7777
И еще вопрос, про МТС бонус, на одной симке накопилось 10000 баллов, хочу USB флешку заказать, на сайте сказано

После оформления заказа код сертификата будет выслан вам по SMS, а также будет доступен в истории заказов на вашей персональной странице.

Предъявите код при оформлении покупки в салонах МТС.

У меня нюанс, доступ до симки ограничен, в сигнализации стоит, смс прочитать не смогу, так вот, код сертификата в интернете я все же смогу увидеть? И предъявить код в каком виде можно, сказать на словах или нужно показать смс с этим кодом?
повторю вопрос, представители мтс ответьте пожалуйста
vitaty
Здравствуйте. Да, в компании появился новый тариф "Трансформище", преимуществами которого являются безлимитный интернет, роуминг по России без дополнительной платы и возможность выбора объема пакета минут. В тариф включено 100 SMS абонентам домашнего региона. Подробнее с тарифом вы можете ознакомиться на сайте компании.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
mts_support
Да я уже ознакомился, спасибо.:улыб:
7777
Здравствуйте. Ожидайте, пожалуйста. Вопрос находится на уточнении.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
vitaty
Прибавлять "ЩЕ" к названию тарифов уже не смешно
Один раз сделали, еще ладно, поулыбались
Но вот опять. Как то не серьезно, многим это не нравится
Все в меру должно быть, а везде в сми и на тв эта реклама с "ЩЕ"
Причем на все лады, и так и этак
МТС это оператор и для бизнеса, и для серьезных людей тоже
Что за повсеместная клоунада?
7777
Тоже самое с мегого на месяц, ждите , а на 2 недели есть ))
7777
Здравствуйте. В случае отсутствия возможности получить сообщения с Кодом вознаграждения существует возможность повторно отправить код, зайдя в свой личный кабинет (раздел МТС Бонус/ Личный кабинет (Мой МТС Бонус)/ История) на сайте МТС Бонус и повторно отправить СМС с промо-кодом на свой номер телефона, нажав кнопку «Получить SMS с кодом». При этом вы получаете SMS-сообщение с тем же самым Кодом. Бонусные баллы дополнительно не списываются.
Посмотреть и скопировать данный код вы сможете из раздела «История», нажав кнопку «Показать код». Данный код вы сможете предъявить в салоне-магазине.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
Goldens
Здравствуйте. Благодарим за ваше мнение. Учтем ваши пожелания в дальнейшем.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
Вот бы посмотреть в глаза тому мудаку, который в ответ на звонок робота о качестве обслуживания придумал ставить оценки от 1 до 10. Дада, прикиньте, надо не в СМС, а в ответ роботу набрать 10.
Что получается? разумеется, после нажатия 1 робот тут же говорит "как же так, чем мы вам насолили?"

Сразу видно: сам этот мудак МТС не пользуется, роботам на опросы не отвечает.

Лайфхак видимо состоит в ответе девяткой.

PS
Передайте этому мудаку от меня привет, если встретите.
Plus
Здравствуйте. Да, в настоящий момент тариф доступен только для абонентов Москвы.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
Ну это не в какие ворота!
Обновляются цены на тарифах линейки Супер МТС
http://www.nsk.mts.ru/news/n30112016/
Автоинформатор
МТС, миленький), здравствуйте. Не знаю, туда ли пишу или не в эту тему. Но вдруг, кто из знающих подскажет. Ситуация следующая: сын пользуется тарифом безлимтище. И в Безлимитище превращается его жизнь, поскольку телефон из рук не выпускается. (Он в интернете постоянно, особо ничего плохого в этом нет, ютубы, лайфхаки, решебники и прочее , но это постоянно). Естественно, самое простое это поменять тариф (без интернета)- на посекундный, гостевой. Меняла, но деньги заканчивались мгновенно, бывало и до 150 руб в день. Общаюсь с ним часто, но и считаю, что 4,5 тыс/мес для связи школьника будет многовато.
Кроме того, при прекращении доступа в интернет (ватсап), он остался ВНЕ школьных мероприятий (увы, все новости школы, изменения в расписании, дополнит.мероприятия - всё "горячее" через ватсап) .
В связи с этим вопросы:
1. Есть ли теоретическая возможность быть в ватсапе, но не иметь доступа на прочие сайты.
2. Допустим, что я всё-таки до вечера ( через домашний wifi) лишаю его доступа в интернет в телефоне:
- Можно ли в рамках тарифа Безлимитище полностью отключить доступ в интернет, оставаясь в пределах безлимитной мобильной связи.
- Можно ли в рамках тарифа SMART отключить интернет , оставаясь в пределах выделенных минут .
Спасибо. С уважением.
Damir_nsk
Здравствуйте. Изменение вызвано необходимостью соблюдения баланса интересов клиентов и компании. Новые цены рассчитаны, исходя из статистических данных о потреблении услуг связи клиентами и средней стоимости аналогичных услуг на рынке сотовой связи.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
mts_support
Добрый день!

Прочитал новость http://www.nsk.mts.ru/news/2016-12-01-5475606/

За ТВ+Инет у меня есть возврат. В кабинете не вижу ссылки ,чтобы подключить возврат за домашний телефон.

Как это сделать?
studnat
Здравствуйте. Мы понимаем вас в возникшей ситуации, но, к сожалению, возможность частично ограничить доступ к сайтам и приложениям отсутствует. Вы можете полностью ограничить доступ к интернету (в настройках устройства) или удалив услугу "Мобильный интернет", но в таком случае доступ к WhatsApp также будет ограничен, поскольку приложение использует интернет-подключение телефона. Оставить доступ только к WhatsApp и ограничить к другим ресурсам технически не представляется возможным.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
Damir_nsk
Но при это "МТС" последним из операторов оставляет открытым тарифный план с бесплатными минутами внутри сети без абонентской платы.
vmvhome
Здравствуйте. Если воспользоваться ссылкой из Личного кабинета не получается, вы можете зарегистрировать свой номер мобильного телефона МТС и номер мобильного интернета МТС, а также лицевой счет услуг «Домашний Интернет» + «Домашний телефон» от МТС на странице программы по ссылке, представленной в новости.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
mts_support
При переходе на ссылку система предлагает зарегистрировать моб.инет и дом.интернет, для лицевого счета дом.телефона должен быть отдельный квадрат подключить ?

Пришлите скрин как должно быть после того как я перешел по ссылке из новости.

Спасибо.
vmvhome
Здравствуйте. За услуги "ТВ+Инет" вы возврат 20% уже делаете. Уточните, пожалуйста, услуга "домашний телефон" находится на том же лицевом счете, что и "ТВ+Инет"? Если нет, то возврат 20% за "домашний телефон" невозможен, поскольку в Программе может быть зарегистрирован только 1 уникальный номер МТС в качестве номера мобильного телефона, один Номер мобильного Интернета и один номер лицевого счета по услуге «Домашний Интернет», «Домашнее ТВ», «Домашний телефон» МТС и их комбинаций.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
mts_support
Добрый вечер!

Счет на домашний телефон отдельный. Их нет возможности объединить с дом. инетом?
mts_support
А что у МТС с мобильным интернетом второй день?
В Центре и на левом берегу.
В "палочках" интерфейса модема - это одна красная и ничего не передаётся.
В удалённом доступе - это ID компа в Тимвьювере то недоступен, то появится на некоторое время.
И т.п.

В терминале (центр) замена СИМ на Билайн решила проблему инкассации по СС.
Mauction
Да вроде норм все с мобильным интернетом от МТС на левом берегу. По крайней мере, ни вчера, ни сегодня ничего особенного не заметил.
Правда, у меня смарт последнее время в режиме 3G, чисто для экономии батарейки.