Hoda
Девочки, в 20-х числах августа щенка просто некуда будет девать, нынешняя передержка закончится, ну неужели ни у кого местечко не освобождается? :cray-1:
Hoda
Есть местро под взрослую собаку в конуре на улице. 1500 + 500 за питание
Hoda
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880598916/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 Очень нужны контакты передержек в этой теме, кто нибудь откликнитесь...
tipulia
Освобождается место для кошки/та с 21.08.11, передержка географически Юго-Западный, 1000 руб/мес +корм. Миски и лоток у меня есть
Клетку на первое время обязательно:смущ:
свободно 2 места с 21.08
Hoda
Срочно нужна квартирная платная передержка для пито-стаффочки Марты из этой темы : http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880554868/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
В субботу (20.08) мы снимаем швы и идем на все четыре стороны:хммм:
Без кошек, как в данный момент с собаками -не знаю. :а\?:
8-913-397-62-29 Наташа(звоните, в инете не всегда бываю)
Hoda
Пожалуйста, подскажите есть пердержка с социализацией? Собакин дикий, но не кусается, просто руки человека не знал с рождения, молодой кобелек... после социализации пристой, он под машину попал бедолага скорее всего, лежит в кустах:хммм:
111057
Так надо его в ветеринарку отвезти,может,у него перелом.
Risha
на перелом не похоже, но ходит самостоятельно, просто ему плохо сильно, я его 4 дня искала. Мсейчас он появился, я его покормила и попоила, он слабый, лежит все время:хммм:К вету его можно только на снотворное поймать, так его никак((( Но потом что с ним делать/ если скажут что например уколы надо ставить или еще что/ его же не будешь все время на снотворное ловить, поэтому едеинственный способ это передержка с социализацией... я уже много думала о нем и советы спрашивала.
goldolga
А что входит в эти 500 рублей на питание? Мне кажется, это ОЧЕНЬ мало даже для небольшой собачки, без мяса, что ли, совсем?
Hoda
Кураторы по привозят мне мясо, около 60 кг в месяц (в счет оплаты стоимости питания). Поэтому необходимо покупать только крупы (заказываю по оптовой цене и привозят мешками мне домой). яйцо свое. Соответственно питание пока получается достаточно дешевым. Беру столько сколько стоит на самам деле..
Hoda
Срочно ищу передержку для двух новорожденных щеняток. Позавчера какая-то неадекватная дама выставила их на улицу в коробке возле мусорных баков.Они еще слепые, но хорошо едят из соски. Сама бы выхаживала, они реально хорошо кушают (только надо ночью вставать и перед кормлением пузики массировать), но моя работа связана с постоянными командировками :)Сегодня пришла с ними на работу :)Боюсь, что мой работодатель этого не одобрит:улыб:
Hoda
Есть 2 места для кошки/та с 21.08.11, передержка географически Юго-Западный, 1000 руб/мес +корм. Миски и лоток у меня есть
Клетку на первое время обязательно
Hoda
Нужна передержка для котика Антошки из темы :
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880538597/part/4?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

Котика будем забирать из клиники, когда он будет уже не заразен для окружающих. Но из-за того, что он ослаблен после болезни и пока без привики, желателно, чтобы не было контакта с животными, не прошедшими карантин. В идеале нужна передержка совсем без животных или с возможностью изоляции. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Кто может на время приютить котика, откликнитесь, пожалуйста.
tipulia
Есть 2 места для кошки/та с 21.08.11, передержка географически Юго-Западный, 1000 руб/мес +корм. Миски и лоток у меня есть
Клетку на первое время обязательно
осталось 1 место
Hoda
ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ КУСУЧЕЙ КОШКИ С ЦЕЛЬЮ ПРИУЧЕНИЯ К ЛЮДЯМ :)
клетка, корм, феливей, фитекс, йод, бинты - с меня:улыб:Я серьезно.
Кошка красивая и не собирается себя голодом морить, лоток на 5+. То есть проблема одна - ПРИРУЧЕНИЕ.
Ljaguha
Срочно ищу передержку для кошки из этой темы
В идеале, конечно, хотелось бы попасть в бесплатную передержку (только с содержанием кошки - корм, наполнитель и т.д..). Правый берег предпочтителен (Заельц., Калин., Центр., Железнод. районы). Но за неимением - рассмотрю все варианты, в т.ч. платные в разумных пределах (если форум окажет мат.помощь - другого варианта у меня нет)
Hoda
Нужна передержка для малютки-котёнка с возможностью изоляции!
Розовый_Хвост
Актуально! Нужна передержка для котенка. Нужно капать в уши раз в 5 дней. Пока на месяц! С возможностью изоляции.
Hoda
Здравствуйте! Очень срочно нужна передержка для мини йориков! им всего 1 мес. их мама очень заболела, осложнения после кесарева, она умирает!!!! ей совершенно нельзя их кормить, да и не отдыхает она даже ползком к ним тянеться, надо срочно разделять их((( кормить надо 5-6 в день, и не оставлять одних первое время вообще, поэтому те кто хотел их взять сейчас пока не могут позволить себе сидеть с ними дома( поэтому нам нужен человек который с полной ответственностью возьмет их к себе!
3 Щенка мини йоркщирского терьера с родословной, к ним молоко сучье специальное, и что попросите! ОЧЕНЬ СРОЧНО! они должны быть одни, что бы в квартире больше одного какого то животного кроме них не было! тк их имунитет сейчас очень чувствителен! так же могу предложить приобрести их в рассрочку и в 2 раза дешевле, если вы готовы их сейчас взять себе в любимцы. заранее спасибо. мой тел 8 913 семь ноль пять 2444 Ю.
Lina_vin
Нужна платная передержка для котенка мальчика примерно 3-х месяцев. Поход к ветеринару, корм, наполнитель всем обеспечу. Куратор-я. Связь в лс.
Hoda
Освободилась конура. 1500 передержка плюс 500 питание.
Hoda
Освободилось 1 место для кошки/та, передержка географически Юго-Западный, 1000 руб/мес +корм.

Клетку на первое время обязательно :смущ:
Hoda
Очень- очень нужна платная передержка для котика с подкожным клещом с возможностью изоляции или без животных. Передержка нужна с субботы, перед переездом свожу его в клинику , обработаем каплями. Через 2 недели он уже будет незаразен. Пожалуйста помогите, несчастному коту. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Помимо оплаты, естественно с меня -корм и наполнитель. После выздоровления, буду пиарить .
Котик будет кремовым красавцем, а сейчас он выглядит вот так :хммм:

Связь в лс или по т. 8 9о5 95о 1пять 5один.
Djein
Очень- очень нужна платная передержка для котика. Передержка нужна с субботы, перед переездом свожу его в клинику . Пожалуйста помогите, несчастному коту. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Помимо оплаты, естественно с меня -корм и наполнитель .

Связь в лс или по т. 8 9о5 95о 1пять 5один.
Недели через 1.5 нужна будет передержка уже здоровому котику.