El_Mira
Вы на Горской стерилитесь? Там попонка входит в стоимость операции. И возьмите с собой не 1500, а 1750, они дают ещё две дозы болеутоляющего
El_Mira
Вот схема, может пригодится.
Нервотрёпка
Да, в клинике на Горском. Завтра там льготная стерилизация. Мне по телефону сказали 1500 руб операция +100 рублей попонка+70 рублей обезболивание.
И раньше помню, что всегда отдельно попонку покупали.
GoldFish
Здорово, спасибо! Именно эта схема и нужна.
El_Mira
Вот и получается 1740. Только мне сказали, чтопопонка входит в стоимость стерильки, а остальное за уколы. Ну не важно.
Ваша Ксюша очень красивая! Удачи Вам завтра! Материально, к сожалению, помочь не могу. Совсем на мели, а скоро тоже Ксюшу стерилить)
Нервотрёпка
Спасибо! Надеюсь, что всё хорошо пройдёт.
Да, Ксюша красавица.:хехе: В реальности ещё лучше, чем на фото.)
Автоинформатор
Кому-нибудь нужны 2 хороших попонки 1 раз б/у на крупных кошей или маленьких собачек ? У меня лежат уже ненужные полгода .
Время 22-30. звонок. детский голос, спрашивает про кошку. Я ему:"Вы на время смотрели?
-Извините. мы весь день ищем кошку.
- Я вам кошку не отдам. До свидания."

В ЧС.
Показать спойлер
8девять пять 3 восемьсот 6 четыре...семьдва.
Показать спойлер

Полный номер отправлю в ЛС Ирине.
Автоинформатор
Время 23-00
-А Вы кошку по договору отдаете? *умные, уже с кем-то из наших общались* А Вы будете ее проверять приезжать? А как часто? Мне кошка нужна срочно, или кто там у Вас...кот?
-Да, по договору. Буду! Очень часто , через день! *гудки в телефоне*

:ха-ха!:
Tattunhamon
:rofl:
люди меня раньше нервировали , щас смешат.
Regyna
Выпустить рыб на волю (прямо в Обь) и взять собаку, непременно с улицы :злорадство:
в аквариум. :biggrin:
:respect: :rofl:
Bagira_09
Здравствуйте! Добралась сегодня до отчетов. Не могу понять от кого было поступление 17.01.14. и в какую тему. Откликнитесь, пожалуйста!
Автоинформатор
Всем доброго времени суток!
В субботу возили собак в ПЛС, вчера выяснилось, что одну не дошили((( Будьте бдительны-проверяйте всё на месте, и это касается не только ПЛС!!!
Kuzya29
ну что значит не дошили? :безум: как это вообще можно представить себе?там бы кровищи извините очень много было
лично присутствую при каждой операции и всех 100% зашивают

возможно обо что то зацепилась или протёрла(так как они ходят в ведрах а не в попонах
Alen_A
Шов не состоятелен...Если был, то снят сразу после операции.
Starka2010
я не знаю что с собаками после операции и как они выходят из наркоза и последующий послеоперационный период
я отвечаю на слово "не дошили".

как вы думаете кем он был снят?
Alen_A
Мне такой стиль шва, как то не нравится, он некрасивый. Каждый стежок должен быть ровненький, с собственным узелочком, на одинаковом расстояние друг от друга. :улыб:
Starka2010
Собаку зашили, как мешок, "через край". Как трупы зашивают. Какие уж тут стежочки с отдельным узелком и на равном расстоянии :безум:
Starka2010
мне собственно тоже такой вид шва не нравится,но хирурги делают так как удобнее им работать.
ибо когда нитка с узлового шва расходится это не страшно,а когда с непрерывного то получается вот та беда с фотографии
Эльфийка
Разглядывала фото - не увидела никаких проколов в "недошитом" месте.... Не думаю, что они так быстро заросли. Может и не права или с глазами что-то....
Эльфийка
Что вы так грубо то...:смущ:Некрасивый шов.
Alen_A
но хирурги делают так как удобнее им работать.
ибо когда нитка с узлового шва расходится это не страшно,а когда с непрерывного то получается вот та беда с фотографии
Ален, непрерывный это косметический подкожный шов. Он в норме само совершенство. Узелка там действительно два. То что на фото это мягко сказать, не очень профессионально.
Alen_A
Собака была в двух попонках и воротнике. Весь день лежала и за ней смотрели 2 человека. Не дошили, значит, что торчит кончик нитки без узелка! Дырок от иглы нет на оставшемся участке.
Мы претензий не предъявляем, а просим быть на чеку...
Starka2010
говорю так как написано в учебнике по хирургии)