Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115390
1000
Евгений661
Да мне как обывателю все равно какая будет машина. Просто под логотипом я думаю что приедет адекватный человек. На исправной машине. Извините за логотип идет доплата. А безопасность на том же уровне,а может и хуже чем не логотип.
Алексий
Сейчас гуру появяться и скажут веское слово.:улыб:
Алексий
Согласна аварии бывают у всех. Только последствия разные. Согласитесь в 6 утра не будешь торопить водителя. Улицы еще пусты.
Никто не застрахован, но наличие дополнительных факторов - стремление побольше заработать за ограниченный период времени (сутки), снижение реакции, халатное отношение к автомобилю и общей безопасности - не в плюс логотипу.
kaysi
Какая доплата идёт за логотип?Кому и от кого?Логотип=гарантия адекватности человека?
kaysi
Согласитесь в 6 утра не будешь торопить водителя. Улицы еще пусты.
Вы судите по себе, у каждого свой режим дня, и в то время когда одни толко начинают просыпаться, у других уже полдень наступает.)
mixail54
Сейчас гуру появяться и скажут веское слово.:улыб:
Гуру обязательно появятся и скажут, потому, что мнение СВОЕ имеют, а не поддакивают всем налево и направо.)
_Виктор_
У меня 6 утра еще разгар рабочего времени. Но согласитесь 6 утра не 8 утра,когда тотальная пробка.
mixail54
Тарифы за логотип как то выше чем у обычного выходящего подзаработать человека. Ну и как человек не разбирающийся в тонкостях вашей иерархии я думаю что в логотипах профи работают,а не любители получившие вчера права и я,искренне, надеюсь на врачебный осмотр перед сменой.
_Виктор_
Не нужно скобочки везде ставить.И считать своё мнение априори.Косяков за вами много.Иногда их нужно признавать.А не доказывать ВСЕМ КЛИЕНТАМ что они ВСЕГДА И ВО-ВСЁМ НЕПРАВЫ!
Даже участники форума вам(водителям) об этом говорят.Если есть по-существу ответ-пишите.
kaysi
Извините,с этим к пользователю с ником VIK нужно обратиться.Он всё знает.:хехе:
kaysi
Да мне как обывателю все равно какая будет машина. Просто под логотипом я думаю что приедет адекватный человек. На исправной машине. Извините за логотип идет доплата. А безопасность на том же уровне,а может и хуже чем не логотип.
Седьмого или восьмого марта еду около полуночи по Красному в сторону пл. Калинина: 1) перед перекрестком лидеровский Логан догнал иномарку; 2) на кольце пл. Калинина лидеровская же серебристая Нексия с полным салоном пассажиров двигалась "против шерсти". Обе машины в логотипах.
Cabana
Ну цены так скажем не копеечныйе за проезд. А безопасности ни какой. Вот что страшно. И в этой ветке водители еще оправдываются что план,мойка, колеса..... А жизнь и здоровье уже ни чего не стоит получается? Извините что так эмоционально.
_Виктор_
Гуру обязательно появятся и скажут, потому, что мнение СВОЕ имеют, а не поддакивают всем налево и направо.)
И где веское слово гуру?Или опять коллегиально ответ сочиняте? :biggrin:
kaysi
В большенстве такси и диспетчерских цены копеечные даже для не логотипов, а вот в МГ и К вполне приемлимые.
Вот только как у них с количеством заказов?.
WestMan
То есть получается если нет заказов то и нет безопасности? Ну судя по тому что во многих есть заказы а безопасности все равно нет. Не стыковки какие то.
mixail54
Гуру обязательно появятся и скажут, потому, что мнение СВОЕ имеют, а не поддакивают всем налево и направо.)
******************
И где веское слово гуру?Или опять коллегиально ответ сочиняте? :biggrin:
Ты здесь о чем?
Алексий
Вы тут только в стиле Мэс перепалку не устраивайте в стиле "не пиши мне больше" :rofl:
я все вижу :злорадство: :biggrin:
kaysi
Ну цены так скажем не копеечныйе за проезд. А безопасности ни какой. Вот что страшно. И в этой ветке водители еще оправдываются что план,мойка, колеса..... А жизнь и здоровье уже ни чего не стоит получается? Извините что так эмоционально.
Водители не оправдываются, а объсняют, что заставляет, некоторых, жить в машине.
_Виктор_
''О том, что зачастую на логотипе ехать небезопастно, чему и подтверждение сводки о дтп. И о том, что за рулем логотипа обязательно профи.''-'это написал коллега.Естественно не мой.А что скажет гуру?С кем безопаснее-с логотипом или с привлечённым?
(это ответ на вопрос-''ты о чём?слишком часто он пишется.нужно больше следить за диалогами а не за тем ктокомуподдакивает.если уж участвуешь)
_Виктор_
Как бывший таксист,могу сказать что обьяснение слабовато.Кто заставляет?Работы всякие нужны!Если не ошибаюсь,даже VIK как то писал что подумывает о смене работы.Ну или что-то подобное.
mixail54
....нужно больше следить за диалогами
Извините, у меня есть еще и другие заботы.)))

.а не за тем ктокомуподдакивает.если уж участвуешь)
А тут и следить не надо, тут все на виду, даже при диагональном прочтении.))))
mixail54
Кто заставляет?
В том-то и дело , что никто не заставляет, у каждого свои мотивы для прихода в эту профессию.
Бывший таксист, а ты на логотипе работал?
_Виктор_
Я примерно представлял КАК там работать.Поэтому этот вариант даже не рассматривал.Виктор,для взрослого МУЖЧИНЫ,тем более имеющего семью, я вижу только одну мотивацию и заинтересованность-ОБЕСПЕЧИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СВОЕЙ СЕМЬЕ!:yes.gif: