Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214484
1000
Ундинa
Ну это типа "офисный пердун", "засранец"
У них такие смешные ругательства...совсем не ругательные :-))) И он каждый раз извиняется впрочем :-))
Крыска
Долго разглядывала в лупу....Похож на тётку, которую долго лохматили в постели :-))))))))
Тигирька
Это он о себе так или о ком-то? : )
Ундинa
да какая разница, его только за один юмор...надо брать :rofl:
Ундинa
Он рассказывал, как он ходил в чей-то офис проверять какие-то приборы. Ему нужно было, чтобы чиновники покинули помещение, а они все не хотели. ТОгда он сказал, что они будут оплачивать ему время ожидания...ну и прошёлся по ним :-))) В письме ко мне.
гермашишка
Нет, брать его не надо. Ему уже отведена роль жертвенного страдальца : )
Тигирька
ну и прошёлся по ним :-))) В письме ко мне.
Смельчак : )
Ундинa
Да....он трусишка отчаянный...И ПОДЛОВАТЫЙ, кажется....
Конечно, я могу предположить, что я ему чисто ПРОТИВНА, поэтому он даже бы не поднял никакую часть тела на меня...Но зачем говорить, что ТОЛЬКО как друзья ?...Это ужасно.

А теперь.... ДАМЫ, КТО ЧИТАЕТ......
Поделитесь инфой, как происходит лазерная эпиляция интимных зон :-))) Надолго ли хватает, и не отрастает ли всё это потом более буйным цветом...Чёт меня эти крема все подзадолбали....

Хочу результат железный...
Тигирька
*аж поперхнулась*

тебя же мужчины читают...бесстыдница
Тигирька
Да....он...
У вас сохранилась характеристика по фотографии? Было бы интересно, если бы вы сравнили свое нынешнее и прежнее его восприятие... и ту характеристику : )
Шлёндра
Прокашляйся и делись давай опытом... в личке : ))))
Шлёндра
Да прям !!!! Мне кажется, только девочки одни...Ну ладно, закрыли тему...У меня уже пять вкладок с "Лазерной эпиляцией" в Гугле открыто....щазззз буду изучать.....
Тигирька
на МиК сходи...по поиску набери
там где-то такие тебя были
Долго разглядывала в лупу....Похож на тётку, которую долго лохматили в постели :-))))))))
На тебе японскую грамоту... первый - это традиционное написание, хм, хмм, да... :смущ:
Последний - скоропись.
Ундинa
Да, Вы писали, что он хитрован....... И ведь КАКОЙ !!!!

Как-то раз я намекнула ему, что видела его онлайн с вечера до 4 часов ночи на сайте знакомств, впрочем, это было сказано мной вскользь и в шутку, в ответ на его жалобы, что он "не высыпается"

На следующий же день он включил у себя функцию "не определять мой профиль как "избранный". ТО есть, чтобы я не могла проследить :-)))))
Чудо просто эти японцы :-)))

вот представь, мы бы такими картинками общались :-)))

... в аватару, что ли, взять...
Крыска
Я вот, глядя на эти "веселые картинки", представляю себе, какие у этих японцев и китайцев клавиатуры : ))
Крыска
Я тобой горжусь...мне льстит, что я с тобой общаюсь, хотя бы виртуально... Моя толерантность НИКОГДА не достигнет подобных высот !!
А какие у них переводы песен... комментариев больше, чем текста. Столько тонкостей... эти стихи можно трактовать очень по-разному, от нейтрального смысла, до супер-пикантного.

Кстати, тексты песен мой красавчик сам и пишет.
Крыска
*** мой красавчик***

а о чём это думает офисный планктон?
Спасибо, но я сама себе удивляюсь, как это меня внезапно потянуло на такую экзотику, причём мотануло от черного парня к японцу :-)
Никогда такого не было - к слову о наслаждении эмоциями :-)
Шлёндра
так я и рада поделиться красотой, это вы непрошибаемые какие-то, не проникаетесь никак :-)
Крыска
я в Дозоре показала МОЮ красоту
что-то ты тоже не сильно прониклась, а мне может тоже обидно :beee:

господи...как хорошо, что мы все разные
а то б ходили ровные обцеллюличенные ровными рядами