Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214407
1000
LanaYT
есть еще таблетки вместо печени (жир перерабатывают)
Орсотен и Ксеникал не перерабатывают жир. Они блокируют всасывание жиров в кишечнике. Поэтому жиры, попав с пищей , проходят через кишечник, но не усваиваются организмом.
Учитывая, что Тигирька практически не ест жиров, эти препараты для неё не актуальны.
Но, Тигирька!!!
Если начнешь принимать Ксеникал, то не забудь надеть памперсы.
Стеаторея- неприятное проявление приема этих препаратов.
LanaYT
Я контролирую вес, он снизился у меня за полгода, в течение которого я не ела выпечку, сладкое, жирное, копчёное....
Я стараюсь. Но видимо, недостаточно, раз я с января не сумела привлечь ни одного реального мужчину.
Тигирька
Что, совсем ни капельки сладкого, выпечки и копчёностей?? ни сколечко??? :eek:
Иногда, совсем по чуть-чуть, нужно ему давать вкусностей. Ну чтоб организьму совсем в стресс не ввести.
Тигирька
если ты думаешь, что отощавшая бледная дамочка с голодными глазами привлекательнее для мужчин, чем нормальная тетенька с весёлым жизнерадостным взглядом и здоровым румянцем, то ты ошибаешься...
мужчины, конечно, смотрят вначале на попу и ноги... но если потом их взгляд утыкается в пустые глаза, то никакая тонкая талия уже не поможет...

*даю Мишелев зуп... или даже два. или три.
Тигирька
Я контролирую вес, он снизился у меня за полгода, в течение которого я не ела выпечку, сладкое, жирное, копчёное....
Я стараюсь. Но видимо, недостаточно, раз я с января не сумела привлечь ни одного реального мужчину.
Наташа, снижение веса- это хорошо.
Но не тело и не его объемы привлекают мужчин.
Это твоя ошибка...
Пилюля
она не слышит... где-то залипло, что любят лишь худых...
Пилюля
Ну конечно, не только тело...но и лицо. И если щёки со спины видать, то тоже ничего привлекательного в этом, я думаю, нет :-))

Так что буду продолжать. Тем более (ответ Мишелю), когда есть ЦЕЛЬ, то отказ от вкусностей совершенно не травмирует психику. Цель превыше всего.

Мы вчера с моей целью целые СУТКИ терзали чат фейсбука....гад махровый...люблю его.
Мечтаю перебить эту привязанность...
Одна надежда, что сейчас, когда чемпионат кончился (ОН ЖЕ КОНЧИЛСЯ, ДА ?!!!...), немецкие мужики наконец продолжат со мной знакомиться....а то ведь осень скоро, я ведь опять поеду в Германию :-)))))
Кью
А почему ты думаешь, что худеющая тиотка обязательно должна быть с потухшим взглядом? правильно Тигирька сказала: когда есть цель, совсем не трудно идти на Голгофу.
Я вот когда бросал курить, целый год мучился, да ещё как мучился, это тебе не на диете сидеть, ломало каждый день, особенно первые пол-года. И ничего, взгляд был не потухший, вполне себе радовался жизни. Карочи, не жратвой единой жив человек. :biggrin:
Мишель
потому, что ты никогда не был худеющей теткой...
они все злые
Кью
Я ОЧЕНЬ добрая....Вы же смотрели мой "фильм", там, где я озвучиваю....У меня же ОЧЕНЬ добрый голос... :biggrin:
Тигирька
У тебя взгляд потухший :umnik:
Сомневающийся в себе, испуганный, но не как у Одри, посему ............ не шексуально........... :not_i:
Мужчину же поймать надоть, а у тебя наживка в чем?
И ты же не альфонса/унылоегавно хочешь, а нормального, полноценного, с естественными желаниями...........

Придумай, чем свои глаза *зажечь* :yes.gif:
Кому то шоппинг помогает, кому то хобби, кому то реализация себя.........
Может сладкая мороженка........ :biggrin:
Поскольку быть а-ля Хильда очень даже симпатично, но у нас бегемоты себя хильдами считают и очень обижаются, почему другие не видят под этим слоем хильду :смущ:и крик начинают о зомбированности населения истощанием.
Так что............. вот хоть что, только чтоб минусы не перевешивали плюсы...... :biggrin:
Де_Флопе
Есть 2 вида Козерогов...Высокий и низкий. Так вот, высокий Козерог излучает оптимизм на 100 метров вокруг, к этому виду я отношу Пилюличку нашу.

И есть низкий вид Козерогов, он же - ПАУК....Это страшные пессимисты, которые только и могут, что сидеть в паутине и ждать, когда жертва залетит в сетку. Но вот уж когда жертва залетает !!!!! ВОТ ТАДА !!!!!!
Вот тогда они вам покажут, где раки зимуют...Тут всё зажигается, и взгляд и всё такое.....

Но как только жертва вырывается из сетей, паук, хмыкнув и пострадав положенное время, опять садится в паутину и уныло ждёт....
Так вот, низкий КОзерог, это я. Я не смогу переломить свою сущность, это невозможно.
Тигирька
***Тут всё зажигается, и взгляд и всё такое...***

это ты сама придумала???
красиииивооо....
придумай и про меня так же....особенно про всё такое :biggrin:
Тигирька
Прекращай сказки :biggrin:
Где Пилюличкины мужики?

Ты очень реальная тетка, посему когда начинаешь вуалировать свои недоработки за *так звезды встали*......... ну .....не верю(с) :biggrin:
Шлёндра
Ну почему придумала-то....Они были ДОВОЛЬНЫ мной. Что ещё нужно более...
Тигирька
кто это такие ОНИ? :eek:

я про красивую теорию о высоких и низких козерогах
а ты об чём? :biggrin:
Тигирька
взгляд должен быть такой, чтоб мужчина захотел полюбить, а не накормить...
накормить тоже нужно... но уже потом... :миг:
Шлёндра
Ах, мы об астрологии трём :-))))) Ну о вас, моих ЛЮБИМЫХ Водолейчиках я готова рассуждать часами....Но я что-то есть захотела :-))) Надо иногда принимать пищу, хоть и диетическую. Я ещё не завтракала :-))
Кью
потому, что ты никогда не был худеющей теткой...они все злые
А вот Тигирька сейчас наоборот, очень добрая, я раньше даже разговаривать с ней боялся, а сейчас вполне себе можно. :улыб:
Тигирька
мы об астрологии...да
а вот Вы, деушка, об всякой фигне....об мужиках
дались они тебе :biggrin:
Шлёндра
Сытый голодного не разумеет !!!!!!! :хммм:
Тигирька
иди иди !!! магазин тебя ждёт
и купи чего-нить вкусненькое....а потом иди , ешь прям на улице и довольными глазищами на мир смотри!!!!!!
Шлёндра
Нее....я пока не пойду, у меня на завтрак есть ...яйца, зерновой хлеб и маленько гусиного паштета. Делаю уже...

И вот никогда я не ем на ходу...Мне надо, чтобы стол..тарелка, вилка...
Наташ, чтобы дать кому-то счастье, нужно быть счастливой... невозможно поделиться тем, чего нет.
Поэтому, если ты не готова, то нафиг всех мужиков.
Получай удовольствие другими способами. Гуляй, читай, покупай, шей, общайся просто для удовольствия.
Не форсируй ничего. Видишь же, что не получается, вот и отмахни правой рукой.