Rachok
Чувствую поспешить надо, а то не успеем :улыб:у нас свадьба в сентябре.
Привет передадим обязательно! :миг:
i_am_nata
Подтверждаю - операторы супер!!! И Артем без проблем согласился поставить вместо сердечек ромашки (на фотоальбоме) и изменить дизайн обложки (поменять колечки). Правда, это ее в мае было - тогда заказов было не так много. Сейчас ребята уже думают, как будут заниматься своей основной работой, если наплыв свадеб такой огромный.
Yasya
Люди!
Помогите с телефонами тамадов....Если есть в наличии телефоны Ольги, Юлии...скиньте пожалуйста на электронный: natasha_m@ngs.ru .....Заранее благодарна...
Написала на эл.адрес координаты Юлии..
Спасибо.
Когда свадьба?
Напиши как тамада...(любопытство:))
Свадьба 26 августа. Про впечатления обязательно напишу:улыб:С Юлей встречались 2 раза - очень понравилась сама, предложенный сценарий проведения свадьбы. Будем надеяться, что в процессе свадьбы тоже все понравится по части тамады...
А мы заказывали видеосъемку у Вячеслава, получилось просто супер! Теперь все родстенники в очереди стоят на просмотр диска. Там и клип и фотошоу с музыкой, прям как в настоящем фильме.
Напишите мне тоже координаты Юли в личку, пожалуйста.
А у этого Вячеслава номер мобильного на 60-42 заканчивается?:улыб:
i_am_nata
Я не знаю, точнее сейчас не помню.
Надо дома посмотреть
А тамадой была родственница — очень веселый жизнерадостный человек, в общем и свадьба так прошла на ура, не скучно было. Благодаря ей все со смеху покатывались — очень веселые конкурсы были, Можно в передачу "ССР" посылать.
Откуда только она этому научилась?
Да и все ее знали и общаться было с ней просто.
Rachok
Удивительно, но Артем говорит, что мы с женой - ПЕРВАЯ ПАРА, которая так заинтересованно относится к собственному свадебному фильму. В основном, народ приходит, смотрит "стандартный" вариант со стандартной музыкой и стандартными сценами, говорит "Отлично. Нам такое же кино сделайте !" и уходит !!!

Но ведь это ФИЛЬМ только ВАШ и ДЛЯ ВАС, как можно так "НИКАК" к нему относиться ??? Вот мы с женой и включились в эту интересную работу !!!

С уважением ...
странно, что люди так относятся...Мы с мужем ищем всякие монтажные программы и монтируем сами - естественно, и музыку подбираем и моменты ставим только самые красивые. Долгая, конечно и кропотливая работа, зато фильм будет просто супер!! я уверена:улыб:
Rachok
Привет передать не удалось...
По непонятным нам причинам в назначенный день и время Ольги дома не оказалось...
В недоумении мы прождали минут пятнадцать и... с неприятным осадком на душе поехали на встречу к Юле :улыб:Впечатление - супер!!! Больше никого смотреть не захотелось :улыб:
i_am_nata
Странно все это...
А мы получили наш фильм. Тамада - просто чудо!
И Вам удачи!!! :live:
Yasya
Спасибо. Надеемся, у нас тоже все получится :улыб:
i_am_nata
Конечно, получится! Все равно на свадьбе главное - это настроение невесты и жениха! Если они счастливы, то ничто не испортит праздника. :respect:
i_am_nata
может вы адресом ошиблись?
почему тогда на сотовый ей не позвонили, узнали бы тогда причину ее отсутствия?
мне она сама в назначенный день перезванивала и уточняла приеду я или нет
хотя все что ни делается, все делается к лучшему :live:
Мне тоже званила. И мы тоже ошибались адрессом, аж 2 раза, а на третий только попали :ха-ха!:. Сначало зашли не в тот дом. Потом не в ту квартиру. Потом перезвонили и нашли наконец :ха-ха!:. ДОлго смеялись над этим :ха-ха!:
l2005
И мы долго искали дом. Нам она дала сотовый и сказала чтобы если что звонили.Так мы и поступили.:хехе:
n1706
Загадочная тетенька :улыб:
Сотовый она не сказала. У нас был только ее домашний телефон, по которому мы предварительно и договорились о встрече. На этот день, как она сказала, у нее было свободно одно-единственное время и мы согласились.
Ошибиться адресом мы не могли, т.к были во всеоружии - распечатали карту из ДубльГиса :улыб:
Не дождавшись ответа после звонка в дверь, позвонили с сотового на домашний, но там ответа тоже не последовало... Подождали 15 минут и, как я уже сказала, отправились к Юле.
Есть еще один момент - телефона, по которому можно связаться с нами она тоже не спросила, а мне и в голову не пришло предложить ей его записать :улыб:Так что, отчасти, тут есть и наша вина :смущ:
Мало ли, что может случиться... Просто не смогла нас предупредить, наверно...
Однако, для себя решили: что не делается, все к лучшему! :live:
i_am_nata
i_am_nata, а у вас когда свадьба??? Значит вы тоже на Юле остановились :live: и нам после неё больше никуда ехать не захотелось. Видимо, я буду первая делиться своими впечатлениями о ней, т.к. наша свадьба уже через 10 дней.:улыб:
Поздравляю!
У нас свадьба через месяц :улыб:- 16 сентября.
С нетерпением буду ждать вашего рассказа, когда поделитесь эмоциями и впечатлениями :хехе:
Удачи! Любви :heart: и счастья :роза: !!!
i_am_nata
Спасибо!!И я вас поздравляю!!
Вам тоже немножечко уже времени осталось. :live: :live:
Люди, вы все говорите о Юле Кузьминой?
Мучаюсь, ищу тамаду. Советуют разных: Андрея, Елену. Кого выбрать не знаю
NatMan
Нужно ездить, смотреть видео, разговаривать. У каждого свое представление о своей свадьбе. И вам может не подойти тот человек который понравился нам. А тот от которого мы отказались вам наоборот понравиться.