Помещик
Всем Милым дамам с которыми я имел счастья общаться и сотрудничать-мои искренние поздравления с Наступающим Женским Днем!
Всем процветания!Благополучия!Любви!
Побольше сдаваемых квадратных метров! :biggrin:
  • С праздничком!!!

Дюпре
Нет. На площади Ленина за 6500, например. Вообще сказка..
Мои поздравления женщинам [цвет:rgb(128, 128, 0)] с весенним праздником - [/цвет] 8 МаРтА !!! и днём шёлковых мужчин ..


:flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers:
немного волшебства в вашей жизни:


Фея удачи, здоровья и денег

:present: :friends: :present: :friends: :present: :friends:

и просто хорошего настроения:

Музыкального сопровождения

:heart: :чмок: :heart: :чмок: :heart: :чмок: :heart: :чмок: :heart:
теплый_пол
:безум: Чет аж в глазах зарябило...
Получается Мы с Вами два тока мужика на форуме?Ай-я-яй! :biggrin:
Ребята!Ну за тишина то? Вспомним старое!!http://vk.com/arenda3311996?z=video-47137072_167292579%2Fvideos-47137072
Помещик
Доброго дня)
Совет нужен. Горская, студия, униконовский дом(надпись на нем эта) - каков прайс сдачи?
Kota
Доброе утро мил человек!
Как сдать ,так и снять в рублевом эквиваленте это от 12 и до стоимости СуперДжета..))
Пожалуйте в кабинетик..чайку пошвыркаем..обсудим проблемку..и...сообча...что нибудь сотворим..
Ребята!Ну за тишина то? Вспомним старое!!http://vk.com/arenda3311996?z=video-47137072_167292579%2Fvideos-47137072
:respect:
Подскажите, люди добрые, насколько реально снять однюшку в Дзержинском районе? Без излишеств типа евроремонта. Спасибо
MightyMike
Вам я так понимаю надоть скоромную..?Ну я как представитель одного из старейших Орденов Аренды,могу Вам помочь найти приют у очага мирского..
Вопрос только..Насколько плотно увязан Ваш кожанный кошель?
Подскажите, пожалуйста, за сколько реально сдать однокомнатную квартиру в ЖК Нарымский квартал (пересечение Дуси и Нарымской) со свежим ремонтом (не евро, но качественный и аккуратный), лоджия 10 кв с панорамным остеклением, высокий этаж, никто раньше не жил, без мебели?
Ole4ole
"без мебели" это бездиванотелевизора или пустая как сарай? даже без холодильника плиты кухни и стиралки?
Alippa
Как сарай)) вообще возможность есть поставить и мебель и технику среднего уровня, но заморачиваться не очень хочется. Кстати, а какая разница по деньгам может быть при сдачи пустой и обставленной квартиры.
Ole4ole
Ну наконец то..Прорвало! Я думал кризис убил таки аренду..Под фото студию не желаете отдать?Есть клиент...
Помещик
Спасибо:улыб:хотелось бы сдать семье на максимально длительный срок, коммерческую же аренду не рассматриваю по причине постоянного клиентского трафика, думаю, соседей это не порадует
Добрый вечер. С 1 апреля освободится 1-я квартира на Лежена 25, 12 этаж. До метро 10 минут. Очень чистая, свежий ремонт, мебель и техника вся (шкаф купе, печь, стиралка, телевизор, интернет). Стоимость аренды 25 тыс.р. + к/у. На длительный срок.
algubin
Пересмотрите ценник..Хотя бы до лучших времен...За 18 ..повезло..намедни сдал..А щас за 17 в соседнем доме подзависла..
Ole4ole
НК - это знаете на любителя строек...
Delfin
Мдааа. Народ жжет. На Лежена 25 хотят за копейку..
В центре в новом доме за полноценную 1ку (50кв) с полным фаршем 23 хотим, народ кочевряжится)) То за 20ку им давай, то депозит не хотят..
Но за меньше уже не отдадим, пусть лучше стоит до лучших времен :-).
Да, кстати, теплый пол сдал хоромы от КМСС за тридцатку?? Или хотя бы за 25. Просто любопытствую))
Ole4ole
Спасибо:улыб:хотелось бы сдать семье на максимально длительный срок, коммерческую же аренду не рассматриваю по причине постоянного клиентского трафика, думаю, соседей это не порадует
В 550-й интересуюсь... как вы собираетесь зафиксировать "максимально длительный срок"? Люди встали и уехали... При посуточной аренде это (зафиксировать максимально длительный срок) возможно, при обычной нет.

Под нормальную посуточную аренду (от которой собственник никогда не откажется, когда начинает понимать что к чему) при рыночной цене ваш объект не подходит. Если только не цена на 20-30% ниже рыночной.

Касательно трафика :)))) В одной из "коммерческих" двушек воды "наливается" за последние 3-и месяца стабильно 2 куба горячей и 3 куба холодной... Одна из трешек простаивает 17 дней подряд... на предложение с моей стороны "разойтись", либо снизить аренду - стоимость аренды сразу-же упала на 5-ть тысяч рублей.... теперь она стала ниже рыночной, но собственник понимает что ему это выгодно, так как наблюдает картину уже 2,5 года и знает, что если я ухожу, то у него появляется вероятность "гемороя" в ближайшее время и на сколько он будет сильным никому не известно и как часто он будет появляться в периоде 12-ть месяцев он так-же не знает. Следовательно, по его прикидкам, 1-2 месяца простоя + тот неизвестный ущерб, который может образоваться от новых разных арендаторов (в периоде 12-ть месяцев) обойдутся гораздо дороже, чем скидка в 60 тысяч по году для меня.

Вопрос: вам не "фиолетово" на жалобы (просьбы) соседей, что постоянно ходят разные люди, если ваша квартира будет фактически эксплуатироваться (в ней кто-то будет находиться) из 12-ти месяцев 6-ть месяцев, но оплату вы получите как за 12-ть месяцев? Или лучше, чтоб она эксплуатировалась 12-ть из 12-ти месяцев... т.е. в ней каждый день жили, готовили, стирали и обтирали полы и стены, да даже банально ваш телевизор и всю технику использовали в разы чаще?

В одном из моих адресов бабушка-соседка истерически просила поселить (сдать в аренду длительно) пожилого человека (она тоже в глазок видит разных людей и это её напрягает).... я что, должен удовлетворить её маразматическую просьбу? Я квартиру для бабушки-соседки покупал или в каких-то своих интересах? :)))

Через 2-3 года фраза "коммерческую же аренду не рассматриваю по причине постоянного клиентского трафика" сменится на "обычную аренду не рассматриваю по причине быстрого уничтожения квартиры и частой смены арендаторов".

На данный момент уже есть варианты, которые предлагают просто разделить выручку 50/50 от сдачи подобным образом без фиксированной арендной платы. Это касается квартир стоимостью от 40-ка и выше... Не от глупости же такие варианты появляются, а видимо есть какие-то плюсы и выгоды.

Нормально сдать квартиру и извлечь из этого разумную прибыль - целое дело :))))
FM
Бывают и такое предложение (в почту написал мне дядя из Питера):улыб:

Я,собственник квартиры по адресу
> г.Новосибирск ул. Советская (адрес тут указан)... (2 минуты ОТ Метро Красный пр)
> 42 кв метра,2 ком,евро)
>
> Отдам квартиру в ваше управление.
> Месяц 30 тр Залог 100
> Фото прилагаю. Жду вашего звонка или письма.

На то, что увидел я отписал ему следующее, если кратко: за 22к и без залога. В ответ он прислал мне улыбку... видимо считает, что то, что он предложил - это адекватное предложение, а мое выходит за рамки разумного:улыб:
Delfin
Возможно, но у меня в зону застекленного балкона попадают обе комнаты, поэтому звуки стройки абсолютно не слышны, кстати, выйдя на балкон, я их тоже не услышала (хотя работы велись), за счет высокого этажа - не видны:улыб:
FM
По большому счету, вы правы.