Hoda
Срочно! Нужна передержка для подрощенного щенка 4 месяца.
Приучен к выгулу - 2-3 раза в день, не воет, не скулит, если привязан.
Передержка даже в 1 неделю подойдет. Я заболела, у нас совсем некому с ним гулять.
Lu
Юля, я рядом живу через остановку. Может подойдет вариант - пусть живет у вас, я могу погулять?
Hoda
Срочно ищу платную передержку 2 котятам (2 мес) Пишите в личку СРОЧНО!!!!!
Белка7804
Котята белые с серым очень симпатичные долго не задержутся!!
Белка7804
А они здоровенькие? Если да, то можно на площадь Калинина, тел кидаю в личку. По 500 руб за котенка в месяц плюс корм и наполнитель :улыб:
Hoda
Возьму на передержку кота(ку) 1000 руб+корм, посещение вет.врача обязательно
Миски, лоток у меня есть

Клетку на первое время обязательно
tipulia
Возьму на передержку кота(ку) 1000 руб+корм, посещение вет.врача обязательно
Миски, лоток у меня есть

Клетку на первое время обязательно


свободно 2 места
tipulia
Срочно нужна передержка для небольшой старенькой собачки на период командировки с 26 ноября по 7 декабря. Собачка безпроблемная, есть все, обеспечу кормом и пеленками (на всякий случай, т.к. при 3-х разовом выгуле дома не гадит).
Выручите, плиз, готова платно. Подобрала собачку на улице, она очень ласковая, с кошками без проблем, с моими собаками тоже.
nadin77750
Срочно ищу передержку! Собака проблемная. Вот ее тема: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878839763?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Актуально :help.gif:
nadin77750
Срочно нужна передержка для щенка 1-2 месяцев. Оплату и помощь в пристройстве гарантирую.

Так как я новичок, очень прошу опытных форумчан в л/с порекомендовать такую передержку и предостеречь от некачественных предложений. Хочу именно помочь щенку, а не отдать его в руки живодеров или в место, где недавно были опасные вирусы.

+7 913 944 3323 ЭЛИНА
Helen_Z
Ребята, очень нужна передержка для Рыжика.
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879285560?fpart=1&page=17&sb=5&o=0&vc=1

Он общительный, ласковый, активный.

Ищем новую передержку, так как на старой он стал каким-то шуганым, а раньше такого не было. Не хочется, чтоб он стал совсем не пристраевоемой собакой. Поэтому передержка должна быть добросовестной, адекватной, и терпеливой что-ли. добросовестное кураторство гарантирую.

Сейчас он на улице, в вольере. Поэтому теплый вольер обязателен.

8905-956-8484 Лена
Очень актуально. Может быть у кого-то есть на примете порядочные передержки, о которых на форуме неизвестно или они не хотят себя офишировать.

Порядочность и ответственность гарантирую. :help.gif:
Hoda
Очень нужна передержка для маленького щенка метиса таксы, мальчик 4 мес. Передержку ищем бесплатную, платную не потянуть :хммм: Пишите в ЛС мне или Ima (куратор щенка), либо звоните мне по т. 8 913 476 80 31
Rijik
Срочно нужна передержка для собаки Весты. Передержка с теплым вольером или в доме, в сенках. Собака походит курс лечения от венсаркомы. Передержку ищу на период 4-5 недель.
Собака адекватная, сейчас живет в доме и не гадит, терпит. Выручайте, пожалуйста, это всего на несколько недель!
Передержка далеко от города или за городом нам не подходит, т.к. нет машины, а мы уже все деньги прокатали на такси.:хммм: