СП ООО СибакадемСтрой - Жилой Комплекс Панорама (Н.Данченко) (часть 6)
111333
1000
саныч2
Уточнил, там еще один вент. канал.
Amistad1
Ааа,все,поняла) да, там вид не очень, особенно с нижних этажей
саныч2
Ну вот психологически это тоже важно. Неуютно там с раковиной будет. А со стиралкой пичалька вышла, да)
Amistad1
Не поняла, где вентканал?
Автоинформатор
В контакте опять про забор шуметь начали:улыб:
JULIA2008
Ну вот психологически это тоже важно. Неуютно там с раковиной будет. А со стиралкой пичалька вышла, да)
Не было счастья... На кухне полногабаритную поставил и ок.
JULIA2008
Не поняла, где вентканал?
В ванне, слева стояк с водой а два других отверстия это вентиляция. По этому если какую нибудь стену для расширения ниши подрезать то правую, ту что в коридор.
Amistad1
Перегородку между коридором и ванной? Она же в полкирпича, 10 см от нее не отрезать :umnik:
JULIA2008
Это поризованный блок в 12 см. Да понятно что столько не буду, если бы пару сантиметров да штукатурки пару сантиметров...короче надо смотреть. Может тупо на искосок поставлю да и все:хехе:
Amistad1
Вот тоже была мысль поставить бочком) но все равно это уже не то)
JULIA2008
Ну да не то, но новую покупать точно не стану)
Amistad1
Хотя там дверца не будет открываться, наверное :а\?:
JULIA2008
На спину положить, получится вертикальная загрузка как застройщик предлагает :biggrin:
JULIA2008
У меня вон еще розетка на противоположной стене совсем, где сейчас предлагается унитазам стоять, наверное застройщик рассчитывал на продвинутые японские, с массажем и все такое :biggrin:
Amistad1
Да сразу посреди ванны уж поставить и не париться)))
Amistad1
А что, наноунитаза не будет? :rofl:
Amistad1
Сейчас еще раз фотки пересмотрели и обнаружили различия в паркетнике - у нас звонок в него встроен и подписан каждый автомат, какой что отключает
Amistad1
Куда задняя стенка выходит?
саныч2
Куда задняя стенка выходит?
задняя стенка чего?) На площадку выходит, если та про которую подумал
JULIA2008
Сейчас еще раз фотки пересмотрели и обнаружили различия в паркетнике - у нас звонок в него встроен и подписан каждый автомат, какой что отключает
И в чем различия?
Автоинформатор
Делаем ставки господа кто быстрее заедет, в ЕБ получили акты ввода на свечки, некая менеджер Юлия им обещает ключи уже в эту субботу :biggrin:
Amistad1
Ну у вас же не встроен, провод болтается, не?)
JULIA2008
Ну у вас же не встроен, провод болтается, не?)
Да я не думаю что звонки в пакетник встраивают, я предположил что это провода от кнопки висят)