***Болтушка*** (часть 20)
62200
1000
Фениамина
Привет всем, у меня все таки был сегодня выходной, стоько дел переделала)))))) Наделала салатов на завтра, будем ДР мужа отмечать)))))
И еще кстати новость. Я нашла работу))))) ураааа)))) Продались мы финской компании. Я такая радая)))) Тот же коллектив, то же место, та же зп))))) Жизнь налаживается, осталось тлько мужу найти работу, ну и две полосочки)))))) И я самый счастливый человек.
Divichka
Оля, ты главное не переживай. У вас с малышм се будет хорошо, я просто уверенна. Интуиция меня никогда ще не подвдила. А вот плакать совсем не надо, малыш же тоже грустить начинает.
ННевеста
Наташа, здорово как! :friends: А я сегодня весь день работала :безум: Наконец-то пятничка :superng:
katya_zh
Ага. Мы на прошлой неделе собеседования всем филиалом проходили, они к нам приезжали. А вчера сам генеральный директор приезжал знакомиться и всем раздел предложения с работой. Вообще мы все рады. Сегодня конкурсы искала, надо же как то завтра 15 человек расшевелить. Вот так вот не планируя отмечать днюху набралось столько народа
ННевеста
Наташа, поздравляю!!! Вот видишь, как все хорошо получилось! :миг: что мужу будешь дарить?)
У нас вчера прикол был - мой заботливый муж купил мне бандаж для Б... Аж 48 размера! :eek: я говорю - спасибо, конечно, но мне бы поменьше :biggrin: позвонила в аптеку, согласились обменять) сходил, вернулся с 46)
ulitka)
Марина, я же ему комп так и не подарила. Пойдем завтра покупать
ННевеста
Наташа, я за вас очень-очень рада!!!! По-другому и быть не могло!! Мужа от нашей болтушки с днём рождения ))))
ulitka)
Девочки...
Показать спойлер
сколько надо сделать тестов, чтоб наверняка? :-)
Показать спойлер
KVikki
Девочки, привет!
Наташа, как я рада за тебя! Мы ж тебе говорили, все будет хорошо) Всегда находится выход!
Вика,
Показать спойлер
Если у тебя уже есть вторая полоска, даже бледная, это уже наверняка!!! :flowers: у меня первые 2-а были отрицательные, в итоге положительный только на 5-й или 6-й день задержки. Когда я увидела вторую полоску, пошарила в мусорке в ванной, не поленилась :biggrin: , нашла тест, который делала 2 дня назад, там тоже была вторая блееееднаяяяя полоска, хотя сразу ничего не было. Воть)) Просто у меня типа овуляция была позже, поэтому в первые дни задержки ничего тесты не показывали
Показать спойлер
ulitka)
Марина, муж какой молодец))))
Посмотрела ваши свадебные фотографии! Какая красота!!! Невероятный респект вашему фотографу! Молодец!!! Фото на вокзале - это что-то! И в саду, все такое зеленое, вообще, невероятное настроение от фото!
И вы с мужем ТАКИЕ КРАСИВУЩИЕ!!! Платье - просто слов нет! Обалденная красота, в общем, я под впечатлением)))
Я в Красноярске тоже в Северном жила (вы же там живете?) :agree: люблю очень этот район :смущ:
zagadka
27 -го была бледная, я себя чувствовать начала необычно, то ли предчувствие.... Решила сделать. Прям совсем не видно явно, но просматривалась под первым слоем . Задержки не было. Думаю ну наверное, я накрутила себя, визуально ее нарисовала себе. Но, сегодня я сделала второй, и сразу две. Хочу еще, чтоб наверняка))))
У меня живот тянет как перед днями, вот и думаю может все таки ошибка.
Вот так мы начали месяц февраль)))))
KVikki
Да куда уж более наверняка))))))))
Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :улыб: :friends:
Ура, в наших рядах прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А когда самое начало, живот и тянет, как перед днями! И грудь болит, ощущение, что вот-вот начнутся. Но они не начинаются уже :ха-ха!:
Для верности можно, конечно, еще сделать, но вторая полоска не исчезнет уже, не надейся даже :biggrin:
УЗИ пока рановато, неделек до 6-7 лучше потерпеть, я в 5 недель делала, сердечко еще не билось, а если хочешь перепроверить, то можно кровь на ХГЧ сдать.
zagadka
Таня, спасибо, так приятно))) Ага, в Северном! На 9 мая)
Вика,
Показать спойлер
:eek: :eek: :eek: Поздравляю, блииииин! Я такая радая!!! Ну вы молодцы!!! Вот так начался месяц февраль))) Мужу сказала?) или до 14 февраля дотерпишь? :wub1.gif: и это, хоре тесты переводить, беременная ты :biggrin:
Показать спойлер
ulitka)
Марина, я бы столько не вытерпела точно))) Это ж какое самообладание надо иметь))))
Сейчас стенд ап шел по ТНТ, там чувак шутит, типа, ну про тест положительный надо как-то по особому говорить, например, в бокал с шампанским бросить, чтобы я пьяненький воспринимал эту новость. Ага, если бы он знал, куда мы макаем тест, то не советовал бы такого :biggrin:
zagadka
:rofl:
Я своему мужу вообще по-дурацки сказала))) он пришел меня с работы встречать (я тогда на нашей торговой точке продавщицу подменяла), ну и че-то он спросил, вроде - дни начались? Я - нет и не начнутся уже. Он - почему? Ты беременная? Я - ага!
Никакой романтики! :biggrin: он мне до сих пор это припоминает))) вот с такой новостью мы и поехали домой))
ulitka)
Да у нас тоже без романтики получилось) я уже тут писала где-то выше)))
В принципе подозревали такое развитие событий, но не с первого же раза) да и первые два теста отрицательные были.
Я когда тест делала в третий победоносный раз, подруга позвонила. Я сижу в ванной и вижу, как проявляется вторая полоска и начинаю ржать :biggrin: Подруге, естественно, я ничего говорить не хочу, она, наверно, совсем за дурочку меня приняла. В общем, я терпеливо договорила с подругой и с криками "Андреееййй!!!!" поскакала на кухню мужу показывать свой труд под названием "положительный тест")))))))))
Он потом с час по дому круги наворачивал и не мог спокойно сидеть на месте :rofl:
Маме еще позвонила, помню, она была в шоке и по-моему не поняла, что произошло.
zagadka
Ну Вика... Огорошила нас тут и ушла! :зло:
Во мне повар проснулся, что ли? Целую чашку печенья напекла!) Чувствую, к следующей явке снова буду офигевать от прибавки! :biggrin:
Кстати, девочки, кто сколько набрал к своему сроку? Я почти 6 кг к 22 неделям... :хммм:
ulitka)
Я просто пока ничего не осознала)))
Я встречалась со своими подружками))
Муж знал, что утром будет очередная проверка) поэтому после моих слов утром,, мы больше не спали, и улыбаемся весь день)
KVikki
Вика, ураааа!!!! Тесты не мучай, ложно положительные они бывают крайне редко! Поздравляю!!! Ну а что живот тянет, так я тоже после теста ещё М ждала, а они не пришли :rofl: вы молодцы!
ulitka)
Марина, про вес. Я набрала 4 кг, срок у нас одинаковый. Это много или мало? Мне моя Г не говорит ничего..
Мне ещё ТОРЧ мои из инвитро прислали, расшифровывала.. Вроде антитела ко всему, кроме токсоплазмоза есть, в активной фазе ничего )))
Divichka
А я свой тест сфотала и мужу ммс послала, а у него интернет был выключен.. Молчит долго, я ему, ты ммс получил?! :злорадство: включил, получил и пишет что-то типа "а это уже точно?!" :rofl:
Divichka
Ну ладно, поговорила сама с собой и пошла )))
Divichka
Оля, я тут) 4 кг это не много, я-то уже 6!
Но у меня дефицит массы был до б, так что не меньше 10 наберу... У меня жор такой, капец... И так пытаюсь ограничивать себя, но не получается. А вообще надо весы домой купить и следить за весом.
ulitka)
Еще один положительный)) и это вечером.))) ну все, официально заявляю о нашей беременности)))
П.с. Мне уже живот целуют))))
На завтра у меня тест, с определением срока.)))
Так то посчитать легко и с дней, и с зачатия, где наверняка. Проверим препарат))) че зря 300 рублей отдала))