ФОТОКОФЕЙНЯ (часть 2)
241801
1000
Окуляр
Тут другое. Вылизала гланды...через...конечно.
andrew13
да про другое и так все ясно)
Автоинформатор
Как работает зеркалка (слоумо):


Ну и для сравнения - как это делает моя беззеркалка (тоже слоумо):
Показать спойлер
Ну да, ничего не движется. Это же вообще JPEG. :tease:
Да и нечему двигаться - большинство снимков я делаю в тихом режиме, с полностью электронным затвором.:миг:
Показать спойлер
  • Работа затвора Panasonic GX7

Sokrat
ни одной Смены.. позор нам, позор)))
Anomander
придется брать.. есть шанс попасть в ТОП )) а то там ни одного 6д, прям бядаааа :not_i:
Sokrat
Какой-то булшит. Например Phase one P45+ это такое древнее амно мамонта.:улыб:
andrew13
ну может у хозяина нема денег на новый Кэнон 1200 ) вот ваяет шыдевры древностями))
Автоинформатор
Юбилей, однако...
Показать спойлер
Показать спойлер
тут спрошу, где фотосинхронизатор прикупить, что б с высоковольтными вспышками работал?
ivan_zh
Обычный синхронизатор + переходник с гальванической развязкой тебя спасут.:миг:
andrew13
Павел Сергеевич еще может спасти. Приделает светоловушку и будет ему счастье.
Victor-885
мне б мегабюджетно, в районе тыщи))))

Павел Сергеевич, поди за ручную работу дороже возьмет
ivan_zh
Так вы у него и спросите. Синхронизатор по-любому не дешевле будет. Если совсем мегабюджетно, то можно купить советскую вспышку ФИЛ-102 или 105 и ею снимать. Она на Авито рублей за 600 продается. В ней встроена светоловушка и светит хорошо. Недостаток, что сетевая.
Victor-885
Зачем нужны фотографы, когда есть фотожоп.

Срамота от РИА новости
Мых
берем шаблон, делаем наручники, вставляем голову нужного губера - и универсальное фото готово)) как картинки Валледжо с накаченными мегагероями и мордами дядь-вась-соседей))
Victor-885
вообщем, глянул, буду заказывать из москвы все скопом, что мне нужно....

у нас фиг найдешь :хммм:
Мых
Всякую работу нужно делать качественно, даже работу в фотошопе:улыб:
ivan_zh
ебей с алиэкспрессом, имхо, лучше )
нада пазырить портретов... Народ, где фотки смотрите, а..?
Баристер
Показать спойлер
туть и еще поиском там же по сайту
Показать спойлер
Окуляр
Пасиба за сцыль..
Пока лазил нашОООл ДиБёрн - мне прям очень ресурс понравилсо... фотаг многа... есть полезные материалы... Короч, не знаю как профи, но любителям - вполне...
Но, новый день - новый вопрос... :rofl: Кароч, жажду опробовать снижение шумов таким вот спсобом... И вроде все просто, но, по ходу пьесы и не очень...
Не знаю наскока атуально, но у меня нет возможности выполнить шаг 3 по причине отсутствия пункта "выбрать похожие слои".... Собсна, я в ручную выбираю слои, преобразую в смартОбъект, но, в меню Слой выбрать команду Смарт-объекты – Режим стека – Медиана я тож не могу ибо заморожена паскуда... Небось от того, что комп и не думает что у меня там "похожие слои".... Кароч, люди добрыыыые, памажите чем магЁте...