Djein
Очень нужна передержка для кошечки. К ветеринару свожу, кормом и всем необходимым обеспечу.
Vedmochka
Люди кто-нибудь продаёт клетку? :dnknow:
может кто-нибудь продаст подешевле?:смущ:
или куда мне обратится?
хотела открыть у себя маленькую передержку:улыб:... а вот клетку мне за 2500 мне не потянуть..:хммм:
Alen_A
Загляните в тему "Срочно нужна клетка для котенка". Там Lu дает совет - как сделать самим дешевые клетки:улыб:
По-моему - дельный :respect:
НОтаСя
дёшево,но я сама не смогу её сделать!:хммм:
Alen_A
На Сибмаме продают большую клетку всего за 500 рублей, пока ее никто так и не забрал, могу дать ссылку на тему, если нужно.
Zaika555
Я бы тоже полюбопытствовала, что там за клетка за такие деньги.
Мне нужно для бесплатных передержек + возможность давать ее форумчанам.
Zaika555
киньте пожалуйста в лс)
Alen_A
Всем сбросила, думаю, вариант неплохой.:улыб:
ИришкаМ
мне тоже повезло клетку № 3 купить по объявлению за 1000 , видимо как повезет
Hoda
Освободилась конура. 1500 передержка плюс питание.
Hoda
Есть место (вольер в отапливаемом помещении ), под взрослую собаку или подростка .
Условия содержания обговариваются ( с выгулом или без ) 8 960 790 97 56
Hoda
Нужна передержка для кошки с котенком, желательно не очень дорого http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1883263965?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=#Post1883274225
MarinaRa
Пожалуйстааа, очень нужна платная передержка для кошки.
Hoda
Освободилось место для кошки(та) географически Юго-Западный ж/м, 1000руб/мес + корм
Hoda
Нужна квартирная передержка для щенка из этой темы, привит
http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1880657805?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Hoda
Срочно нужна передержка для котеночка из этой темы. Еще около месяца он будет являться источником вируса кальцевироз, поэтому животные должны быть привиты, либо передержка вообще без животных.
tipulia
Освободилось место для кошки(та) географически Юго-Западный ж/м, 1000руб/мес + корм
с сегодняшнего дня свободно теперь 2 места:смущ:
Hoda
нужна передержка (хорошо бы - бесплатная) на 2 недели 4-5 котятам (точно не знаю).
визуально - здоровы, но на всякий случай нужен карантин.
tipulia
Освободилось место для кошки(та) географически Юго-Западный ж/м, 1000руб/мес + корм
с сегодняшнего дня свободно теперь 2 места:смущ:
осталось 1 место
Hoda
Освободилось место для проживания собаки на весь зимний период .

8960 790 9756
Hoda
Здраствуйте,не нашла куда написать... Если что перенесите. Могу взять на квартирную передержку до пятого ноября крупную собаку,которая адекватно относиться к детям и животным. Крупную,т.к кот маленькую гонять будет. С Вас корм.
tipulia
Освободилось место для кошки(та) географически Юго-Западный ж/м, 1000руб/мес + корм
свободно 3 места
Hoda
Очень-очень нужна платная передержка с мед.уходом (с 15 октября) для кастрированного котика возрастом 9-10 мес. . Котик не заразен (карантин пройден , в клинике находится уже 6 неделю-вылечен от подкожного и ушного клеща). Лечить надо будет свищ (предварительно по лечению : уколы, промывание свища и наложение мази) и возможно отит(????). Перед тем как поехать на передержку, заедем в вет.клинику и проверимся и на клещей(подкожн. и ушн.) в т.ч. .
Люди пожалуйста откликнитесь :help.gif:

тел. для связи 8 90пять 9пять0 пятнадцать пять один. Женя.
Hoda
Очень нужна передержка, в пределах 1 тыр за месяц. На подростка-рысеныша, найденного сегодня. Сейчас в "Сириусе", у пацана клеща нашли ушного, лечение и питание проплачу. Кураторскую активность в пристройстве гарантирую.