Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214411
1000
aglow
Это мне знак был, ПРИВЕТ просто.
Он был очень вовремя, я уже прямо с ума сходила.
Они могут так подстраивать случайности, что диву даёшься.

НЕТ ничего случайного, ничего..
Тигирька
ЭЭээх !!! Какой-то Андреас.....и нафига он мне нужен....
Русского бы мужичка....
Скоро я точно сорвусь )))))) При первом же подходящем случае....

Тигирька
Привет полуночникам и всем, кто со мной.
К теме Системы НИПЕЛЬ.

Я офигеваю....этот любитель сала, киевлянин в смсыле...вздумал меня жизни учить !!!!!!
Так и пишет, мол, тебе НАДО УЗНАТЬ ЖИЗНЬ !!!!!!

А то я....б....НЕ УЗНАЛА ЕЩЁ !!!!!! Аххахах....забанила его в скайпе, почте, Вконтакте и на сайте, где познакомились :-))))) НЕт, я вообще в ах...каком изумлении !!!!
Тигирька
Зря забанила!
Это ж такая школа жизни!
Тигирька
Русского бы мужичка....
Ну наконец-то... : ) В Прагу! В это же Рождество.
Ундинa
Увы...В ЭТОМ сегменте рынка я совершенно беспомощна и неконкурентноспособна...
В отличие от немецких коллег, наши НОРМАЛЬНЫЕ мужички плотно женаты.
Ундинa
Там есть рыба?.. Одинокие русские мужики, рыщущие в поисках одиноких же русских баб?..

Чёт не верю.
Тигирька
В общем, конечно, да. Но откуда, по-вашему, берутся вторые, а то и третьи браки? И среди них есть удачные, я точно знаю : )
Показать спойлер
И упаси бог, я не призываю вас кого-то разводить. Просто так бывает. Был женат. Была замужем. А потом раз - и уже нет. По разным причинам. Судьба.
Показать спойлер
Крыска
Да ну прям... Я же говорю конкретно о Тигирьке.
Крыска
Почему... просто каждому же - своё. И в своё время.
Тигирька
Я только что вернулась из глубин Калининграда, представьте, вот я сходила В ПАРК НА КОНЦЕРТ!!!

Сегодня оказался День ГОрода !!! Прикиньте ? :-))) Ну я километраж такой намотала....всё гудит. Записи кой-какие сделала...сейчас буду монтировать.
С моей озвучкой !!! :rofl:



ЗЫ Надеюсь, Серафимм что-то преувеличил, придите кто-нибудь ко мне в приват.... Могу ли я СЕЙЧАС писать и постить о весёлом ?...:хммм:
Тигирька
Моя прогулка по Калининграду 12 июля 2014 года с моей озвучкой :tease:

Тигирька
замечательно!
но есть ньюансы...
полицейских, находящихся на службе и выполняющих свои обязанности, а также любых чиновников госслужб, снимать МОЖНО! и даже выкладывать в интернет... а если они будут препятствовать, то это уже уголовное дело по закону о СМИ...

и второе... Чернота, купи себе штаны! (с)... все-таки купи монопод! или на шею или штативный раздвижной в пол... есть недорогие... можно даже сделать самодельный на шею или на поясной ремень...
Кью
Спасибо за неравнодушие и вежливое слово :-)))

Но я же не собираюсь этим постоянно заниматься, вот, охотку сорвала и всё :-))))
Тигирька
Зашла в калининградский вконтакт, где я выложила вчерашнее видео, ну вроде местные пока не возмущаются :rofl:
Тигирька
Вас так много и вы такая неинтересная понятно че даже набитые капустой недобитыши шарахаются
sabatini
Ах, да не заходите Вы в мой топик, дорогая :-)) Я же не захожу в Ваши ?..
Тигирька
Так то вы меня благодарить должны бегом, я вам веки на себя поднимаю
Тигирька
о как удивительно )
я была уверена что у вас другой тембр и более низкий голос
ваш голос вам не подходит ))))
sabatini
Благодарю :-)

Надеюсь, конфликт исчерпан ? ..
Тигирька
курить дорого )
учитесь говорить басом ))))))))))
Лиsка
У меня сопрано вообще ...раньше было :-)))) Я физически не смогу говорить басом, специфичные голосовые связки :-)))))
И, самое главное, ДЛЯ ЧЕГО ?