gudvinOVB
по передержке для подростка-рысеныша (на самом деле, это котенок, около года) контакт 913 91ноль ноль21ноль. Ольга.
gudvinOVB
Посмотрите двумя сообщениями выше, девушка (Юля) предлагает передержку, есть 3 свободных места.
Hoda
Освободилась клетка под щенка или среднюю собачку . 8960 790 97 56
Zaika555
девушка Юля не стала нас с клещом ушным брать((( будем искать дальше. скорее всего, до завтра парень будет в стационаре жить, оплачу ему гостиницу(((
gudvinOVB
девушка Юля не стала нас с клещом ушным брать((( будем искать дальше. скорее всего, до завтра парень будет в стационаре жить, оплачу ему гостиницу(((
Ольга ушной клещ заразен для других животных, а у меня по мимо моих есть еще и чужие, так что не могу я вас пока взять, подлечитесь тогда ВЭлком
tipulia
остались еще на сутки в стационаре. объявления расклеили, завтра дочка в классе народ поспрашивает. врачи в "сириусе" сказали, что все ок в остальном, а уши обрабатывают. плюс еще взяли что-то очень полезное на холку - антиклещ общий какой-то и глистогонное. в-общем, мы готовы для передачи хозяину)))
Hoda
Временно не беру на передержку
tipulia
очень нужна передержка котику.
Hoda
Очень нужна передержка с медуходом травмированному коту. У кота сильный ушиб морды. Нужно капать глаза и ставить уколы внутримышечно. Со слов врачей в остальном проблем со здоровьем нет. Лечить 2-3 недели, потом буду пристраивать.
MaRuHa1976
Очень нужна передержка кошечки, которую выбросили в Нижней Ельцовке. Желательно передержку в Советском районе.Помогите очень жаль киску, она беременная предварительно стирилизую её.
Hoda
Дорогие друзья! Мне кажется, назрела жесткая необходимость в поиске новых платных передержек, ибо их не хватает просто катастрофически. Предлагаю начать пиар-компанию по этому вопросу, но необходима помощь добровольцев, кто сможет принимать звонки. Раньше этим занималась Марина, сейчас я не в курсе ее ситуации, но в любом случае, лучше, чтобы народу на этом деле было побольше.

Итак, я даю объявление с указанием номера телефона, на него поступают звонки. Задача принимающего - отсекать хотя бы явный неадекват (алкоголики, сумасшедшие, неблагополучные, не любящие животных, просто мутные личности), потом уже, думаю, что я в компании с кем-то буду отсматривать кандидатов лично. Если кто-то изъявит желание помочь в этом - буду очень благодарна. Нам просто жизненно необходимы хотя бы две хороших кошачьих передержки и хотя бы одна - собачья, все мы видим. что творится в последнее время в плане "опять некуда девать животное".

Итак, кто вызовется попринимать звоночки?
Hoda
Я могу попринимать, если расскажите, что спрашивать. И принимать смогу до обеда, так как с обеда у меня начинается учеба.
Hoda
И ещё,друзья,Марина писала,что передержка у Татьяна Анатольевна(Юго-Западный) закрыта!!!Человек-неадекват,после неё у Найта осталось 2 шрама на мордахе,которые не дают забыть мне эту гадкую женщину(это очень-очень мягко про неё сказано)!!!!Мало того,что она не вернула нам часть денег,т.к. собаку мы забрали раньше оплаченного срока,плюс он потерял в весе за 3 недели 4 кг!!!Недавно узнаю,что она до сих пор оказывает услуги по передержке теперь уже кошек(хотя лично мне говорила,что не любит кошек и не хочет их брать).И опять у неё забирают кошек в ужасном соостоянии!!!
Hoda
Очень нужна платная передержка для молодой ласковой кошки. Скорее всего есть ушной клещ *сегодня свожу в клинику, обследуемся*
Hoda
Звонки принимать смогу НО проверять передержку не смогу (максимум с кем-то сьездить ибо боюсь дать неправильную оценку), номер можно мой (тот что в профиле).
Цену вопроса оставляем прежней? Что-то еще добавляем? Пиар не с меня!
Tattunhamon
Здравствуйте. Возможно я могла бы взять на платную передержку кошечку или котика, может кошку с котятами или котят. Узнала про эту тему на Сибмаме. Животных люблю, держали и собак и кошек. Имеется собака дворняга среднего размера, к кошкам относится хорошо (она пока на даче, скоро вернется, т.к. похолодало уже). Сижу дома с ребенком, поэтому желательно животное без инфекций, которые могут передаться людям и др. животным. Не алкоголичка, не асоциальная, адекватная вроде :смущ:. Приезжайте, проверяйте условия. Тел. 8-МТС-38О-1 шесть -7 четыре. При одобрении кандидатуры буду нуждаться в консультациях :улыб:
Vedmochka
Я могу попринимать, если расскажите, что спрашивать. И принимать смогу до обеда, так как с обеда у меня начинается учеба.
Давайте так, сейчас в теме накидаем требования. Спасибо вам за отклик :роза:

Я сама думаю, что передержка должна быть следующей:

Чтобы чисто было в квартире, жилье - либо свое, либо хозяин съемного не против, чтобы было достаточно всем места, не как сельди в бочке, чтобы к кошкам хозяева передержки хорошо относились, не брезговали, готовы были помыть ее, если что, убрать за ней, если что, мазью там помазать или еще какая нехитрая медманипуляция... Но самое главное - чтобы человек понимал ответственность за взятых кошек, и не разрешал бы кураторам приносить их к нему без осмотра ветеринаром, соблюдать карантин с новенькими (если там ситуация непонятна), незамедлительно сообщать, если кошка вдруг заболела, подралась или подозрительно себя чувствует. Ну, кормить, разумеется, лоток вовремя убирать... Жалеть, ласкать, гладить, общаться по возможности. Девочки, добавьте еще что-то если я упустила. А, еще: обязательное согласие ВСЕХ членов семьи на передержку.

По цене - народ, я думаю, надо 1,5 тысячи все-таки ставить, за 1 тыс это уж кто-то из наших, жалостливых, долден быть, а там людям надо хоть какую-то ощутимую сумму в месяц иметь... Думаю, 1,5 тыс руб в месяц за беспроблемную кошку, если проблемная, то уже обсуждается индивидуально (медуход глобальный, злющая как чёрт и так далее).
Tattunhamon
Цену вопроса оставляем прежней? Что-то еще добавляем? Пиар не с меня!
Марина, спасибо тебе громадное! Думаю, цену говорим от 1,500 руб в месяц плюс если что-то экстра, то обсуждаем индивидуально. Насчет съездить - да я уж сама как-нибудь, тут лишь бы было, к кому ехать... И так ты огромное дело сделаешь :роза:

А какой пиар ты имеешь ввиду?
Hoda
Везде кидать обьявления а главное каждую неделю обновлять :смущ: вот этого не могу! Нужен человек который будет это делать на мой номер.
la_perla
я могла бы взять на платную передержку кошечку или котика, может кошку с котятами или котят.
То есть либо 1 взрослое животное, либо нескольких котят? Я вам позвоню, как буду понимать, что смогу приехать, пообщаемся :улыб: Спасибо за отклик, у нас сейчас просто беда с передержками...
Tattunhamon
Я уж собираюсь покидать где знаю, а везде - где именно? Может, там можно на месяц сразу?
la_perla
Вот на данный момент прямо жизненная необходимость передержки для котика из этой темы . Я написала куратору - может, как раз с него и начнем, так сказать, разведку боем проведем? Заодно и вы посмотрите-поймете, ваше это или нет, и котя сможет прийти в себя в спокойной обстановке?
Hoda
Девушки , я второй день как уволилась , сижу дома ремонтом занимаюсь , до начала-средины ноября могу помочь с поиском передержек , говорите что требуется ?
Hoda
Завтра собралась по своему подобранцу давать объявление в ТВ. Предлагаю заодно дать объявление о поиске передержки (за мой счет). Если согласны, нужен тескт - краткий и понятный.
Я Natalka
В принципе, если Марина будет принимать звоночки, то требуется поездить по людям, потенциальным передержкам :улыб: