Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214410
1000
Мишель
Минь..чел...не искренен...закрыт...плюс восточной нации...Натахе такого не надь...ваще :спок:
Тигирька
Ну не знаю почему я выделил эти две фотки, на первой он в костюме чувствует себя вполне комфортно и как-то интеллигентно что-ли, а на второй он в военной форме, видимо на учениях, но на лице не видно ни суеты, ни растерянности - уверенный взгляд умного человека, хорошо понимающего ситуацию.
Чучо
Федь, ты, что ли :-)) Закамуфлировался..не узнать :-))

Я уже прям изнемогаю, када уже мой принц ко мне придёт, прикинь.... :безум:
Тигирька
Прынц..эт хорошо...тока ты не забывай..что там будни...рутина...утрений секс..тебе оно надо?:миг:
Тигирька
принц

на белом верблюде )
Мишель
Вот соглашусь с тобой, мне он тоже нравится. И действительно чувствуется человек умный и незаурядный. :umnik: И сужу я не по фоткам, а по стилю и логике изложения мыслей (это для интересующихся происхождением диагноза).
А рост, ну что рост...это как раз не главное... маловат, конечно, но это только на мою личную имху, мне простительно, у меня ж детская психологическая травма: мама всем девочкам в нашей семье запрещала серьезно рассматривать кандидатуры женихов ниже 180, у нас итак генетика папиными 170 с копейками подпорчена, пришлось срочно улучшать породу. :спок:
Но в душе-то я знаю, что рост - второстепенная подробность в мужчине. :1:
sahara
Вот! :agree: А Симачкин говорит, что "урод". Ну нос большой, да, но ведь он уже и не мальчик. А нос, он, сволочь такая, всю жизнь растёт оказывается, нет чтобы чо-нить другое росло, так нет же, нос растёт, а хвостик сохнет. :biggrin:
sahara
У меня какая ТРАВМА, так травма.....Я ВСЕГДА была самой огромной в школе....

Я написала ему, что идеология тут не причём, чисто подружить я с ним могу, но не в замуж.
Тигирька
Наташа, о какой злобе в твоем сердце он пишет? Что такое ты ему писала?
Тигирька
Это так несущественно. Самой огромной в школе, ну и где вообще сейчас та школа. Фигня. А вот про купаться-загорать я вот что придумала. Надо тебе обзавестись мусульманским купальным костюмом. И все. Никого сейчас этим не удивишь, а спростя скажешь что аллергия на солнце
Мишель
А мне носатые мужчины нравятся, для меня это скорее плюс, чем минус в мужской внешности...Высокие, худые и носатые - жесть, а не вкус.:)))
GuimpLena
Я подозреваю, что обычное парео мне подойдёт...
У меня нет свисающих жиров ни сзади ни спереди, чтобы уж было так ужасно. Я просто упитанная.
Пилюля
Я написала ему всего лишь три слова. "Извините, я не интересуюсь американцами".

И всё.
Тигирька
Да у всех у нас когда-то что-то было травматичным, почти у всех. Прелесть взросления в том, что научаешься относиться к этому философски.
Тигирька
В парео сильно не поплаваешь, а этот костюм вроде и ультрафиолет пропускает. Ну и выглядит очень эстетично. А про свой жирок знаешь ты одна, окружающие скорей всего ничего и не заметят... хотя если ты на кого-нибудь наступишь нечаянно, то тогда конечно
GuimpLena
Я эту тряпочку использую на пляже только если куда-то иду, или стою. Я купаюсь в обычном бикини, и сижу тоже без какой-то там тряпочки.

Есть гораздо страшнее и толще меня женщины, которые не носят мусульманские костюмы на пляже.

На фото крокодил взывает о помощи :-))
GuimpLena
И как выглядит этот костюмчик? Я со страхом думаю о том, как буду в августе с моей не-децкой аллергией на солнце и морскую воду купаться и загорать.
Тигирька
Мне кажется, я немного худее таких тёть....
Тигирька
Ну я не уговариваю. Просто эти костюмы совершенно не призваны скрывать жир, они скорей для уверенности внутренней были бы хорошо.
sahara
Да они всякие есть. Я в египте каких только не видела. Чаще такая облегающая туника и штанишки чуть расклешенные книзу.
Не понял. И хде, блин, широко объявленный загар? И почему в июле месяце мы не на пляже?

У тебя породистое немецкое лицо. И совершенно нормальная для женщины нашего возраста комплекция. И вообще ты умная и временами даже веселая.

Здается мне, что все проблемы - от скайпа этого проклятущего. Ну, как-то не так ты с этими козлами разговариваешь. :dnknow: :biggrin:
нобель
Ой, мой любименький Ноббль :-)))))

Понимаешь, солярийный загар начал сходить уже к концу июня..прикинь...Но всё-равно, при раздевании, пардон, видны белые полоски, значит, какой-то витамин Д ещё остался. Я не гонюсь за тем, чтобы быть как печенюшка поджаренная...
Вот, смотрю я на наш ПЛЯЖИК ....что-то там пока ажиотажа не наблюдается...Сегодня у нас 18 градусов, ветерок прохладный...но к пятнице обещают потепление, и я рискну появиться в рядах отдыхающих :-))))

Спасибо за добрые слова. Я в жизни вообще-то весёлая, и вообще неудержимая, Шлёндра подтвердит. Она вообще от меня шарахалась, потому как она арийского темперамента, а я на неё напрыгивала постоянно при встречах.

Наверное, вот это, то, что и в скайпе не скроешь....моя простонародная сущность их и отпугивает. Плюс всё-таки моя крупность, ну и корявый немецкий тоже.
aglow
Ну смешно, конечно. А что делать ?
Что-то надо предпринимать....

Вам хорошо рассуждать, нашедшим свою вторую половинку в гормональную молодость ! А то и юность.
Я вот тоже в 19 лет вышла замуж и 22 года как один день. И дальше бы жила, если бы не несчастье в жизни....

И что теперь мне ? Повеситься, что ли ? Или начать сериалы смотреть, кошку с собачкой завести ? :хммм:
Тигирька
Тигирька, пройдёт совсем немного времени и вы найдёте свою половинку, не абы какую, а самую настоящую, с вашей то энергией... С внешностью у вас всё пучком, да куда ж он денется, найдётся.