Автоинформатор
Попробую ещё раз:улыб:
Лично сдам двухкомнатную квартиру на Объединения (в районе Юбилейного). Пятиэтажный панельный дом, 3 этаж. Состояние вполне нормальное, но ремонт "бабушкин". Есть мебель, телевизор, холодильник. Квартира теплая. 15000 руб + счетчики (свет, вода).
совсем без Помещика скучно стало, сидит, наверное греет лапти возле русской печи .. :улыб:
здоровье бальзамами поправляет ..
AndroNSK
точно... я щас отказался от авто... :nea.gif: и хожу в офис пешком с МЖК на м.Гагаринское. Очень рад что помогаю освободить дорогу.
теплый_пол
Да сдеся я...Почему то вчера :dnknow: мои дамы решили поздравить меня с днем защитника..
Подарили мне кубок(из которого начал вотку пить)и медальку с логотипом компании..
Но русская душа не остановилась :biggrin:
Дотерпел еле еле до обеда-они сжалились на до мной-отпустили ...
Теперь репу чешу как четыре показа провести без своего присутствия..
Внутри все дрынькает и позвякивает!
Дюпре
точно... я щас отказался от авто... :nea.gif: и хожу в офис пешком с МЖК на м.Гагаринское. Очень рад что помогаю освободить дорогу.
....................................................................................................................................................Очень давно...Когда крейсер "Аврора" был маленькой шлюпкой...
Я был маленьким и нищим риэлтором..Поехал на показ на последние деньги..Показ не удался..И я пешком прохреначил от Станиславского жилмассива до пл.Ленина..
У меня была уйма времени подумать,что я делаю не так!
С тех пор все хорошо!!
А так..Еще Вова с броневичка нам вещал:"Бедность не порок!"
Помещик
Сейчас опять в Мусорку все...Тяжело у нас талантам! :biggrin:
Помещик
И скоромным тоже ... тяжело...
----------------------------------------
избушек мало и на всех не хватитЪ (с)
Помещик
Теперь репу чешу как четыре показа провести без своего присутствия..
Внутри все дрынькает и позвякивает!
Если ключей в руках не наблюдается - пускай сами хозяева показывают.:улыб:
Естественно, предупредить смотрящих... чтобы на хозяина сильно не засматривались! Он просто с 23 февраля... всё отходит. :а\?:
ясена
Все хорошо...Помещик лежит на тахте,смотрит Спутниковое ТВ....гладит собачку...Показы идут...
Помещик
Молодчина. :agree:
Грамотно организованный процесс = как минимум половина успешного результата.
ясена
Скоро сдам 1-ку 9 ноября (мебель по желанию)
Линейная 181 (мебель по желанию)

Можно с Кошками, детьми, с Мужами, с Женами, с Любовниками и Любовницами. Массажными салонами
vtv19
Пахнет ценником по полной.... :biggrin:
Alippa
кастинг проводит
пожалуй, я с ним соглашусь на все 99,9%, тоже заметил эту особенность уже лет как 5 ..
единственное, если манагер не обременён функцией кладовщика в средней конторе (розница), тут без вариантов ..
Помещик
.. Очень давно...Когда крейсер "Аврора" был маленькой шлюпкой...
Я был маленьким и нищим риэлтором..Поехал на показ на последние деньги..Показ не удался..И я пешком прохреначил от Станиславского жилмассива до пл.Ленина.. У меня была уйма времени подумать,что я делаю не так!
а я думал, что за мужик хреначит передо мной, только я до пл.Калинина .. :biggrin:

p.s.: на первой работе, когда-то, наставники говорили стажёрам, что-то типа этого: "если не варит голова, тогда топчи ноги и переделывай" ..
ясена
Молодчина. :agree:
Грамотно организованный процесс = как минимум половина успешного результата.
однозначно :respect: , если не больше ..
теплый_пол
Кто то из умных сказал.."Почему они находят время,чтобы совершить кучу ошибок,и не находят времени,чтобы сделать все правильно сразу"
Помещик
Я был маленьким и нищим риэлтором..
Оставайтесь таким.... мы не против. Нууу если совсем плохо... зарегестрируйтесь на Восходе.. или на Фортуне. Всегда рады помочь коллеге. :rofl:
Дюпре
Незарегеный на Фортуне риэлтор,как минимум вызывает подозрение... :eek:
Помещик
A фортуна это панацея???? :eek: Сочи? :eek: и вы здесь?
Помещик
:agree: С Фортуной в скором времени тоже завяжу наверное..Практический смысл пропадает потихоньку...
Помещик
Добрый день.
Возможно!!!!, но весьма вероятно понадобится однешка. Дата заезда - после 5, но до 10 марта.
Требования - хорошее состояние, наличие всей мебели и техники.
Расположение - как можно ближе к работе (Петухова 35).
Сообщите пожалуйста наличие вариантов и цены.
Заранее большое спасибо.