздравляю вас с мамой с таким удачным разрешением вашей ситуации! А какой пжск в этих домах? В смысле номер?
сижу перечитываю договор: срок сдачи 1 кв 2017, + 6 мес. на ввод в эксплуатацию. а выдача ключей в течении 5 месяцев с момента ввода в эксплуатацию
это еще три года ждать, ох долго так....спасибо что заглянули в договор!
Только что вернулась из Новосибирска. Мы подписали договор на 3-х + подсобка - 3 этаж дом 42 блок секция 4 ПЖСК "Просторный- Квартал 2".
Огромное спасибо всем форумчанам. Благодаря форуму владела информацией , что жителям РК необходим нотариально заверенный перевод паспорта.(сделала заранее в Казахстане), владела информацией в какой банк проще обратиться для оплаты взноса. В Новосибирске была впервые.Мне повезло, благодаря отзывчивым людям в Новосибирске, и стечению обстоятельств, смогла за 5 часов(между рейсами автобусов) добраться до Бетонной, подписать договор и сразу же его забрать. Проехала В ЛантаБанк и оплатила вступит взнос, добралась на вокзал и вернулась домой. 20 часов в пути к вам и 18часов назад на автобусах, 2 бессонные ночи в дороге- все это мелочи жизни. Договор на руках и .....я счастлива! Моя мечта сбылась...

Всем удачи!!!
Натали1312
Поздравляю!!!!! :bday: Новосибирск хороший город....и люди здесь в большинстве хорошие!!!! :heart:
Поздравляю!!!! :роза:
какой дом и этаж? может соседи? :миг:
Спасибо, я только про просторный квартал..., интересовалась, ниже уже ответили: просторный квартал 2.
Друзья! Меня кто-нибудь услышал про последний этаж бла,бла,бла денег не хватает моей знакомой.Возможна ли рассрочка или как крайний этаж попросить, если записали на крайний. :help.gif:
Захват
рассрочки нет...в указанные сроки деньги должны поступить на счет Дискуса! можно 1 раз отказаться...менеджер при появлении крайнего этажа перезвонит...так лучше сделать!!!!
Захват
Пусть так и просит, скажет что денег на другое не хватает, если в этом доме уже закончились, пусть попросится в следующий дом. Рассрочек там нет.
Спасибо!!!
дом 42 блок секция 4 3 этаж квартира 11.
СВЕТТИК
Огромное всем спасибо!!!
А люди мне в Новосибирске понравились. Вынуждена была вчера ко многим обращаться- ни разу мимо не прошли( правда не всегда куда надо направляли... :biggrin: - я так понимаю город не все хорошо знают ), пришлось побегать туда-сюда. но все равно все успела.
:snegurochka:
Ясненько. Она только уже согласилась, так как сказали, что других вариантов нет на кр.этажах.А сейчас греется, где денег ещё взять.
sten212212
Наталья, спасибо за поздравления!!!
Захват
Если записан на крайний, об этом надо обязательно сказать менеджеру, они обычно по крайним этажам просьбу выполняют, ну если спрос на них конечно сильно не превышает предложение)
:friends: Привет соседям!!! А у вас какой этаж и какая квартира?
Захват
Ясненько. Она только уже согласилась, так как сказали, что других вариантов нет на кр.этажах.А сейчас греется, где денег ещё взять.
пусть еще раз позвонит попросит подождать крайний этаж...договор же не подписан? :umnik:
sten212212
Да.Записывалась на крайний, а когда менеджер перезвонила, сказала только средний и всё!
Захват
Если договор еще не подписан, пусть на другой дом просится, лучше подождать!
Abrakadabra
Нет ещё не подписан.Скажу, чтоб просила ещё! Эта девушка,которую моя знакомая Аня(Анна5)записала.
Маша верни аву, не идентифицирую тебя :biggrin:
Захват
ага))) сам то сменил...тоже не узнаю))) :biggrin:
Abrakadabra
Кто бы молчал!
Показать спойлер
:бебебе:
Показать спойлер
hronos34
Привет) А то тут с авами происходит??
филюша
Привет) А то тут с авами происходит??
привет:))
видимо, что то случилось:)))
в голове что то поменялось...вспышку словили:)))
hronos34
Маш, заказывала, так пойдеть? :tease:
Ванечка))) Привет :friends: губки супер :чмок: весной запахлоооо :appl:
филюша
Привет) А то тут с авами происходит??
а я анимационную замутила :knix:
hronos34
Вирус какой то точно подхватили.....боюсь что заразный..... :rofl:
Abrakadabra
привет, Машенька:))
уберу, от греха подальше :biggrin:
veter66
С такими губами вирусов точно не избежать. Иван, верни традиционное фото)))
hronos34
да эт девушки делают так...
дак фейс...
дональд, едрен батон :biggrin:
hronos34
привет, Машенька:))
уберу, от греха подальше :biggrin:
губки убери...остальное оставь:смущ:
Abrakadabra
Маш, скорее, чем то не очень традиционным запахло :biggrin:
свят свят.. :biggrin:
Abrakadabra
Значительно веселее и узнаваема :live:
Мы сегодня ездили на подписание договора, на Снежина, девушка очень хорошая, посмотрела, что мы не местные и все нам сегодня подписала, взнос мы оплатили, договор забрали. 42/4 подъезд 2, этаж 2, кв.58(прям куча двоек) а еще (простите нас соседи) купили мужу отдельный кабинет-серверную)(подсобку), сильно просил... Теперь денег не просто ноль, а далеко в минус, но довольные... Ездили пока ждали по Плющихе, все понравилось, особенно свечки) Хотим 3с еще больше, но пока вообще не известно когда их будут строить( Кстати, в Дискусе говорили возможно после 10 февраля вернется ипотека...
филюша
А дробь у вас точно такая, вроде выше писали 42/4. Неужели 2 дома расписали?
филюша
поздравляю :flowers:

ммм...серверная...интересненько:смущ:
sten212212
А дробь у вас точно такая, вроде выше писали 42/4. Неужели 2 дома расписали?
4 это я ошиблась, 2 увлеклась) устала, 4 часа туда, 4 обратно, и по Новосибирску... укаталась
hronos34
Особенно соседей заинтриговала)))
филюша
Молодцы!!!! :bday:
sten212212
Особенно соседей заинтриговала)))
не не не :eek:
я все исправил :knix: