ФС_КМ
Здорово :роза: текст по идее, был такой: "дополнительный заработок любителям животных - платная передержка у вас дома" тел Маринин, Марина, какой именно номер?

Если слово не сильно дорогое, можно поставить после слова "передержка" еще "кошек и собак" :смущ:

Если сильно дорогое, можно, наверное, просто "Платная передержка кошек и собак у вас дома".
Hoda
я могу в Первомайско-Кольцовский "Компас" дать объяаление о поиске передержек, у мен там строчка проплачена, могу телефон свой там указать, а уж по результату разговора сюда номер выкладывать :смущ: надо?
Hoda
Вообще, хотелось бы брать 2-х взрослых кошек или маму с котятами, там видно будет. Только у меня нет клетки и нет опыта в этом вопросе. Начать, конечно, лучше пока с 1 зверя, чтобы стало понятно (просто не совсем ясно, как держат несколько взрослых незнакомых кошек/котов - вдруг они не поладят друг с другом :смущ:).

Про того котика с ушибом морды. Я никогда не ставила уколы животным, поэтому мне немного боязно в этом плане, а в остальном - ничего страшного, мне только надо показать, как правильно в глаза капать. Ну и инструктаж на всякий случай понадобится :смущ:.
Hoda
Объявление: "Дополнительный заработок любителям животных - платная передержка у Вас дома телефон"
Одобрям-с? Если да, то дайте мне телефон.
la_perla
По травмированному котику пока отбой, передержка найдена, я в своей теме отписалась. Спасибо всем, кто принимал участие.
Hoda
требуется поездить по людям, потенциальным передержкам :улыб:
я не против , но одна если честно побавиваюсь , во первых людей разных много , во вторых боюсь что одного мнению будет мало , в третьих я без машины и левый берег ( если будет на левом ) для меня как лес густой
ФС_КМ
Объявление: "Дополнительный заработок любителям животных - платная передержка у Вас дома телефон"
Одобрям-с? Если да, то дайте мне телефон.
Да :улыб: Оно самое. Щас Марина появится и даст свой телефон :улыб: Марина, ауууу!
Я Natalka
я не против , но одна если честно побавиваюсь ,
Так вместе ж будем :улыб:
Hoda
договорились :agree:
Hoda
Требуется коллетивный разум.
Обратилась в контору с этим объявлением "Дополнительный заработок любителям животных - платная передержка у Вас дома телефон".
Сотрудник пояснила, что телеканалы не возмут объявлением с словами "дополнительный заработок" и слово "передержка" вызовет непонимание, эффективнее текст простой и понятный.
Оплачено 13 слов на телеканал "Домашний" с 7 до 24 ч. (7-10 повторов в течении дня), из них 5 слов за номер сотового телефона (номер сот тел идет как за пять слов, городской как за три слова).
Нужно составить объявление из 8 слов, без слов "дополнительный заработок" и с объяснением для всех такого явления как передержка (а если будет городской телефон, то объявление из 10 слов).
ФС_КМ
Возьмите собаку или кошку на оплачиваемое временное содержание.
ФС_КМ
Временное платное содержание животных у Вас дома. Телефон.
Слова можно попереставлять.
ФС_КМ
может так " требуется временное содержание животных у вас дома, вознаграждение " или " оплачу временное содержание своих животных на вашей территории "
Я Natalka
Оплатим услугу по временному содержанию собаки или кошки.
vengelena
Возьмите на время собаку, кошку. Оплатим.
Я Natalka
" оплачу временное содержание своих животных на вашей территории "
вот хороший текст :live:
tipulia
Собака и кошка снимут жилье-2500/1500 в месяц

цены примерные поставила
Hoda
Здравствуйте, могу предложить бесплатную передержку для 1-го, 2-х котят, либо щенка. Мой телефон: 89231389114, Юля
tipulia
А если "зоогостиница у вас дома"?
tipulia
Собака и кошка снимут жилье-2500/1500 в месяц
:respect: только "от 1.500 руб в месяц" :yes.gif:
Hoda
А вот и Марина :dry:

Номер тот что в профиле говорю же :миг: 892324072семь семь
Hoda
Может лучше написать : собака или кошка. А то не знакомые люди с понятием "передержка" подумают, что они вместе ищут пристанище:смущ:
Hoda
Хотела предложить свою кандидатуру в платные передержки. Очень бы хотела брать на бесплатную, но пока удалось уговорить мужа только на платную (привела в аргумент то, что у нас долгов как шелков, а помочь по-другому животным никак пока не могу, я уже без это никак:смущ:). Условия у нас следующие: двухкомнатная квартира, но без дверей, две своих котомордашки (к другим кошачьим относятся спокойно, сами в драку не лезут, абсолютно здоровы (ттт), привиты) + две моих подопечных (мирные, здоровые, но не привитые), мы животных любим, стараемся по возможности помогать (с кем-то с форума знакомы лично, надеюсь, дадут рекомендации :смущ:), можем обеспечить минимальный "медуход" (укольчики, таблеточки, закапывания, промывания - опыт есть), могу помогать с пиаром (фото, объвки покидать). Есть очень удобная клетка, любезно одолженная нам пользователем Kalista :flowers:. Если Катя разрешит нам ей ещё попользоваться, то будем юзать, если же нет, то нужно будет искать клетку на первое время, т.к. дверей нет, а изоляция хоть на чуть-чуть нужна, но вообще у меня все гуляют по квартире :улыб:Пока уговорила мужа только на взрослых животных, но, возможно, и на котят со временем согласится (он у меня добрый к животным :смущ:). Осмотр у ветеринара на наличие лишая, кожных, ушных, блошиных заболеваний обязателен. При необходимости (ттт, конечно) есть возможность быстро доехать до клиники (машина имеется). Если есть ещё какие-то вопросы, с радостью отвечу и здесь, и по телефону (8-913-065-68-семь пять, Евгения).

Взять на передержку смогу только после пристройства своей младшей подопечной (опять же условие мужа). Надеюсь, это случится в скором времени.
Zhenya0304
Да, давайте все станем платными передержками =)
sue_ndrion
Требуется платная передержка для трех щенков (1 месяц) в районе площади Калинина. Оплату гарантирую. 913-775-09-16