Hoda
а у нас вообще квартирные передержки для собак имеются? :а\?:
ИRИNА
Вот и мне интересно. Теоретически - Александр берет. Но он сейчас весь день на даче, только ночует в квартире.
Hoda
Квартирные если и будут, то намного дороже. Хлопот больше.
alla666
Ну уж прям намного. Если собака понимает туалет и непроблемная в целом - чего ж с ней будет много хлопот?
Hoda
Потому что собаку на улице, грубо говоря, запихиваешь в вольер, раз в день ставишь ей еду и убираешь экскременты - и всё. Ни забот, ни хлопот. А собака дома - это выгуливать (сиречь приучать к наморднику согласно новому законодательству, а заодно приучать ходить на поводке "рядом", дабы соба с лестницы тебя на сняла), вычесывать (это уличной передержке пофиг на линьку, а дома ежли сцобако не вычесать, весь дом перманентно будет в шерсти), для удобства учить базовые команды (от "ко мне!" до "слезь с дивана!" :biggrin: ), гладить и ласкать не один разик в день мимоходом, а явно больше (псяко-то под руки весь день лезет) - и т.д., и т.п.. И это в случае молчаливой, взрослой, беспроблемной, приученной к поводку собаки. С остальными - намного веселее...
Hoda
непроблемная в целом - чего ж с ней будет много хлопот?
Подобранные собаки редко такими бывают. Почти у каждой свои "тараканы", которые не очень мешали бы при вольерном содержании, а жизнь с такой собакой в квартире... Мягко говоря сложная.
Manik44
Мягко говоря сложная.
Мягко? :rofl: Да это полная .опа
У меня квартирная передержка, хотите расскажу как это держать уличную собаку в квартире :шок:

С остальными - намного веселее...
О дааа :biggrin:
Лекса 10
хотите расскажу как это держать уличную собаку в квартире :шок:
Мне? :улыб: Мне не надо, я имею "счастье" лицезреть такую собаку уже год :tease:
Книгу можно написать в трех томах обо всех наших приключениях.
tipulia
Возьму на передержку кота(ку) 1000 руб+корм, посещение вет.врача обязательно
Миски, лоток у меня есть

Клетку на первое время обязательно
GoldFish
Требуется передержка на неделю для кошечки из ПЛС. С 3-го по 10-е ноября.
актуально!!!!

кошку-матрешку сегодня осмотрели в ЦВК: клинически здорова, блох, ушного клеща нет, глазки чистые, уход минимальный

пы.сы. кошку сбила машина, проблемы с правой лапкой - паралич:хммм:
но в целом в полне себе самостоятельно передвигается и уже адаптировалась к трем лапкам
очень милая девочка, терпеливая и ласковая, проблем не доставит :wub1.gif:

тел. 8-913-914-42-ноль8
  • видно что подгибает лапку

Muara
Требуется передержка на неделю для кошечки из ПЛС. С 3-го по 10-е ноября.
актуально!!!!

кошку-матрешку сегодня осмотрели в ЦВК: клинически здорова, блох, ушного клеща нет, глазки чистые, уход минимальный
уже не актуально:смущ:
Hoda
Ребята, очень нужна передержка для Рыжика.
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879285560?fpart=1&page=17&sb=5&o=0&vc=1

Он общительный, ласковый, активный.

Ищем новую передержку, так как на старой он стал каким-то шуганым, а раньше такого не было. Не хочется, чтоб он стал совсем не пристраевоемой собакой. Поэтому передержка должна быть добросовестной, адекватной, и терпеливой что-ли. добросовестное кураторство гарантирую.

Сейчас он на улице, в вольере. Поэтому теплый вольер обязателен.

8905-956-8484 Лена
Hoda
Очень нужна передержка вот этому котику Персику :хммм: Там где котик сейчас больше не могут его держать, т.к. семья против (брали на 10 дней, а они уже давно прошло). Передержка нужна с мед.уходом. Клетка есть, кормом, наполнителем, лотком обеспечу. Для людей не заразен, для кошек (сегодня вет.сказал) нет, но лучше изолировать. Также будет кварцевая лампа. В туалет ходит в 2 лотка.

С меня все необходимое (клетка, корм, наполнитель, лотки, кварцевая лампа) + 2 тыс.руб. в месяц.

Передержка с мед. уходом отзовись пожалуйста :help.gif: :help.gif: :help.gif:
tipulia
Возьму на передержку кота(ку) 1000 руб+корм, посещение вет.врача обязательно
Миски, лоток у меня есть

Клетку на первое время обязательно
2 киски взяла, мест больше нет
tipulia
Юля, скажите, а мое местечко там уже израсходовано или еще можно его иметь ввиду на будущее?:смущ:
Hoda
да Инга можете конечно, как кто-нибудь пристроится то можете 25 дней есть :улыб:
Djein
Ищу передержку для собаки (кобель,2 года) среднего размера. Собака неконфликтная, спокойная. На кошек не реагирует, с собаками нейтралитет (если конечно не задирают). Привит. Тел. для связи 8-905-9пять0-1пять-пять 1 . Женя.
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
tipulia
Перенесите в личку обсуждение частных подробностей. Найти что-то в теме - невозможно, 90% флуда.
Hoda
Возьму на передержку кота(ку) 1000 руб+корм, посещение вет.врача обязательно
Миски, лоток у меня есть

Клетку на первое время обязательно


освободилось место
Djein
Очень нужна передержка вот этому котику Персику :хммм: Там где котик сейчас больше не могут его держать, т.к. семья против (брали на 10 дней, а они уже давно прошло). Передержка нужна с мед.уходом. Клетка есть, кормом, наполнителем, лотком обеспечу. Для людей не заразен, для кошек (сегодня вет.сказал) нет, но лучше изолировать. Также будет кварцевая лампа. В туалет ходит в 2 лотка.

С меня все необходимое (клетка, корм, наполнитель, лотки, кварцевая лампа) + 2 тыс.руб. в месяц.

Передержка с мед. уходом отзовись пожалуйста :help.gif: :help.gif: :help.gif:
По поводу мед.ухода :

1) таблетки - не проблема , ест их сам с удовольствием и с кормом и без.
2) мазать малавитом шейку и лобик (где был расчес)-также мажется с удовольствием , мурлыкает при этом.

3) уколы -вот с уколами есть проблемки, но могу приезжать помогать ставить, либо если от Вас недалеко клиника, буду давать деньги, чтоб сходить поставить там. Уколов обычно не много. Вот сейчас во вторник последний и потом еще парочку (1укол в 3 дня).

4) капельки в глаза, их осталось прокапать - до 8 ноября и все. тоже могу приезжать, но вообще если есть кому помочь-то он несильно сопротивляется, надо только подержать.


Котик в жизни (имеется ввиду когда не пристают к нему с уколами) очень ласковый. После уколов может обидеться и посидеть в темном углу. Через минуту подходишь гладишь и он уже мурчит :wub1.gif:
Помогите нам пожалуйста :хммм:
Djein
Очень срочно нужна передержка молодой собачке в гипсе на передней лапке. Никакого лечения не требуется, только следить, что бы гипс не сгрызла и лапка не распухла. Собачка очень спокойная. Передержка нужна всего на месяц.
Hoda
В подъезде был найден котенок 6-7 месяцев. До утра пятницы котенок пристроен, потом очень нужна передержка. Есть проблема: были у ветеринара, обнаружен ушной клещ. Сейчас лечимся, но, видимо, нужна изоляция от других кошек. Все лечение, корм и ветеринарка, конечно, на мне - буду приезжать в любое удобное время чистить/капать уши и т.п.

Кот дружелюбный к людям, ласковый молчун. С горшком нет никаких проблем.

Пожалуйста, откликнитесь, кто сможет взять котенка хотя бы на какое-то время.

Телефон 8-913-922-3041.

Ольга.
Hoda
Срочно нужна передержка для щенка. Девочка овчароид, около 3 месяцев. Готова привезти прям сейчас :безум: Нашли на улице. Упитанная, чистая, псолушная, НО от скуки дико воет. Уже приходили соседи. :шок:
tipulia
Возьму на передержку кота(ку) 1000 руб+корм, посещение вет.врача обязательно
Миски, лоток у меня есть

Клетку на первое время обязательно


освободилось место
свободно 2 места
8-905-959-62-46